Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Скилы
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Представительства шардов > Олмер
Nigerkaka
Просто из чистого любопытства ......
сколько кому вытащили мульты из ньюби мира....




у кого что максимум без бижи ( крафты магия и тд и тп ) blink.gif
Hunt
Цитата(Nigerkaka @ 26.6.2008, 0:17) *

Просто из чистого любопытства ......
сколько кому вытащили мульты из ньюби мира....
у кого что максимум без бижи ( крафты магия и тд и тп ) blink.gif


Скажем анимал лора у меня 90+
Магии 82 smile.gif
Алхимии на днях будет примерно 85
Тайминга 90+
Крафтов вроде почти нету..

Мм.. 2 чара в бм уже, и 18 левел в нуби smile.gif всего три чара
Nigerkaka
долбаный ньюби таун.......
зил реж там нафиг дроп .... фигли "БОЛЬШОЙ МИР" одно название нефига нету .... монстров в маленьком ньюби мире больше и експы там больше и дроп там больше ... че за ??!?!?

все мультов делают и кристоны от туда таскают бесит уже ... хоть самому мультов делать ) tongue.gif
Hunt
Колись че у тя из скилов)
Nigerkaka
неффига хорошего нету ))) без биж ваще херня ......... кристонов штук 5 токо сьел (в больом мире) dry.gif
по рейтингу охотников 2 место ..... толи не прет на дроп ,толи вы все в ньюби отьедались а я сразу вышел... ( еще и пустой ) как был вышел.... не прочитал что там мне етот маг сказал) rolleyes.gif
Hunt
Цитата(Nigerkaka @ 27.6.2008, 0:51) *

неффига хорошего нету ))) без биж ваще херня ......... кристонов штук 5 токо сьел (в больом мире) dry.gif
по рейтингу охотников 2 место ..... толи не прет на дроп ,толи вы все в ньюби отьедались а я сразу вышел... ( еще и пустой ) как был вышел.... не прочитал что там мне етот маг сказал) rolleyes.gif


Кристалы выбивить можно в подземелье под городом, кстати. Мы там уже выбивали кучу раз кристалы..
Nigerkaka
ну я тоже токо никаких дельных.... да и дроп с каждого 20того наверное...... в ньюби босса убил 1-3 штуки..... сразу
у нас 10 Ём дай бох 1 кристал
Hunt
Цитата(Nigerkaka @ 27.6.2008, 2:00) *

ну я тоже токо никаких дельных.... да и дроп с каждого 20того наверное...... в ньюби босса убил 1-3 штуки..... сразу
у нас 10 Ём дай бох 1 кристал


Тоже верно, ну так тащи чара из нуби еще одного smile.gif
Nigerkaka
да я хочу чтоб до зила дошло что и Бм надо тоже развивать и делать....
а зил чето тупит..... дроп переписать *(сделать интересным как нех) но почамуто .... до сих пор увы...
арморы сделать ... тоже фигу....
короче надо еще 1 скриптера полюбос ..... а лудше пару тогда все чикаго будет




просто мир крутой задумка грамотная .... а в мире пока тупизм
Narayan
Олмер 3 раза строился 8)
Rasekill
Цитата(Nigerkaka @ 27.6.2008, 3:14) *

короче надо еще 1 скриптера полюбос ..... а лудше пару тогда все чикаго будет
просто мир крутой задумка грамотная .... а в мире пока тупизм


ответ на помощь любую зил отвечает наверное сам знаеш что типа состав стафа не меняется уже давно и менятся не будет sad.gif я конечно понимаю что такой мир скрипты и тд стремно украдут но такими темпами и с такой политикой шард онлайна не наберет sad.gif

Хотя что говорить если зил не ожет в новостях написать что проблемы в биг телекоме ! приходится самому лазить по сайтам и выискивать sad.gif
d`ArcZeal
В совсем недавние времена, были знатоки, что овладели навыком Stealth в совершенстве (100%).
Недочет этот исправлен был, но нарушителей порядка рука правосудия все же не стала трогать.
Оглас был в столице, что есть пара знатоков с магическими ювелирными изделиями и в доспехах Brute, что в сочетании давали знание навыка Mining 100+%. А о других знатокая не слышал я. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.