Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу Шард
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Ищу шард
Blind Guardian
Собсно вот. Подскажите плиз какой нибудь шардик на ранке. Онлайн не особо важен. Желательно быстрая прокачка скиллов (но не обязательно).
P.S. Не абисс.
Ivangileon
а что такое ранка? РАН уо? а чем оно отличается от АОС?biggrin.gif
Blind Guardian
Цитата(Ivangileon @ 1.11.2007, 20:46) *

а что такое ранка? РАН уо? а чем оно отличается от АОС?biggrin.gif


Если так лучше, то на РанУО.
Scrapy
У нас есть...
DihlofozzZ
мне тут каждому второму баны выдавать? это к отпостившим ссылки
LawbreaK
А может просто пересмотреть тупо правило на те шарды, рекламы которых нету в соответствующей ветке? На баранов похожи, все понимают, что так не можно, но ничего не делают.
Deadly
LawbreaK теперь ты по правилам жить начал ? После срезания 300 постов smile.gif
Unfogiven
Цитата(DihlofozzZ @ 2.11.2007, 2:11) *

мне тут каждому второму баны выдавать? это к отпостившим ссылки

Кстати, непонятно. Запрещено давать ссылки в теле поста, но в приписке можно? Смысл тогда в таком ограничении?
Deadly
Читаешь мои мысли, но запрещены ссылки на сервера только в данном разделе т.к тут идёт их обсуждения а не рекламы и прочее smile.gif
DihlofozzZ
Цитата(Unfogiven @ 2.11.2007, 12:38) *

Кстати, непонятно. Запрещено давать ссылки в теле поста, но в приписке можно? Смысл тогда в таком ограничении?

насчет приписки я пока думаю smile.gif
Mylciber
Я тоже получил предупреждение за ссылку... Но вот одного не понимаю, у каждого есть своя голова на плечах, если спрашивают шард и я дал ссылку на котором играл, кто хочет тот пусть играет, причём я не сказал, что сервер мега крутой, заходи не пожелеешь.+если говорить только название, человеку надо ещё и ссылку потом искать
DihlofozzZ
а что мешает дать ссылку на топик в разделе "Реклама шардов"?
Mylciber
Мне надо создавать новую тему с название "Ссылка на шард для темы Ищу Шард"?... Ладно, может быть есть Forgotten World в рекламе шардов, но есть куча серверов, которые там отсуствуют. А чем вам мешает если человек оставит ссылку?
*777*
На Инфините Травел поиграй,с понедельника этого 100% оси стиль,полная поддержка КР клиента,полная реализация аддона МЛ....

Смотри мою приписку=)
Scrapy
*777* - отличная идея, и всё по правилам! )


Смотри мою приписку
*777*
Это не идея просто у меня в приписке все написанно
Tayr
Ребята я конечно всё понимаю...но зачем писать что у вас 70 онлайна , если его как таково го фактически 0. А когда нажимаешь на статус - выкидывает на абсолютно левую страницу. Ладно вы новички среди КР и МЛ серверов , ладно вам надо много багов и косяков поправить - это всё уважительно. Но если у вас так и дальше пойдёт , то не о какой популярности не может идти и речи...ну если хоть делаете онлайн 70 человек, вы хоть меняйтся его что ли... 65 67 40 50 70...а то в любое время суток 70 smile.gif
Надеюсь вы исправите и будете играть честно , как все уважающие себя сервера в пост советском пространстве.

Ах да , чуть не забыл , сейчас зарегюсь и пойду к вам поиграю, будет 70 + 1 smile.gif кстате я бы на вашем месте убрал приписку 100% ОСИ стайл , так как мы уже год идём к ОСИ стайл и догнать его фактически нереально ,и что бы было на все 100 - надо играть на ОСИ. Вообщем лучше качество - чем колличество.
Scrapy
У нас 100% не оси стиль ) Мы к этому тоже давно идём biggrin.gif
Gerald
Какраз ботов запускают для того чтобы привлечь людей.
Ведь на шард с онлайном 0-10 пойдёт редкий ультимист...
А вот другой вопрос что ботов написали плохо - невооружённым взглядом видно сколько живых людей и сколько левочариков...

Вот я играю на шарде, -100% оси (тобишь с официалом 100% различия) smile.gif нормуль, весело)

Так почему именно ранка? +)
Atheist
Project X шард выдают 5 боевых скилов на выбор а дальше сам вертись (скиллкап 700)
Hybrid самый большой онлайн, легкий скиллгейн, мясо полнейшее
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.