Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гид :)
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Представительства шардов > Олмер
like.n0.otheR
Вот телепортировался после 20ур , тут вообщем город такой если сложить окло+кове+брит и ещё парочку стандартных то етот раза в 2 больше)

Минут 20 бегать надо чтобы просто обойти biggrin.gif А чтобы найти задание у кого взять и то больше

Может гида сделаете?) или хоть книжку путеводитель biggrin.gif

Ещё кстати 1 глюк заметил. Когда в паке есть деньги а на тебе одет колчан , к примеру в паке 1230гп , и когда его снимаешь у тебя пишет что ты берёшь 1230 колчанов biggrin.gif глюк постоянно только суммы меняются .
TeS
Цитата(like.n0.otheR @ 30.5.2008, 16:56) *

Вот телепортировался после 20ур , тут вообщем город такой если сложить окло+кове+брит и ещё парочку стандартных то етот раза в 2 больше)

Минут 20 бегать надо чтобы просто обойти biggrin.gif А чтобы найти задание у кого взять и то больше

Может гида сделаете?) или хоть книжку путеводитель biggrin.gif




авто мепа тут играбельна , пользуйтесь smile.gif
like.n0.otheR
может только у меня такая тема с колчаном )) вообще беру деньги из банка ложу обратно снимаю колчан у меня перетаскивать якобы 1000 с чемто начинает biggrin.gif

Не всегда но бывает
like.n0.otheR
Вообще будет прикольно если захочу встретить друга в столице )
Представляю как он удивится когда спросит "ты где?" "куда прийти"

А я ему отвечу *Как забежишь в город - 41 поворот налево, пробежишь 8 магазинов , потот 5 раз повернёшь направо, увидишь цветочки туда не ходи , беги дальше - добежишь до упора увидишь стенку от стены беги 2 поворота налево, 1 направо - и О! Чудо вот и я! biggrin.gif

Предлагаю сделать что то наподобе маркета *Островок путешествеников , где все смогут стоять общаться не по средствам чата и продавать вещи , а то откроещь магазин его не найдут никогда )))

P.S Добавьте к ремесленнику и плотнику Хатчеты. А то кирки продаются а вот хатчеты нет как рубить хз biggrin.gif из чего там они делаются smile.gif
TeS
Цитата(like.n0.otheR @ 30.5.2008, 22:11) *



Предлагаю сделать что то наподобе маркета *Островок путешествеников , где все смогут стоять общаться не по средствам чата и продавать вещи , а то откроещь магазин его не найдут никогда )))




ага и главное незапрещать там пвп smile.gif
а так тебе и твоему другу помежет авто мепа )
like.n0.otheR
2 d'Arc почему минерам должно быть проще ? кирки купить можно - хатчеты нет
TeS
Цитата(like.n0.otheR @ 30.5.2008, 22:58) *

2 Tes ещё 5 раз ответь biggrin.gif



не тока у дарка на сервере лаги ... бутовонет тоже фигней страдает (ещо повезло что тока 2 ответа бывало и по 30 за рас выскакивало ) smile.gif
d`ArcZeal
Цитата(like.n0.otheR @ 30.5.2008, 22:58) *

Почему минерам должно быть проще ? кирки купить можно - хатчеты нет

Хатчеты можно покупать.

Вопрос введения цветных удочек и топоров (+ К навыкам), вопрос времени и лени. smile.gif
like.n0.otheR
хде?

к теме про цветные кирки - как их делать случаем не из *... логи + ...инги* ?
Nigerkaka
laugh.gif
like.n0.otheR
ну а чё смешного на 3ёх серверах делается именно так)
Nigerkaka
мышкой smile.gif
d`ArcZeal
С удочками только проблема - они делаются из металла.
Но, исправим. smile.gif
psysuicide
Мне уже страшно в эти катакомбы попадать с 8546464-мя поворотами и магазинами laugh.gif
d`ArcZeal
Главное, что самые солидные дома в столице уже почти раскупили.
Быть может уже стоит резервировать лучшие места? smile.gif
psysuicide
Там еще дома можно покупать?? навсегда?? скок стоят? huh.gif
d`ArcZeal
Это надо держать в секрете, до последнего момента. tongue.gif
psysuicide
Ок.. тода тссссс mellow.gif .... мне пожалуста двух этажную виллу с мустангом-марседес, отложите.. Накоплю капуни, выкуплю biggrin.gif laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.