Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Получи Баннер Бесплатно!
UoKit.com Форумы > Портал > Новости
Destruction
Суть конкурса - попасть в тройку лучших шардов в рейтинге.

Кое-что о рейтинге:
1. Рейтинг учитывает голоса за последнюю неделю, но сам счётчик голосов не обнуляется.
2. Рейтинг жёстко фильтрует много голосов - не нужно жаловаться, все шарды в одинаковых условиях.
3. Фактическое число отвечающее за сортировку в рейтинге узнать нельзя.

Дата окончания конкурса - не раньше 21 июня 2008ого года.

Как я уже говорил - учитываются голоса только за последнюю неделю. Участвуют все шарды и шанс на победу у всех одинаковый - уже через неделю текущие позиции не будут иметь никакого значения.

Для достижения цели можно использовать любые методы, банов за накрутку не последует. Пугаться не надо - попробуйте сначала накрутить.

Призы простые - бесплатное размещение баннера шарда на три месяца. Если есть другие идеи по призам - обращайтесь, обсудим.

В чём подвох спросите вы? - Объясняю:
1. Давно хотелось протестировать надежность системы, будет интересно почитать логи.
2. Массовый наплыв посетителей никогда не мешал проекту.
d`ArcZeal
Хорошая идея. Но все же стоит удалить мертвые шарды из списка, там их действительно больше трети. smile.gif
Destruction
Да, мёртвыми шардами нужно заняться... Но не думаю, что они помешают кому-то попасть в тройку лучших smile.gif
Destruction
Так интересно иногда читать логи рейтинговой системы.

Поздравляю - уже есть люди, которые думают, что им удаётся накручивать топ, причём некоторые уже думают так на протяжении нескольких месяцев!!!

Остаётся только пожелать этим людям удачи. Реальной же накрутки пока не видно...
Gerald
Помню пытался я накрутить голосов... Не на этом топе, но всё же smile.gif В итоге ни администрация сервера ни топа спасибо не сказали smile.gif)
Destruction
Ну, пора подводить итоги конкурса:
1. Sosaria
2. OldParadise
3. Dragon World

Администрация этих шардов может обратиться со своими баннерами ко мне любым доступным способом - личные сообщения, mailto:admin@uokit.com, ICQ: 119060.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.