Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Негде Играть . . .
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Ищу шард
HapKoM
Вот думаю опять в уо поиграть , но хз где поиграть .
Я хочу ренисанс , мб все класическое с небольшими своими наворотами т.е новые армы ,вещи . норм онлайн ~50+ , инжа , и некаких выкачиваний денег из игроков аля абус и прочие . Нормальную администрацию , живую .... т.е эвенты , турниры , квесты
Прошу писать по делу huh.gif
TeS
почитай про Emilia World (последнее обьявление в разделе рекламе) , навороченный шар ( вплане ездовых , армов\оружея , классов\рас ) , по онлайну подходит , отзывчивый стаф , и вроде неодного упенанания о матерьяльной помощи за которую вы получите все что мы тока можем нарисовать тоже негоде ненашол smile.gif
меня шард если чесно неустроил исключительно отсудствием переноса ... )
HapKoM
Цитата(TeS @ 3.2.2008, 18:38) *

почитай про Emilia World (последнее обьявление в разделе рекламе) , навороченный шар ( вплане ездовых , армов\оружея , классов\рас ) , по онлайну подходит , отзывчивый стаф , и вроде неодного упенанания о матерьяльной помощи за которую вы получите все что мы тока можем нарисовать тоже негоде ненашол smile.gif
меня шард если чесно неустроил исключительно отсудствием переноса ... )

Расы , класы хм неее ето уж слишком mellow.gif но всеравно попробую , Это ксти не гибрид олдп и мидл ефа ? . Спс wink.gif

Пишите еще ... неужели нету таких blink.gif
TeS
Цитата(HapKoM @ 3.2.2008, 20:46) *

Это ксти не гибрид олдп и мидл ефа ?


вроде нет )
PecnekT
Цитата(HapKoM @ 3.2.2008, 11:41) *

Вот думаю опять в уо поиграть , но хз где поиграть .
Я хочу ренисанс , мб все класическое с небольшими своими наворотами т.е новые армы ,вещи . норм онлайн ~50+ , инжа , и некаких выкачиваний денег из игроков аля абус и прочие . Нормальную администрацию , живую .... т.е эвенты , турниры , квесты
Прошу писать по делу huh.gif


Чтобы был реннесанс и работала инжа — только [ссылка удалена, сайт сами знаете]дрв[/url].
Насчет квестов и эвентом хз, но инжа там разрешена, онлайн нормальный и стафф работает.
Unfogiven
Что ДРВ. что АРБУЗ - все покупается и продается. Читай первый пост топа.
HapKoM
Цитата(PecnekT @ 3.2.2008, 23:01) *

Чтобы был реннесанс и работала инжа — только [ссылка удалена, сайт сами знаете]дрв[/url].
Насчет квестов и эвентом хз, но инжа там разрешена, онлайн нормальный и стафф работает.

УУУ имхо лучше арбуз чем это ваше дрв . Шард ппц как можно играть , и стаф хня , эфентов нету , и в прокачке туфта нет никакой продуманости , все через жопу и они деньгососы
стаф просто там мега му***и одни гм чего стоят
d`ArcZeal
Цитата(HapKoM @ 3.2.2008, 11:41) *

Вот думаю опять в уо поиграть , но хз где поиграть .
Я хочу ренисанс

Да хоть МЛ. Исключительно от Вас зависит, на какой версии игры играть.
TeS
Цитата(d`ArcZeal @ 4.2.2008, 9:13) *

Да хоть МЛ. Исключительно от Вас зависит, на какой версии игры играть.


да ладно ? развеве можно с мл"а на сервере ренисанса играть blink.gif
Unfogiven
Цитата(TeS @ 8.2.2008, 16:48) *

да ладно ? развеве можно с мл"а на сервере ренисанса играть blink.gif

Врядли.
TeS
я тоже так думаю )
Deadly
Цитата(TeS @ 8.2.2008, 18:48) *
Да ладно ? развеве можно с мл"а на сервере ренисанса играть

Это более поздняя версия, вроде бы можно unsure.gif
Gerald
Хотите верьте, хотите нет...
... но я с ренисанса играл на МЛ.
Скажу честно, это не игра.

Извращенство одним словом. Ренисан надоел ужо. А МЛ не такой уж и плохой что бы от него за ренисансом прятаться wink.gif
PecnekT
Цитата(HapKoM @ 3.2.2008, 23:57) *

УУУ имхо лучше арбуз чем это ваше дрв . Шард ппц как можно играть , и стаф хня , эфентов нету , и в прокачке туфта нет никакой продуманости , все через жопу и они деньгососы
стаф просто там мега му***и одни гм чего стоят


Для таких, как ты, определенно, любой вменяемый человек — м*дак smile.gif
В отличие от абисса, на дрв что-то делают, а абисс уж год как пылится без фиксов, нововведений и обновлений.
oozy
ренесанс...мл... имеются в виду наверное не версии клиента, а "стили" шардов "sphere"(среди игроков иногда называют uo:ren biggrin.gif) и "osi"(среди игроков иногда run-uo или ml, бывает даже что aos), конечно и на "осях" можно играть, это всё дело вкуса... но вот мне лично роднее "сферы", наверное потому что оси разнообразием меня удивляли редко... и совсем скудно smile.gif
Ivangileon
я бы тоже где нибудь поиграл,оском надоел ужасно...там щас такого понаворотили =)
Dev Fast
Иди на утопию , ренисанс пвп шард , олаин 200 + smile.gif шарду 6 лет всё еще не как не здохнет dry.gif tongue.gif
Volonter
щас играю на дримсе,неплохой шард,качь легкий и народу много,300+
d`ArcZeal
Цитата(TeS @ 8.2.2008, 16:48) *

да ладно ? развеве можно с мл"а на сервере ренисанса играть blink.gif

Цитата(Deadly @ 8.2.2008, 21:05) *

Вроде бы можно unsure.gif

Цитата(Unfogiven @ 8.2.2008, 17:43) *

Врядли.

Аж улыбнули.
Читайте мой пост выше. Если не поняли см. этот пост.
Quasimodo
жди Мередиан.
хотя не знаю.
будет ли он.

всплыл тут и на меридиане..так как давно не играл в Уошку.
Захотел мечтануть опять.
Единственное что..протестил КР На Арбузе...что то понравилось..что то нет...я приверженец сферы. Это я понял.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.