Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подскажите Шард
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Ищу шард
Narayan
Вот хочу поиграть на шарде с рассами.классами,картой интересной,РП чтоб было,чтоб была какая-нибудь лвл система(но не тупо там 5 левелов,как на олдп или еще где...)и обязательно РЕНИСАНС! Но можно и мл,но только чтоб не было закоса под оси естественно.

ЗЫ:А больше всего буу довольным,если примерно похожий шард будет забугорным =)
Atheist
Пендосы играют в osi стайл а если не osi стайл то голимый пвп smile.gif
или если даже найдешь то онлайн будет оооочень маленький

да и вообще чтото все везде поумирало позакрывалось...грядет новая эра smile.gif
LawbreaK
Действительно, начинать играть и/или менять шард надо тогда, когда пойдет активная рекламная компания КР на РуНет в частности, а так же когда РуШарды будут на должном уровне поддерживать КР/МЛ гибрид. До этого момента шарды будут лишь закрываться и не иметь мощного притока игроков.

Выше сказанное - ИМХО.
GM MrGross
LawbreaK прав , не смысла открывать такие сервера , которые мрут как мухи. Потому что МЛ и КР это уже не сферка и сложностей там намного больше.

ЗЫ, Слава богу у нас всё в порядке и прогресс на лицо.
*777*
Ну есть шард Хеарворд там уровневая система и там МЛ,сервер такой ни чего прямо таки
Narayan
на англицком-то напиши название
CrazyMan
https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=13832
Все заточено под РоллПлей, к тому же не используется АОСовские фички типа абилок и прочего.
В общем это не РАНУО smile.gif

Подключиться можно любым клиентом, даже ренесансом, но советуют МЛ, потому что новые монстры и клиент менее глючный.

Что касается пробовать - сначала почитай на сайте. Вообще это не как шард, это четко интегрированный мир, со своим летоисчеслением, своими возможностями. Постоянно вводятся какие либо новые фишки.
Narayan
А что это,если не РанУО? я пока вижу абсолютную ранку...
Lanceril
Цитата
ю ВРН ЩРН,ЕЯКХ МЕ пЮМсн? Ъ ОНЙЮ БХФС ЮАЯНКЧРМСЧ ПЮМЙС...

РЮЛ POL, ЙНРНПШИ яХЬМХЙХ СЛСДПХКХЯЭ ЯДЕКЮРЭ РНПЛНГМЕЕ жШьЮПОЮ Я пЮМсн wink.gif

p.s. vot chert, kogda zhe uzhe ispravyat etot forum wink.gif
*777*
Ну я так понял парниша говорит что сервер на Pol стоит,но только меня смущает про клиенты все можно ренесанс можно мл ,это типа получается кто на ренисансе видят часть мира,а кто на мл видят все ,Лол
Narayan
Короче этот сервак тож не годится...И мне кажется,что подобного шарда моему описанию-нету...очень жаль,а я думаю почитатели РП и казуалы нашли бы место на атком шарде и думаю таких было бы очень много....
Deadly
Если устроит без расс, тебе сюда smile.gif
Narayan
и к чему такая ссылка?
Deadly
Эта ссылка на игровой портал где находится сервер по твоему описанию, только без расс. Т.к давать ссылки на сами сайты серверов запрещено можно найти ссылку на портале smile.gif
Narayan
ты сам посмотри эту ссылку
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.