Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аватары
UoKit.com Форумы > Портал > Новости
Страницы: 1, 2
Destruction
Запущен в тестовом режиме сервис аватаров.

В тестовом режиме значит - что за покупку предметов форумная наличность тратиться не будет и вы в любой момент сможете загрузить обратно обычный аватар.

Чтобы перейти к управлению РПГ-аватаром - зайдите в личные данные или просто нажмите сюда.

В данный момент сервис не до конца настроен, в связи с чем могут быть обнаружены ошибки, о которых просьба незамедлительно сообщать в этой теме.

Свои предложения по улучшению сервиса так же оставляйте здесь.

Приятного тестирования!
Внимание! Если вы по каким-либо причинам не видите нужных изменений на своём аватаре - проблема именно у вас и для её устранения достаточно нажать CTRL+F5 на странице с аватаром.
+-----------------------------------------------------------------------
| Чтобы избежать повторных сообщений, здесь написано то, что уже на заметке для исправления:
+-----------------------------------------------------------------------
| 1. Папердол будет заменён на менее громоздкий с прозрачным фоном, для корректной совместимости с обычным стилем форума.
| 2. Планируется использовать UOшные шрифты для создания надписей на папердоле.
| 3. Безусловно будет расширена база предметов и появится возможность отрастить на аватарке волосы smile.gif
| 4. Цвета обретут нормальные названия и их количество на порядок возрастёт.
| 5. Я знаю, что выбирать цвета неудобно - если есть конкретные предложения, буду рад почитать ваши соображения на эту тему.
| 6. Будет предусмотрена возможность купить предмет стандартного цвета.
| 7. В магазине / инвентаре планируется отображать не гамп предмета, а его тайл так сказать.
| 8. Хотелось бы заменить стандартные звания на что-то более UO-подобное.
+-----------------------------------------------------------------------
oozy
О! только сегодня *вспоминал* о этом деле smile.gif мои поздравления с отличной реализацией идеи дядя Destruction happy.gif, из минусов хм... было бы неплохо подкорректировать сами гампы, например дырка в Studded Leggings или черный фон у platemail шлемов, ну и если бы магазин и инвентарь был бы не на гампах а на тайлах этих предметов то думаю было бы компактнее и удобнее smile.gif но всеравно уже очень и очень здоровско! smile.gif
p.s.: добавлю немножко smile.gif не сочтите за наглость сэр, просто опишу небольшие минусики smile.gif Во первых десктоп и вправду хорошо что смениться smile.gif уж больно много места orc desktop по бокам просто так занимает картинками с черепками на костях... наручи одеваются поверх перчаток и это смотрится не очень красиво, покупая обычного цвета кожаный армор *дядя вендор* продал мне рарно-айсовый, а еще было бы неплохо чтобы в магазин завезли обувь biggrin.gif
Destruction
Спасибо за лестный отзыв, старался, но местами, честно говоря - халтура smile.gif

Касательно гампов - разбираемся, заливаем новые, правим старые, вобщем говоря рутина, пробуем править. Писать о каждом кривом гампе по посту - смысла нет, набирай пачечку и сообщай, будем исправлять. Касательно дырки - у меня мега-вумная-система, если у меня в гампе дырка - значит она была в чистом UO: The Second Age smile.gif

Про тайлы предметов думал - задался вопросом - это ж сколько ещё рутины добавится?.. Решил пока не трогать, может быть потом.
-=JoKeR=-
Хмм..мой шмот не отображается sad.gif
Destruction
ctrl+f5 - браузер у тебя видать кэширует надёжно smile.gif
d`ArcZeal
Про гампы ко мне. XD
fil
Класссная тема! smile.gif
TeS
так ... чото недопер )
а где там вещи покупать то ?
увидил тока : рассы , цвет ...
Deadly
Сохранить не забудь

https://forum.uokit.com/index.php?act=U...amp;CODE=avatar
-=JoKeR=-
Вот так уже лучше с таким шрифтом и гампом smile.gif
Золотые руки smile.gif
Unfogiven
Хорошо получилось, только запутался в настройках. Старый аватар растягивает только, а новый не нашел пока как ставить.
DihlofozzZ
респект, единственный недостаток пока нашел - при попытке в админке загрузить гамп на серверер вешает оперу нах smile.gif ну это правда из-за кривизны моих рук скорее всего ))
d`ArcZeal
В разделе "Инвентарь" нет кнопки "Вернуться в пред. раздел".
Destruction
Цитата(d`ArcZeal @ 25.2.2008, 7:25) *
Про гампы ко мне. XD

Не совсем понятно.. Можно к этому делу ещё и текстов понаписать smile.gif

Цитата(fil @ 25.2.2008, 8:46) *
Класссная тема! smile.gif

Пользуйтесь на здоровие smile.gif

Цитата(TeS @ 25.2.2008, 8:59) *
так ... чото недопер )
а где там вещи покупать то ?
увидил тока : рассы , цвет ...

Форум предлагает вам сначала пройти процесс создания персонажа и только после этого будет возможно купить вещи, вам не кажется логичной возможность выбрать пол / цвет кожи?

Цитата(-=JoKeR=- @ 25.2.2008, 13:40) *
Вот так уже лучше с таким шрифтом и гампом smile.gif
Золотые руки smile.gif

Спасибо, старался smile.gif Гамп мне d`ArcZeal выслал. А шрифт - это скриншот UO FontsEditor'а + минуток пять в фотошопе и соответственно хитрый скрипт.. это ужасть.. пхп нормально только ttf'ки переваривает.

Цитата(Unfogiven @ 25.2.2008, 14:32) *
Хорошо получилось, только запутался в настройках. Старый аватар растягивает только, а новый не нашел пока как ставить.

Читаем тему - ctrl+f5. Пойду-ка в первом посте отпишусь..

Цитата(DihlofozzZ @ 25.2.2008, 15:43) *
респект, единственный недостаток пока нашел - при попытке в админке загрузить гамп на серверер вешает оперу нах smile.gif ну это правда из-за кривизны моих рук скорее всего ))

Если скрипт может повесить обозреватель, то это хреновый обозреватель или кривизна рук. Оперу я привык считать хреновым обозревателем.

Цитата(d`ArcZeal @ 25.2.2008, 15:50) *
В разделе "Инвентарь" нет кнопки "Вернуться в пред. раздел".

Более того - в инвентаре нет разделов wink.gif

PS: Про то где взять денежный мод как тут уже спрашивали, ждёмс вопроса про этот smile.gif
Impact
Цитата
Вернуться к управлению автаром.

Щас начнем управлять Дестракшеном happy.gif

p.s. в шруде личико смешно выглядит
Destruction
Цитата(Impact @ 25.2.2008, 17:35) *

Щас начнем управлять Дестракшеном happy.gif

p.s. в шруде личико смешно выглядит

Не нравиццо - не носи, опечатку исправлю.
yoboys
Cупер smile.gif , такой вопрос: как насчет покупки нескольких вещей сразу smile.gif !?
Цитата
Внимание! Если вы по каким-либо причинам не видите нужных изменений на своём аватаре - проблема именно у вас и для её устранения достаточно нажать CTRL+F5 на странице с аватаром.

не помогает , как видите я одет только на половину smile.gif
Пытаюсь снять/одеть вещь , пишит вот такое вот :
Цитата
Форум предполагает, что это попытка взлома. Данное действие уже записано в журнале администратора форума и он будет уведомлен по e-mail
Mylciber
Ваще супер, спасибо!
Dart
Хе хе, сколько багов...
Destruction
Цитата(yoboys @ 25.2.2008, 20:24) *

Cупер smile.gif , такой вопрос: как насчет покупки нескольких вещей сразу smile.gif !?

не помогает , как видите я одет только на половину smile.gif
Пытаюсь снять/одеть вещь , пишит вот такое вот :

Вы форуму не верьте, он ничего не записывает - мне просто было лень писать сообщения об ошибках.

Что-то мне подсказывает, что у вас обозреватель почему-то весьма тщательно закэшировал страницу инвентаря. Попробуйте на странице инвентаря нажимать ctrl+f5 перед снятием / одеванием предметов.

PS: Аватарку вручную обновил, странный глюк - при снятии предмета ошибки про попытку взлома вообще быть не может..
DihlofozzZ
Цитата(Destruction @ 25.2.2008, 17:09) *

Если скрипт может повесить обозреватель, то это хреновый обозреватель или кривизна рук. Оперу я привык считать хреновым обозревателем.

я так и знал что будет данный ответ, вот все бы на обозреватель списать laugh.gif
Dart
Теперь вы можете отрастить себе бороду и податься в отшельники, или забацать модный причесон как в 80-ые.
Volonter
гы,еслиб еще и дратсо етими аватарами можно былоб,типо как в бк
Quasimodo
Chaos Shield не нашёл.
Dart
Всё отображается. Ещё не все вещи залиты. smile.gif
Destruction
Цитата(Volonter @ 25.2.2008, 23:42) *

гы,еслиб еще и дратсо етими аватарами можно былоб,типо как в бк

В БК хрень - там предметы на персонажа не одеваются, как тута smile.gif

Проблемы с одеванием/сниманием предметов вроде решил, если опять вылезет - отпишитесь.
MurziK
Супер)))
oozy
Круто круто smile.gif ...а я выбираю для себя "компактность брата таланта" и оставляю свой маленький по меркам рпг аватара аватарчик smile.gif
-=JoKeR=-
Борода должна быть сверху дезки smile.gif а не под ней
Dart
Пофиксю сегодня... И шмота нового добавлю, глядите в оба. smile.gif
Volonter
Цитата(Destruction @ 26.2.2008, 0:12) *

В БК хрень - там предметы на персонажа не одеваются, как тута smile.gif

Проблемы с одеванием/сниманием предметов вроде решил, если опять вылезет - отпишитесь.

ну я имел ввиду принцип бк,т.е. чтобы можно было биться=)
Destruction
Цитата(Volonter @ 26.2.2008, 17:11) *

ну я имел ввиду принцип бк,т.е. чтобы можно было биться=)

В том-то и дело, что весь принцип в БК, это то, что можно биться :-D
-=JoKeR=-
Втф ? =))
Ставлю аватар со своего компа, а вместо него получается форумный сплющенный =)) smile.gif
Dart
Первое правило Ультимасофта: Аццкую сотону изменить нельзя.
-=JoKeR=-
О, спасибо, так лучше smile.gif

Немного не в тему =) но теперь что-то с подписями smile.gif
тэги не пашут
=ARAKUL=
Куль огромный респект авторам этой идеи и тем кто помог её воплотить в реальность)
Dart
Это ещё далеко не конец, будет ещё круче.
Volonter
аукцион неплохо бы сделать=) ну типа мне вещь надоела и я хочу её продать,ставля на аук и жду норм. предложения=)
d`ArcZeal
Ага, раскатай губу, и запроси статы со скилами, пвп систему и меджик туда же.
Еще систему кладов, да и уникальных вещей побольше.
А еще мир побольше, да клиент новый.
Еще я свою планету хочю с блекджеком и шлюхами!
DihlofozzZ
Цитата(-=JoKeR=- @ 1.3.2008, 1:19) *
Немного не в тему =) но теперь что-то с подписями smile.gif
тэги не пашут
не пашут, ибо я их пока отключил (причем отключил еще даже до нового года) smile.gif
Dart
Диха, вот ты мне скажи, почему у тебя горжетка перед шлемом? Я не понимаю...
=ARAKUL=
Сейчас так модно biggrin.gif
DihlofozzZ
Цитата(Dart @ 3.3.2008, 18:24) *

Диха, вот ты мне скажи, почему у тебя горжетка перед шлемом? Я не понимаю...

а я ипу почему она так? не я это делал smile.gif
Unfogiven
Видимо это не горжетка, а воротник плаща :-)
Dart
Цитата(DihlofozzZ @ 3.3.2008, 21:19) *

а я ипу почему она так? не я это делал smile.gif

Ну дело в том, что выставлены настройки по которым она не должна быть так. ;(
Solar
А мне нравится... (Я про аватарки!) А цвета в основном оскомские!

И ещё кое-что поглядите, где моё платье smile.gif
Mylciber
Это твоё оружие)
Dart
Цитата(Solar @ 5.3.2008, 19:38) *

А мне нравится... (Я про аватарки!) А цвета в основном оскомские!

И ещё кое-что поглядите, где моё платье smile.gif

Female only. Ultimasoft is against gays.
Destruction
Цвета.. цвета много откуда.. в основном из hues.mul smile.gif

Касательно проблемы - глюк понял, геев просьба удалить свои аккаунты, остальных просьба пока не трогать, потом закрою баг - сейчас времени нет и не предвидится.
d`ArcZeal
Удалили шмотки Олмеровские, теперь за hues взялись. +*(
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.