Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Nova [runuo 2.0 + Pvp 0.51 Shere]
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Gm Teddy Bear
Вашему вниманию предоставляется первый и единственный в своем роде сервер, базирующийся на эммуляторе RunUo 2.0, и имеющий pvp баланс, взятый от 51 сферы. Сочетания фишек ОСИ с хардкорным сферовским pvp дают тот самый неповторимый эффект, коего лишены те, кто еще не попробовал свои силы на данном сервере.

Краткий перечень особенностей шарда:
  • Автоматическая система сферовских турниров 1х1, 2х2, Колор Вар итп. Турниры каждый день, всегда во время и не требуют участия ГМов
  • Система pvp соответствующая сферовскому аналогу ( системы кастов, ударов и проч)
  • SkillCap Неограничен.. StatCap 320.
  • Огромное число предметов и артефактов для того чтобы сделать pvp еще более хардкорнее.
  • Уникальные земли Ilshenar, в которых Вас невозможно полутать другим игрокам. Здесь собираются группы приключенцев для поиска редких существ Paragon и добычы из них уникальных Mirror артефактов.
  • Уникальная система PowerHour ( like Osi). Действие Часа Мощи выбирается игроков вручную тогда, когда ему это наиболее удобно.
  • Классическая система охоты на уникальных монстров Champions. Поиск в Подземельх специальных алтарей Чампионов. Добыча уникальных Power Scroll для усиления ремесленных умений.
  • Классическая система Фракций, что добавляет тактичность хардкорному сферовскому pvp. Битвы за города, захваты замков, управление экономической политикой города, гонка в карьерный лестницах лидеров фракций.
  • Уникальная система улудшения кладовых оружией и доспехов т.н Enchant специальными камнями. Вы хотите, чтобы ваша ванк мейса била ядом? Теперь это возможно..
  • И многое другое: системы автоквестов и квестов, проводимых непосредственно гмами, получение и изготовление оптовых заказов, неограниченное пвм и богатый лут в монстрах, системы автоарен, позволяющие сражаться как в выдаваемых вещах ( бои 1х1 2х2 3х3) так и в своих собственных со ставками\без. Уникальные системы освещения\ выраживания растений итп
  • www.Nova-uo.ru- щард, который придется по вкусу как ПвПшнику, так и Крафтеру. Join Us
Динамика онлайна
Изображение

Требуемая версия игры UO:ML. Наиболее стабильный клиент 501h

Сайт проекта на данный момент не существует
Niger
https://join.skype.com/pWFJaXPi5OTn
Заходим скайп NOva-Uo
Atheist
Цитата(Niger @ 12.12.2016, 22:53) *

https://join.skype.com/pWFJaXPi5OTn
Заходим скайп NOva-Uo

фу таким некрофилом быть smile.gif не мог свою тему создать?
Mirage
А че по адресу шарда телки какие то? Зафиг скайп тогда? Или это другой сервер другого автора?
Atheist
Цитата(Mirage @ 13.12.2016, 14:09) *

А че по адресу шарда телки какие то? Зафиг скайп тогда? Или это другой сервер другого автора?

так первый пост 2007 года smile.gif
Mirage
Ну у Хосана тоже ветка старая. Однако жужжит. Я подумал может доп сервис какой появился. А сайт тютю
Niger
Сайт откроется на следующей недели, по адресу www.novauo.ru другие адреса заняты телками smile.gif))
Mirage
Представь как вам с телками сложно будет бороться wink.gif
Niger
Ахахаха да с ними вне конкуренции smile.gif)
Niger
Сервер Открыт Сайт
Группа в Vk
Группа в Discord
Quasimodo
Вау... Сколько еще будет сайтов а-ля Бестуо?
M0rBiT
Цитата(Quasimodo @ 25.2.2017, 17:49) *

Вау... Сколько еще будет сайтов а-ля Бестуо?

А мне нравятся сайты как у хосана)

И если у него у первого появился такой сайт, то не думаю что там есть права на дизайн.

Там же контора делала. Она может кому угодноделать
TeS
Цитата(Quasimodo @ 25.2.2017, 17:49) *

Вау... Сколько еще будет сайтов а-ля Бестуо?


че ты там от беста увидел ?
Хачу шард беста когда там орки бегали ... (
Narayan
Цитата(Quasimodo @ 25.2.2017, 18:49) *

Вау... Сколько еще будет сайтов а-ля Бестуо?

Ну, начнем с того, что изначально это был официальный макет сайта вова smile.gif Потом этот шаблон появился в свободном доступе, который взял бест уо и не только
Quasimodo
Ну, я знаю, что это макет. Но раз кто-то 1 взял его и использует много лет, какой смысл себе делать такой же? Лол, ну, это как минимум многое говорит об администрации проекта. От скупости на разработку до отсутствия фантазии найти какой-нибудь другой из шаблонов, коих тысячи во фри доступе, чтобы быть оригинальным.

Но, видимо, оригинальным админ не захотел стать. По такому подходу уже многие люди сделают выводы.. Меня, лично, такой дизайн сайт, а также то скудное наполнение, что предоставили уже на суд людям, вывесив ссылку, отпугивает. Нет желания не то что заходить на сервер и играть, а даже полистать странички, почитать что там за артефакты, таблицы руд и пр.
TeS
Цитата(Quasimodo @ 25.2.2017, 18:00) *

Ну, я знаю, что это макет. Но раз кто-то 1 взял его и использует много лет, какой смысл себе делать такой же? Лол, ну, это как минимум многое говорит об администрации проекта. От скупости на разработку до отсутствия фантазии найти какой-нибудь другой из шаблонов, коих тысячи во фри доступе, чтобы быть оригинальным.

Но, видимо, оригинальным админ не захотел стать. По такому подходу уже многие люди сделают выводы.. Меня, лично, такой дизайн сайт, а также то скудное наполнение, что предоставили уже на суд людям, вывесив ссылку, отпугивает. Нет желания не то что заходить на сервер и играть, а даже полистать странички, почитать что там за артефакты, таблицы руд и пр.


ну ты прям загнул , тебя послушать то все кто запукают ператки страдают скудауием )
есть рабочичй велосибед зачем его как то перерабатывать ?)
Born2bake
Поздравлямба, с открытием.
Joanne d'Arc
У вас инжект на сайте не совмещается с клиентом игры biggrin.gif
StaticZ
Цитата(Quasimodo @ 25.2.2017, 18:00) *
Но, видимо, оригинальным админ не захотел стать. По такому подходу уже многие люди сделают выводы.. Меня, лично, такой дизайн сайт, а также то скудное наполнение, что предоставили уже на суд людям, вывесив ссылку, отпугивает. Нет желания не то что заходить на сервер и играть, а даже полистать странички, почитать что там за артефакты, таблицы руд и пр.
Ладно бы если дело касалось лишь сайта, но администрация еще разместила на сайте трейлер сервера Endor, вырезав из него несколько первых секунд с заставкой, впрочем посмотреть его сами явно не удосужились ибо отсылки к оригиналу даже остались в субтитрах (трейлер данного сервера и оригинальный трейлер сервера Endor). Подобный казус, наводит на мысли что создатели этого сервера решила пойти по пути выдавания чужой работы за свою, а старого за новое, при этом даже не посчитав нужным хотя бы завернуть все это дело в красивый фантик. А от того факта что теме уже лет 10 недоумение возрастает еще выше...

Цитата(Joanne d'Arc @ 25.2.2017, 22:31) *

У вас инжект на сайте не совмещается с клиентом игры biggrin.gif
Если уж они трейлер свистнули, то удивляться тут нечему... Просто с разных серверов скачали инжект и клиент )
Quasimodo
И, что самое главное, самое время запускать сервер, когда на улице капель
Maveli
Жесть, мало того что сайт делали на 8-ми битке, так еще и трейлер другого шарда используют как свой. Более того, трейлер с РП сервера используют ) Endor это RP сервер с определенными "ролевыми" нововведениями, новой картой, атмосферой и правилами. А здесь запускают аркадную сферу с "выхой" и "шрудами", чтобы бегать за ГЗ, с единственной лишь разницей, что данный сервер построен на RunUO...

НоваUO )) Назовите проект Старо УО, правдоподобнее будет )

P.S. Я вам предлагаю в качестве "своего" трейлера данное видео. Или любое другое видео с того канала, или, например, канала "BestUO" - они все абсолютно единтичны. Вы главное в начале пару секунд вырежите, в остальном явной разницы все равно никто не заметит. И вы время съэкономите, и глядишь народ подтянется побегать за ГЗ на выхах с инжектом biggrin.gif
Joanne d'Arc
Цитата(StaticZ @ 26.2.2017, 0:07) *

Ладно бы если дело касалось лишь сайта, но администрация еще разместила на сайте трейлер сервера Endor, вырезав из него несколько первых секунд с заставкой, впрочем посмотреть его сами явно не удосужились ибо отсылки к оригиналу даже остались в субтитрах (трейлер данного сервера и оригинальный трейлер сервера Endor). Подобный казус, наводит на мысли что создатели этого сервера решила пойти по пути выдавания чужой работы за свою, а старого за новое, при этом даже не посчитав нужным хотя бы завернуть все это дело в красивый фантик. А от того факта что теме уже лет 10 недоумение возрастает еще выше...

Если уж они трейлер свистнули, то удивляться тут нечему... Просто с разных серверов скачали инжект и клиент )


Это печально..

cool.gif



Изображение
Aimed
Интересная тенденция появилась на уоките.
С Квинты домики деревянные набигают критиковать и какать в треды к другим шардам, причем как по команде, в одночасье biggrin.gif
Причем жалобы обычно идут на очевидные вещи, о которых даже лень писать.
Забавно выглядит
Maveli
Цитата(Aimed @ 27.2.2017, 0:37) *

Интересная тенденция появилась на уоките.
С Квинты домики деревянные набигают критиковать и какать в треды к другим шардам, причем как по команде, в одночасье biggrin.gif

Забавно выглядит



Ты наши караваны со своими "вдали картинкой" не путай...вам до нас как путину до честных выборов. Да и где ты тут "какать" увидел, кроме как свой пост? По моему мы ясно указали на попытку ОП данного шарда наврать собственным потенциальным игрокам. То есть указывать на неправду и откровенную ложь есть что-то плохое по твоему?
Juzzver
Цитата
По моему мы ясно указали на попытку ОП данного шарда наврать собственным потенциальным игрокам. То есть указывать на неправду и откровенную ложь есть что-то плохое по твоему?

Там нигде и не указано, что это видео к ним относится smile.gif. И то что подрезали они видео и т.д., где якобы сплоховали... Левый юзер, просто выложил трейлер себе на канал в общий доступ, они его запостили, а тут как вороны слетелись biggrin.gif

А выложить... так тут у каждого второго что-то "чужое" выложено. Тут по большому счету вообще одни пираты сидят, что само собой вызывает улыбку))
StaticZ
Цитата(Juzzver @ 27.2.2017, 0:24) *

Там нигде и не указано, что это видео к ним относится smile.gif. И то что подрезали они видео и т.д., где якобы сплоховали... Левый юзер, просто выложил трейлер себе на канал в общий доступ, они его запостили, а тут как вороны слетелись biggrin.gif
Даный ролик из ютуба гордо весит на главной странице сайта с громким заголовком Gameplay Trailer... Уж не знаю кто там и как выкладывал, но думаю большинство людей сделает аналогичные умозаключения, был бы он выложен на каком нить форуме я бы и слова не сказал )
Maveli
Цитата(Juzzver @ 27.2.2017, 1:24) *

Там нигде и не указано, что это видео к ним относится smile.gif. И то что подрезали они видео и т.д., где якобы сплоховали... Левый юзер, просто выложил трейлер себе на канал в общий доступ, они его запостили, а тут как вороны слетелись biggrin.gif



Мало того, что он выложил не свой трейлер и выдал его за свой, так он еще и скопировал название популярного ютуб канала, дабы по лоховскому набить просмотры, по всей видимости. Вот канал с сайта сия проекта:

MMOHut??

а вот популярный ММО канал, название которого он сократил на одну букву на своем канале:

MMOHut


Не заметить такое как минимум странно, то есть народ здесь вообще, по всей видимости, за качество или маломальскую правдивость не печется?

Хотя в общем-то фейковый канал может быть и не его, но опять же, как это оправдывает тот факт что он использует видео со старого трейлера под свой проект?
Juzzver
Цитата
Хотя в общем-то фейковый канал может быть и не его, но опять же, как это оправдывает тот факт что он использует видео со старого трейлера под свой проект?

Я видел как выкладывали ролик "300 спартанцев" на уо ресурсе. Как это оправдывает тот факт что он использует видео со старого фильма под свой проект? Причем там еще и явно было сказано, что это видео "N" шарда, чего к примеру - нету в этом видео.
И тоже подрезали фильм в ролике, выдав за свой!!1111 Странно, что этого никто не заметил biggrin.gif
Maveli
Цитата(Juzzver @ 27.2.2017, 2:28) *

Я видел как выкладывали ролик "300 спартанцев" на уо ресурсе. Как это оправдывает тот факт что он использует видео со старого фильма под свой проект? Причем там еще и явно было сказано, что это видео "N" шарда, чего к примеру - нету в этом видео.
И тоже подрезали фильм в ролике, выдав за свой!!1111 Странно, что этого никто не заметил biggrin.gif



В данном случае, однако, ничего такого не указывается. Тупо видео на тупо сайте, тупо рядом с сообщением об открытии. Ты же адекватный, рассудительный человек, Juzzver.
Aimed
Цитата(Maveli @ 26.2.2017, 21:42) *

Ты наши караваны со своими "вдали картинкой" не путай...вам до нас как путину до честных выборов. Да и где ты тут "какать" увидел, кроме как свой пост? По моему мы ясно указали на попытку ОП данного шарда наврать собственным потенциальным игрокам. То есть указывать на неправду и откровенную ложь есть что-то плохое по твоему?


Помоему и так очевидно что видео не ихнее, так StaticZ об этом отписал ещё на прошлой странице и ты решил ещё раз повторить и как всегда, в своем репертуаре, не забыл повторить про сферу, выходы за гз на выхах и инжект.



Цитата(Maveli @ 26.2.2017, 23:02) *

Мало того, что он выложил не свой трейлер и выдал его за свой, так он еще и скопировал название популярного ютуб канала, дабы по лоховскому набить просмотры, по всей видимости. Вот канал с сайта сия проекта:

MMOHut??

а вот популярный ММО канал, название которого он сократил на одну букву на своем канале:

MMOHut
Не заметить такое как минимум странно, то есть народ здесь вообще, по всей видимости, за качество или маломальскую правдивость не печется?

Хотя в общем-то фейковый канал может быть и не его, но опять же, как это оправдывает тот факт что он использует видео со старого трейлера под свой проект?


1)Gameplay Trailer - название самого видео на ютубе.
2)Сайт полу-пустой, сделал линк на первый попавшийся, понравившийся трейлер УО шарда Endor (с ютуба).
3)Канал не от проекта и вобще никак к нему не относится. Видео на этот канал ещё в 2013 кто-то левый с выложил.
4)По *лоховскому* сейчас ты рассуждаешь. Если канал не его, зачем ему просмотры?

Алюминевую фольгу с головы снимите и заодно включить её не забудьте.
(не фольгу, а голову включить. Специально для макавели обяьсняю )
Maveli
Цитата(Aimed @ 27.2.2017, 3:10) *

Алюминевую фольгу с головы снимите.



Не та ли самая шапочка на тебе была одета когда ты писал:

Цитата(Aimed @ 27.2.2017, 0:37) *

Интересная тенденция появилась на уоките.
С Квинты домики деревянные набигают критиковать и какать в треды к другим шардам, причем как по команде, в одночасье biggrin.gif
Причем жалобы обычно идут на очевидные вещи, о которых даже лень писать.
StaticZ
Цитата(Aimed @ 27.2.2017, 2:10) *
Алюминевую фольгу с головы снимите и заодно включить её не забудьте.


Цитата(Maveli @ 27.2.2017, 6:21) *

Не та ли самая шапочка на тебе была одета когда ты писал:


Вы уже одну тему засрали своим выяснением отношений, теперь решили переместиться в другую? Хотите поязвить и пообсуждать шапочки делайте это хотя бы в отдельной теме, а не в теме сервера уо что не имеет никакого отношения ни к одному из Вас.
Born2bake
Цитата(StaticZ @ 27.2.2017, 13:25) *

Вы уже одну тему засрали своим выяснением отношений, теперь решили переместиться в другую? Хотите поязвить и пообсуждать шапочки делайте это хотя бы в отдельной теме, а не в теме сервера уо что не имеет никакого отношения ни к одному из Вас.


Так засрём ещё не одну. Твой енот, сразу же забежал в эту тему, пополоскать сферу и всех её представителей....проявил долю своего прекрасного роле-плэй-орк юмора...предложив видео уорпг им туда залить....иииии нам получается нельзя язвить?

Либо пусть он только твою дачу охраняет, которую уже ооочень долго строят....ну и на западных ресурсах сидит конечно же, куда остальным нельзя :DDD ; либо будем выяснять отношения...рвать и метать эту наглую морду за варки за гз, 4 дома, и цвета...чтоб его стоячие касты даже не сувались на сферки....аж бань если хочешь.
Aimed
Цитата(StaticZ @ 27.2.2017, 10:25) *

Вы уже одну тему засрали своим выяснением отношений, теперь решили переместиться в другую? Хотите поязвить и пообсуждать шапочки делайте это хотя бы в отдельной теме, а не в теме сервера уо что не имеет никакого отношения ни к одному из Вас.


Одно дело написать о том что ролик с сайта не ихний и на этом все и совсем другое написать ещё один абзац об идентичности конкретных шардов ( перечисление по именам ), что является прямой провокацией, а так-же очередная итерация реплик про сферу, инжект и выходы за гз на выхах.

Это по-сути уже флуд, ещё и провокационный. Когда в 2х темах одно и тоже повторяется более 5 раз.

Ещё хочу заметить что я 3 раза просил в той теме отделить от неё весь оффтоп и срачь, чего никто из модераторов не сделал.
Maveli
Цитата(Aimed @ 27.2.2017, 15:07) *

Ещё хочу заметить что я 3 раза просил в той теме отделить от неё весь оффтоп и срачь, чего никто из модераторов не сделал.


Как советский завхоз какой-то сказал. "Прошу заметить, что я лично Вам докладывал и принял все необходимые меры. Подчеркиваю, три раза докладывал, прошу это задокументировать, товарищ".


Вот уж точно ладонь через лицо напролом...


P.S. по теме. УО рынок и так забит всякими шардами однодневками, вам не кажется? Следовательно, нужно на рекламу тоже обращать внимание, лично мое мнение.
Aimed
Просто от бога дедукция laugh.gif
УО рынок - это сильно)
Niger
Ух народ, по поводу ролика это не наш залит как тест, сайт еще на реконструкции.
Mirage
Ты бы про это хотя бы мелким шрифтом написал. А то получается "ввод клиентов в заблуждение" wink.gif

Или выложи ролик из какой нито выживалки аля ARK и напиши - у нас круче! smile.gif)
GаnzZz
Цитата(M0rBiT @ 25.2.2017, 17:53) *

А мне нравятся сайты как у хосана)

И если у него у первого появился такой сайт, то не думаю что там есть права на дизайн.

Там же контора делала. Она может кому угодноделать

Да это не как у Жирафа он сам шаблон стырил !!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.