Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Имперский Тренер
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Представительства шардов > Олмер
d`ArcZeal
Почти в каждом городе Империи есть тренер, который за очки и некую сумму золотых даст бонусные навыки. Пользуются ли им игроки, дорого ли он берет за услуги?

В коем веке, когда дядюшка Олмер был обычным, пустым скаченым сервером, была заложена основная политика, идея - деньги в ход!
- Предполагалось, что на сервере будут незначительные суммы.
(20.000 золотых уже состояние),(Не как на многих серверах - 1.000.000 золотых это так себе, на день потянет).
- Золото будет иметь большую цену, на него можно будет совершенствовать навыки.
like.n0.otheR
Денег и так мало всегда, бинты , стрелы , реги , инструменты и т.д и т.п.

Куда там ещё деньги на тренера тратить цены у него сравнительно не большие но всё же не стоит того, легче выловить книги опыта удочкой и не парится с золотом
d`ArcZeal
Быть может книжки вылавливаются чаще, чем надо?

Цитата(like.n0.otheR @ 29.5.2008, 16:04) *

Денег и так мало всегда, бинты , стрелы , реги , инструменты и т.д и т.п.

Еще дом - 500 золотых/день. smile.gif
slimstar
книжку выбил всего одну. - не считаю что это часто, убил не мало мобов.
like.n0.otheR цены у тренера достаточно приемлимые) но всёравно жаба давит 2к за 1 поинт отдавать, денег пока не много.
like.n0.otheR
я рыбу половил 2 раза минут по 10 )) и выловил 3-4 книжек опыта) 2-4 скролла + к скиллам и т.д тренер не в тему
Atheist
тебе очень сильно повезло...ловлю полчаса и ничего кроме досок и рыбы не поймал
like.n0.otheR
ну я ловлю то с 80 фишинга )) а щас денег поднакопил всё равно к тренеру не охота
d`ArcZeal
Цены на тренировку уменьшены вдвое. smile.gif
Inko
:leb: rules.gif Даеш тренеровки shtanga.gif
Narciruss
Хорошая видимо вещица %)
Жаль до этого не "додумались" на сфере 4-5 лет назад ... может в уо играло бы больше сейчас %)
Nigerkaka
бабок ваще мало падает ... на хлеб бы
а вы тут про тренеровки разговоры ведете)
cool.gif
Inko
Цитата(Nigerkaka @ 10.6.2008, 0:22) *

бабок ваще мало падает ... на хлеб бы
а вы тут про тренеровки разговоры ведете)
cool.gif

Денег падает нормально и на стрелы и с бинтами хватает и остается довольно много.
Nigerkaka
кого вы валите ? ) а ? ))))
Hunt
Цитата(Nigerkaka @ 11.6.2008, 1:29) *

кого вы валите ? ) а ? ))))


Эм, да все что шевелиться и валим =) Я за 1 день нуба до 11 левела раскачал и набил 25к
Inko
Цитата(Hunt @ 11.6.2008, 8:26) *

Эм, да все что шевелиться и валим =) Я за 1 день нуба до 11 левела раскачал и набил 25к

Ога ... а то что не шевелится мы расшевеливаем и патом валим )
Nigerkaka
в ньюби мире и мне круто было)))) там много всего .... мож щас и до нас дело дойдет... dry.gif
Inko
гг дошло до вас дело ))
Nigerkaka
достал пальцем тыркать )))) под йайцы дам biggrin.gif
Inko
Наоборот гордитсо нада ) раз тыркают значит побаиваются )
хотя возможно просто постебываются малеха )
d`ArcZeal
Спасибо всем за голос свой. Имперский тренер будет продолжать свою работу, с более дешевыми ценами.
psysuicide
А по какому принцыпу он вообще работает?? И что подымает?? Ну и на сколько? biggrin.gif
d`ArcZeal
Цитата(psysuicide @ 7.8.2008, 20:05) *


При удачной тренировке, даруется +1 бонусный навык, взамен Очкам(Points) и небольшого количества золота. Чем Ваш персонаж более опытен, тем тяжелее его обучить чему-то новому и тем дороже будет тренировка.
psysuicide
Тоесть есть смысл тренироватся пока нюб??? wink.gif
d`ArcZeal
Цитата(psysuicide @ 7.8.2008, 20:43) *

Тоесть есть смысл тренироватся пока нюб??? wink.gif

Смысл и выбор есть всегда.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.