Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Odyssey (клиент Ml Версии 6.0.3)
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Breaker
http://ultima.gameworld.su/ (Сервер оффициально от портала http://torrents.ru)
Клиент: Mondain's Legacy версии 6.0.3
Для игры вам следует Скачать/обновить клиент
Регистрация: Автоматическая (при входе в игру)
Карта: Стандартная (модифицированная)
Стиль сервера: MMORPG.
Расы: Люди, Вампиры (У каждой свой город)
StatCap: 300 (динамический)
SkillCap: Ограниченый по добывающим и крафтовым навыкам.
Монстры: Система уровней, динамический лут, генерированный.
Quest система: Уникальная Quest система, на которой будет держаться 40% игрового процесса.
Квесты на 12 професии.
PVP/PVM: Система PvX - что означает что у нас работает единая система боя как для монстров так и для игроков. Данная система очень похожа на систему боя 0.51 c некоторыми подификациями.
Предметы: Бонусы OSI у предметов, более 30+ видов разных бонусов. Генерированный лут арморов/оружия/бижутерии/одежды.
Сервер постоянно дорабатывается.
Все кто хочет просто поговрить, есть форумы.
Все кто хочет спросить о чём либо, рекомендую прежде прочитать ленту новостей на сайте. и разделы на сайте.

PS: Кого заинтересовало, попробуйте, попытка не пытка.
Hsanek
Цитата(Breaker @ 11.4.2008, 17:45) *

http://ultima.gameworld.su/ (Сервер оффициально от портала http://torrents.ru)
Клиент: Mondain's Legacy версии 6.0.3
Для игры вам следует Скачать/обновить клиент
Регистрация: Автоматическая (при входе в игру)
Карта: Стандартная (модифицированная)
Стиль сервера: MMORPG.
Расы: Люди, Вампиры (У каждой свой город)
StatCap: 300 (динамический)
SkillCap: Ограниченый по добывающим и крафтовым навыкам.
Монстры: Система уровней, динамический лут, генерированный.
Quest система: Уникальная Quest система, на которой будет держаться 40% игрового процесса.
Квесты на 12 професии.
PVP/PVM: Система PvX - что означает что у нас работает единая система боя как для монстров так и для игроков. Данная система очень похожа на систему боя 0.51 c некоторыми подификациями.
Предметы: Бонусы OSI у предметов, более 30+ видов разных бонусов. Генерированный лут арморов/оружия/бижутерии/одежды.
Сервер постоянно дорабатывается.
Все кто хочет просто поговрить, есть форумы.
Все кто хочет спросить о чём либо, рекомендую прежде прочитать ленту новостей на сайте. и разделы на сайте.

PS: Кого заинтересовало, попробуйте, попытка не пытка.


У кого нибудь остались файлы? Клиент и тп!
nlink
О Брейкер) Играл я у тебя давно, на фентези, потом на одиссее)
Hsanek
Цитата(nlink @ 7.12.2017, 20:34) *

О Брейкер) Играл я у тебя давно, на фентези, потом на одиссее)


Я не брейкер :-) Но файлы не помешали бы :-)
nlink
Цитата(Hsanek @ 7.12.2017, 21:09) *

Я не брейкер :-) Но файлы не помешали бы :-)



не заметил дату) думал новый серв) Файлов уже сто лет как нету, сгорел винт(
Narayan
Написал на почту хозяина домена gameworld.su
Может это брейкер окажется smile.gif
Pickaxe
Цитата(Narayan @ 8.12.2017, 0:56) *

Написал на почту хозяина домена gameworld.su
Может это брейкер окажется smile.gif


отпиши, если это он будет smile.gif
iga
Хватит мне сердце разрывать. Брейкер создал когда-то лучший на моей памяти шард. Как жаль что его больше нет. Обрадовался на секунду...
HAService
Цитата(iga @ 10.12.2017, 1:24) *

Хватит мне сердце разрывать. Брейкер создал когда-то лучший на моей памяти шард. Как жаль что его больше нет. Обрадовался на секунду...


А какой шард это был? :-)
True
Цитата(HAService @ 10.12.2017, 21:34) *

А какой шард это был? :-)


Скорей всего фентези, одисей не долго проработал
HAService
Цитата(True @ 10.12.2017, 21:29) *

Скорей всего фентези, одисей не долго проработал



А у кого нибудь остались файлы?
Mirage
Там архив почти 4 гега. Мне лень заливать. Поищите его темы там ссылка на ftp есть.
HAService
Цитата(Mirage @ 10.12.2017, 22:55) *

Там архив почти 4 гега. Мне лень заливать. Поищите его темы там ссылка на ftp есть.


FTP в его темах не работает :-( Ни днём ни ночью :-) если вы про Это :-)
HAService
Уважаемые! Неужели не у кого не осталось файлов?
$yst3m_3rr0r
Цитата(HAService @ 12.12.2017, 23:50) *

Уважаемые! Неужели не у кого не осталось файлов?

Не за что cool.gif https://cloud.mail.ru/public/52am/t29M8abX9
Совет: Бросайте все это дело ребята, ничерта у вас не получиться ) только время потратите ...
Atheist
Цитата($yst3m_3rr0r @ 12.12.2017, 23:28) *


Совет: Бросайте все это дело ребята, ничерта у вас не получиться ) только время потратите ...

+++
Объединяйтесь в команду человек 5-7 тогда у вас будут шансы, хоть и призрачные...
HAService
Цитата($yst3m_3rr0r @ 12.12.2017, 23:28) *

Не за что cool.gif https://cloud.mail.ru/public/52am/t29M8abX9
Совет: Бросайте все это дело ребята, ничерта у вас не получиться ) только время потратите ...


От пвп есть smile.gif От обычного Одисея нужны файлы клиент и мулы smile.gif Те что в 1 посте!

У Миража есть он лениться скинуть smile.gif
Mirage
The Odyssey (2006) [ML]
The Odyssey (RPG 2006).rar

Да пожалуйста. Только что вы с этим будете делать?

Juzzver
Цитата
Да пожалуйста. Только что вы с этим будете делать?

хранить, как и ты smile.gif
Atheist
клуб хранителей шардов
Mirage
Цитата(Juzzver @ 15.12.2017, 1:37) *

хранить, как и ты smile.gif

Просто всегда было так:
Мы тут с кентами решили побегать на старом шарде (потому что админ нашего шарда нас не слушает, угнетает, читерит (ага, админ...), не идет у нас на поводу (сука какая...), не делает нам хорошо и приятно и забисплатно!!! и т.д.). Берут файлы полуготового сервера. Возможно даже что то выпускают в онлайн. Но так как опыта администрирования мало или нет, языки программирвоания учили полдня да и задача была всего сорее получить не только фан но и донат такая идея схлапывается менее чем за год а скорее за месяц два. Но отток на нескольких существующих шардах они создали. А потеря 10-20 игроков сейчас даже для крупных коммерческих проектов это очень не хороший удар по карме шарда. А люди ведь оттекут - ведь там "все как раньше, боевка как на альфе, квесты как в ВОВ, классы по 5 штук на человека и можна грабить корованы!!!".
Сомнительная затея в общем.

PS если бы хотели что то путное запилить то инфу бы нашли (да им собственно уже помогли чуть выше - не так сильно pvp отличается от того что я скинул), набрали бы файлов для посмотреть и запилили свой уникальный с блэкджеком и драконами. Но цель то ведь не в создании качественного продукта...
HAService
Цитата(Mirage @ 14.12.2017, 23:14) *

The Odyssey (2006) [ML]
The Odyssey (RPG 2006).rar

Да пожалуйста. Только что вы с этим будете делать?


Спасибо:-)
Цитата(Mirage @ 15.12.2017, 6:59) *

Но цель то ведь не в создании качественного продукта...


Откуда знаешь ? :-)
Mirage
Большой жизненный опыт wink.gif

Кучу знакмоых на этом форуме и не только просили файлы серверов и их хватало на короткое время. Я сам мог 2 сервера запустить и подгадить паре крупных на сегодняшний день проектов. Но у меня просто не хватит времени заниматься чем то бесплатным а получать деньги за "мечту и мираж" я пока не готов. Так что лежит пылится, раз в полгода-год я возвращаюсь к этим файлам, перечитывю, передергиваю любуюсь, изучаю и новое что то выбираю себе в загашник и жду пенсии "что бы взорвать интырнет".
Atheist
Цитата(HAService @ 15.12.2017, 8:50) *

Спасибо:-)
Откуда знаешь ? :-)

оттуда что на старых скриптах нельзя это сделать, никому, тем более вам
понимаю что это жестковато и может даже грубовато звучит, но это абсолютная истина smile.gif
iga
Цитата(Mirage @ 14.12.2017, 23:14) *

The Odyssey (2006) [ML]
The Odyssey (RPG 2006).rar

Да пожалуйста. Только что вы с этим будете делать?


Нашел свой аккаунт. Файлы даже с мулами. Если оно еще и заработает, открою бутылку лучшего вискаря.
Хотя кого я обманываю, сейчас оно уже не будет таким замечательным как раньше, ибо это всего лишь "зелёная трава" из прошлого. Почитаю файлы, погружусь в воспоминания, но запускать не буду.
Спасибо тебе Мираж.
Mirage
На здоровье. Лишь бы в дело. smile.gif
Там вроде даже сайт был. В образовательных и настольгических целях очень не плохие вещи Breaker делал. За что ему отдельный респект.
Atheist
на самом деле ничего особенного, как и всегда в разработке шардов )))
но объем работы он проделал приличный
Hsanek
Цитата(Atheist @ 15.12.2017, 17:25) *

оттуда что на старых скриптах нельзя это сделать, никому, тем более вам


Ух ЁмаЁ :-)

тем более вам



Один ты умеешь скрипты писать и RestorationЫ переписывать :-)))))))))) Другие не могут всё верно говоришь
Aimed
Цитата(Hsanek @ 18.12.2017, 15:58) *

Ух ЁмаЁ :-)

тем более вам
Один ты умеешь скрипты писать и RestorationЫ переписывать :-)))))))))) Другие не могут всё верно говоришь


Он про себя ничего не писал. Да и ровно в точку сказал. Серверо-попрошайкам нет смысла запускать старые сервера, по мат. части туго, а документации нет нигде. Как вы такой проект поддерживать будете?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.