Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клоны Абиса
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Ищу шард
TheAbyss
Где же все клоны абиса ? помниться было пару шардов, а сейчас остались рабочие?smile.gif
SusaniN
Цитата(TheAbyss @ 3.10.2007, 0:35) *

Где же все клоны абиса ? помниться было пару шардов, а сейчас остались рабочие?smile.gif

А чем собсно сам абис не устраивает? Или хочется также тока чтобы многое на халяву? )
Подобные шарды долго не живут.
*777*
А по чему долго не живут потмоу что им не платят деньги??или что ???
Durba
Почему же ? живут, но про них не кто не знает и лучшиб вообще не знать ))
Я делал сервак под абис) но забил иза каждадневных новых багах и перешол на 55 сферу).
UOR Упал Аристократ уехал в отпуск и пропал (. Возмодно один из той группы туристов каторая потерялась в Китаи. Эта конечно шутка.
Как появится АРИСТОКРАТ В ОФИСЕ ГДЕ НАХОДИТСЯ СЕРВЕР УОР Ultima Respect Возможно сервер включат.
На 51 сферах без програмеров делать сервак нет смысла, эта мое мнение.
Просто -Я-
Сусанин ты в бреду!Абисс уже не тот сервер что был раньше,сейчас там полный беспредел,администрация отряд школьников и барыг абисса,сейчас сервак умирает потому что сам заместитель Масамуна как я слыхал занимается толканием гп!!!Вот вам и Абисс!отмывание реала и только!!
SusaniN
Цитата(Просто -Я- @ 7.10.2007, 14:24) *

Сусанин ты в бреду!Абисс уже не тот сервер что был раньше,сейчас там полный беспредел,администрация отряд школьников и барыг абисса,сейчас сервак умирает потому что сам заместитель Масамуна как я слыхал занимается толканием гп!!!Вот вам и Абисс!отмывание реала и только!!


Он умирает уже года 2. Все никак не умрет =) А вот клоны стабильно чумой выкашивает все smile.gif
ЗЫ: Отмывание это вобще другое понятие, там просто идет коммерция. Кушать все хотят - так почему бы не продавать воздух - тем более если на него есть спрос.

ЗЫЫ: А вобще палите подпись - то же хардкор пвп как было на старом абусе. sleep.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.