Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сквозь заборы
UoKit.com Форумы > Ultima Online : Dev > Работа с клиентом UO
Owen
Плиз дайте ссылку на вердату чтоб свозь заборы бегать плиз.
-=alex=-
есть вердата бегать через стены
Owen
Цитата
есть вердата бегать через стены

а где её взять?
-=alex=-
ищи на форуме тут этих ссылок уже просто дофига
Owen
Не нашёл.
Плиз сылку киньте (
Owen
НУ скачал я эту тилдату а толку 0.Просто он на 1 сек свозь проходит а поторм обратно.
Это значит что пофиксили - и тока через углы ходить сможешь -

а уменя вердата есть через крышы дамов лазить biggrin.gif


Alex я же говорил что тильдата а не вердата ( через заборы)


да и как её пофиксить лучше скажи - если на ресторе теже файлы которые уменя на серваке и всёравно проходят
-=alex=-
да в теледате вещи там и стены и заборы я сам могу исправить теледату и ты сможеш ходить через стены только которые поставели в самой сфере а е которые в статиках такчто эта теледата понты полные...

вот вам вердата не знаю не качал не пробывал говорят тут http://ultima.e-burg.ru/files.asp
xXx
Kot через крыши домов лазить незя, а моеа просматривать!
можно - я наресторе лазил с верджатой ломаной - пока там непофиксили - или налюбом шарде - где нет анти магии у дома-

ставишь столы квадратные друг на друга до крышы и на стоол ложешь кусок еды и телепортируегшься туда


и ешё баг с УДАЛЕНИЕМ вешей знаю
Alex - напиши как пофиксить!!! :oops:
Owen
Цитата
да в теледате вещи там и стены и заборы я сам могу исправить теледату и ты сможеш ходить через стены только которые поставели в самой сфере а е которые в статиках такчто эта теледата понты полные...

вот вам вердата не знаю не качал не пробывал говорят тут http://ultima.e-burg.ru/files.asp
+
Ну и чо тама качать то?
алекс сломай вердату и выложи плиз.
как понять через углы?
-=alex=-
я вердату ломать не умею такчто помочь тебе не смогуsmile.gif
kazula
Вот мне тоже нужна "кривая" верда... тут очень много все говорят,но ни кто ни хрена не делает!!!! Все посылают искать ссылки,которые давно не пашут!!!!


ПРОСТО УЖЕ НАДОЕЛО ЛАЗИТЬ И ИСКАТЬ!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
DihlofozzZ
а ты не читери и вердаты не понадобятся!
kazula
Шутку понял-смешно!!!! я воопще не читер,но тут увидел как чел угла срезает и тоже захотелось )))))
kazula
на конец-то нашел верду, позволяющую ходить сквозь заборы и выходить из крестов.

кому надо вот ссылка: http://ultimate.h10.ru/files.html

Теперь почитерю :twisted: :twisted: :twisted:
Remus
если сам играть не умеешь!то она те не поможет!
kazula
эта верда помогает лутать базы,но не помогает играть!!!
=->Luc~!~feR
а на каком это ты шарде читериш может и я попробую!
kazula
Ну попробуй!!! www.theabyss.ru
Пробывал на ресторе,но чото не поперло sad.gif
moroz RUO
на руо за эту вердату банят.
а на абиссе все углы в базах прикрыты ящиком так что не пройдешь и толку от этого не будет!
смысл риска?
AHgpjuwKA
da zb. vezde toka pro svoju RunUO. esli ona tebe tak stebaet idi na Forum RunUO.
moroz RUO
во 1 она меян не стебает и тд-)
во вторых есть сайт для таких как ты www.translit.ru
а в третьих не RUNUO и ничего вообще из эмуляторов а Reals of Ultima Online(RUO)
kazula
Цитата
на руо за эту вердату банят.
а на абиссе все углы в базах прикрыты ящиком так что не пройдешь и толку от этого не будет!
смысл риска?

на счет закрытых углов скажу: не везде углы закрыты!!! так что .......
я уже налутал за пару дней гдето на 50к :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Apostol
чел все клево я в сильном навваре зулу решает smile.gif
Dark Falcon
GOD WALK VERDATA делается с помощью VERY 017z или AVATAR
Destruction
У меня стоит вердата вся настолько пропатченнная из инета, что заменять ее не особо то хочеться =) Я даже в инете нашел ПАТЧ для вердаты чтобы ходить через углы, но он сменил дизайн =( Если не сложно если кто умеет! Помогите исправить вердату так, чтобы можно было ходить через углы и выбегать из крестов! Вот моя вердата: Http://web-master.hoha.ru/verdata.rar (2mb) И еще если кто ее будет юзать обязательно подойдите к продавцу животных и посматрите каких лошадей он продает =)
Destruction
ловите еще и ломанную титтл дату тогда уж =) http://smti.ru/rynn/_data/uofiles/hack/til...19ee5fd9b375323 ну вот теперь ты тоже читер =)))))
LisT
такая уже есть, давай ещё ! laugh.gif
Anonymous
Цитата
Это значит что пофиксили - и тока через углы ходить сможешь -

а уменя вердата есть через крышы дамов лазить  :D  


Alex  я же говорил что тильдата а не вердата ( через заборы)


да и как её пофиксить лучше скажи - если на ресторе теже файлы которые уменя на серваке  и всёравно проходят


Дай такую плиз!
dunkel
а изменение вердаты в 2018 ещё актуально?)
Александр Needle™
Цитата(dunkel @ 12.9.2018, 17:16) *

а изменение вердаты в 2018 ещё актуально?)

Да, более чем.
Wap
Не совсем ясен смысл этого вопроса в апе темы 2004 года, конечно...
Aimed
Цитата(Александр Needle™ @ 21.12.2018, 23:39) *

Да, более чем.


Это ты про свой сервер?
Ryuk2
Цитата(Aimed @ 22.12.2018, 20:40) *

Это ты про свой сервер?

кст в орионе включаю мапу(в асисте) и меня телепортит прям напрямик через все заборы, хз может только на админе баг но раньше карта работала норм)
Wap
Цитата(Ryuk2 @ 26.12.2018, 16:40) *

кст в орионе включаю мапу(в асисте) и меня телепортит прям напрямик через все заборы, хз может только на админе баг но раньше карта работала норм)
На Сфере админа сервер пускает по любой поверхности и через любые препятствия - тупо все проверки неактивны. Подчеркну, сервер, так как обычный клиент не будет разрешать нелегитимное перемещение.
Aimed
Причём тут Орион вобще?)
Тема про вердату. И тут тоже самое что и с вердатой. Все проблемы с проверками карты, это проблемы кривости серверного кода в первую очередь.
crayzy ventilyator
Цитата(Destruction @ 7.6.2004, 8:30) *

ловите еще и ломанную титтл дату тогда уж =) http://smti.ru/rynn/_data/uofiles/hack/til...19ee5fd9b375323 ну вот теперь ты тоже читер =)))))

А можно перезалить? ссылки не работают (( вы бы очень помогли. Спасибо
Barny
1
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.