Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу Шард Кр
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Ищу шард
NERON
Ищу фри шард с поддержкой КР , без скил капа , желательно русский , но можно и буржуйский , ну или на крайняк хотябы стабильный сервак МL без скил капа русский
NonExistencE
МЛ или КР без скилкапа несуществует. 95% таких шардов ОСИ стайлеры. Есть 1 токо КР и МЛ фулл поддержка, скилкап 1200, статкап 225+25(пока что), классы, рассы, профессии(скоро будут), системы кланов и тп....- Мидла
d`ArcZeal
Цитата(NonExistencE @ 8.6.2008, 10:18) *

МЛ без скилкапа несуществует.

Гон.
NonExistencE
МЛ на сфере это не МЛ...это изврашение ленивых маньяков, которые не хотят изучить новый язык и писать под ранку....при этом, у такого проекта практически нету будущего в развитие, и реализации новых аддонов....
d`ArcZeal
Цитата(NonExistencE @ 8.6.2008, 11:46) *

МЛ на сфере это не МЛ.

Куда тебя занесло?

Цитата(NonExistencE @ 8.6.2008, 10:18) *

МЛ без скилкапа несуществует

Сейчас помню две Оси, знаю десяток.

Цитата(NonExistencE @ 8.6.2008, 11:46) *

МЛ на сфере это не МЛ...это изврашение ленивых маньяков

В какую версию игры играть игроку, выбирает он сам. На данный момент на сфере не получится поиграть только на КР.

Цитата(NonExistencE @ 8.6.2008, 11:46) *

при этом, у такого проекта практически нету будущего в развитие, и реализации новых аддонов....

Честно - удивляюсь, откуда ты такой выполз.
NonExistencE
ОСИ это не без ограниченного скилкапа...ОСИ=700скилкапа....Откуда только ты вылез интересно...
NERON
Ненадо рассказывать что МЛ без скилкапа не существует , простой буржуйский пример abcuo , но хотелось бы найти русский сервак , потому что со всякими Поляками , Чехами и тп играть тяжело , нихера не понятно о чем они вообще говорят ,

Цитата(NonExistencE @ 8.6.2008, 10:18) *

МЛ или КР без скилкапа несуществует. 95% таких шардов ОСИ стайлеры. Есть 1 токо КР и МЛ фулл поддержка, скилкап 1200, статкап 225+25(пока что), классы, рассы, профессии(скоро будут), системы кланов и тп....- Мидла

Мидла вообщене вариант лет 5 начинал там играть в разное время раза 3 и бросал через месяц , слишком они замороченным на класс системах
DihlofozzZ
Цитата(NonExistencE @ 8.6.2008, 11:46) *

МЛ на сфере это не МЛ...это изврашение ленивых маньяков, которые не хотят изучить новый язык и писать под ранку....при этом, у такого проекта практически нету будущего в развитие, и реализации новых аддонов....
еще один заядлый рануошник появился, предупреждаю сразу, здесь приоритетного эмулятора нету, кому подо что нравится писать, тот под это и пишет, в противном случае предусмотрен бан, по п. 1.1, ибо не тебе решать это
d`ArcZeal
Цитата(NonExistencE @ 8.6.2008, 12:48) *

ОСИ это не без ограниченного скилкапа...ОСИ=700скилкапа....Откуда только ты вылез интересно...

Не поддаешся лечению. :lamer:

Цитата(NERON @ 8.6.2008, 14:36) *

Ненадо рассказывать что МЛ без скилкапа не существует , простой буржуйский пример abcuo

ABCUO хорош, но отсутсвие фри ПвП убивает весь смысл играть. smile.gif

Цитата(NERON @ 8.6.2008, 2:40) *


Я честно, не знаю, но почти всегда помогала эта тема:
Top's Ultima Online smile.gif
NERON
Цитата(d`ArcZeal @ 8.6.2008, 15:34) *

Не поддаешся лечению. :lamer:
ABCUO хорош, но отсутсвие фри ПвП убивает весь смысл играть. smile.gif
Я честно, не знаю, но почти всегда помогала эта тема:
Top's Ultima Online smile.gif

Рейтинги сразу не предлагать , я перерыл топы 100 , 200 , конект уо , топ уо и тд и тп
d`ArcZeal
Цитата(NERON @ 8.6.2008, 15:49) *

я перерыл топы 100 , 200 , конект уо , топ уо и тд и тп

Уверяю - не найдя там, тут точно не найдеш. smile.gif
TeS
нова например из руских , онлайн стабильно 60-100 человек , стоит вроде на ранке , предпочтительный клиент игры мл
NonExistencE
Политика ПОЛ МЕ от КР МЕ сильно отличаются...ТК идеи разрабатывают разные люди...

ЗЫ: Дихлофоз я не первый день и год сижу на форуме тут и вкурсе о войне Раны и Сферы и тп...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.