Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите Найти Скрипты Для Варок На Инжу
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Программы для Ultima Online > Injection
BeTeP
Народ, подскажите плиз где достать скрипты для варок на инжу(автолут,автокресты и в этом духе), или если есть у кого отпишитесь тут - я свяжусь.
Ivangileon
Кхм...потдерживаю автора,тоже бы непомешали..если кому несложно...спасиб!
Deks
Могу поделиться своими , но как я уже говорил в каком то похожем топике - не один здравомыслящий скриптер не даст своих пвп скриптов , вот и я всё подрят не дам , просто напишите что именно вас интересует - я выложу по усмотрению !!!!
Undead_FrozMe
у нас на форуме сервера есть куча скриптов для инжекта и стелса , есть какие хочешь то что ищешь есть в топике под названием Разное (Дополнительные скрипты) , незнаю тут ссылки кидать можно или нет , хотя пофиг в потписи стоит ссылка , на форуме. Просто не выкладываю сюда чтобы ктото поинтересовался сервером чтото вроде скритый рекламы только не скрытая , да и зря что ли я собирал скрипты по всему рунету)) , ну и делал простенькие в свое время.. вообщем на форуме там все , регаться не надо!
Mylciber
http://forum.yoko.com.ua/
Undead_FrozMe
гыг понять не могу зачем кидаешь ссылки на буржуйские сайты?? ладно ты и я понимаем английский , но в основном тут сидят те кто незнает его (кстате поэтому то и сидят тут чтобы нормально обьснили что к чему , а ты их кидаешь обратно к буржуем)
Mylciber
Цитата(Undead_FrozMe @ 13.4.2009, 22:40) *

гыг понять не могу зачем кидаешь ссылки на буржуйские сайты?? ладно ты и я понимаем английский , но в основном тут сидят те кто незнает его (кстате поэтому то и сидят тут чтобы нормально обьснили что к чему , а ты их кидаешь обратно к буржуем)


Не прекращаю восхищаться тебе. http://forum.yoko.com.ua/viewforum.php?f=20
Undead_FrozMe
а мне и не надо восхищаться , я на этом форуме нигда небыл и что теперь , распичатай и подотрись этой ссылкой. Гы wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.