Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Крафты
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Представительства шардов > Олмер
Rasekill
Привет Всем smile.gif

Вот решил поделится тем что знаю и что готов рассказать! как бы обмен опытом что и как делается и из чего ! Кому то будет очень полезно особенно новеньким есои таковые имеются smile.gif
Вот что я могу написать и из чего делается! Буду пополнять по мере знаний и ресурсов!

Tailor

###################################################################

Tribunal Arm
Ингридиенты: Steel Igniot Изображение и Кожа Изображение
Каждая вещь 60 арма, но есть 1 недостаток в этом арме нельзя уйти в хайд smile.gif

###################################################################

Forest Arm
Ингридиенты: Iron Ignot Изображение и Кожа Изображение
Средненький арм но для нуби тауна подойдет особенно для прокачки лукаря

###################################################################

Bone Arms
Мнгридиенты: Bone Любые(Кости) Изображение Их всего 4 вида! и Кожа Изображение
Арм дает разнообразный в зависимости от костей принципе неплохой арм! (Бонусы увы не могу сказать как и арм если кто то проявит инициативу буду благодарен)


###################################################################

Tinker

Mining Pickaxe Изображение
Для того что бы сделать кирку + к скиллу нужно:
Обычную кирку, скилл мининг, тинкер тулИзображение и инготы (начиная с Steel Изображение). Чем лучше кирку вы хотите - тем больше должен быть навык мининг и тинкер соответсвенно!

За Обновленный рецепт кирок к минингу огромное спасибо Wiuaoa !

###################################################################
Rasekill
Blacksmith

Для того чтобы сковать оружие выше металла Gold Изображение вам потребуется Ashes Изображение к любому боевому скилу например +25 Fencing и тогда вы сможете сковать оружие выше голд, например Агапит, сильвер и тд любой из категории фенс.

********************************************************************************

Различные металлы дают различные бонуы ( правда далеко не все ) например сильвер дает + алхимии, Кристал в сворде, Брют дает + к минигу! smile.gif
********************************************************************************


Arms Lore этот навый используется для почики доспехов из металла и оружия!
Для этого нужен молоток для ковки и айрон инги!
Секрет починки изделий из ткани до сих пор не раскрыт ( или на шарде просто туо не умеют латать дырки)

********************************************************************************
*

Для Изготовления Топора + к скиллу Лумбер понадобится:

топор обычный ( хатчет ) 14 инготов металла по возростанию и навык тинкер и лумбер ( по аналогии с крафтом Кирок для мининга!

С изготовлением удочек все тоже самое только потребуются логи простая удочка и уменя тинкер и фишинг !

За рецепт топора и удочки огромное спасибо Wiuaoa !
DeathWing
Луки и как их делать..!
Титева- это Wire... тоесть есть 4 вида титевы, также скил тинкеринг.
1 Iron wire скилл 10
2 Copper wire скил 50
3 Gold wire скил 70
4 Silver wire больше 80
При 80 боукравта можно делать луки до Valor'a.
Swamp bow - 12 swamp logs, iron wire
Legendary bow - 12 legendary logs, Iron wire
Fable bow - 12 fable logs, copper wire
Holy bow - 12 holy logs, silver wire
Hame bow - 12 hame logs, copper wire
Matic bow - 12 matic logs, gold wire
Cherry bow - 12 cherri logs, gold wire, пыльца + 25 к арчери
Volor bow - 12 volor logs, gold wire, пыльца + 25 к арчери
Всё что мог делать сам...
N1GHTMAN
Glow колчян делаеться при навыке тейлоринг около 70, потребуеться 14 красных костей glow и ткань, дает +5 арчериsmile.gif
N1GHTMAN
На диамант колчан понадобяться диаманты около 20 и около 50 ткани, дает +5 арчери и +5 тактики.
N1GHTMAN
Дестракт лук делаеться при 90 боукрафт надобно 14 логоф дестракт и сильвер струна...
Hunt
Для колчанов нужен еще скил арчери, вроде как.
Jay Prada
Вопрос по поводу Бланк Скролов!
Как их крафтить? smile.gif

Знаю, что можно делать бумагу из логов... думаю, что из бумаги и бланк скролы получаются, но пишет что чего-то не хватает, чего никак не пойму smile.gif Чернил? Тогда где достать чернила??
Rasekill
у вендора инскриптера такие есть нада искать smile.gif
Jay Prada
В том-то и дело, что нету smile.gif
d`ArcZeal
Быть может помогут знатные кожевники в делах таких. Иль ресурсы разные нужны уж там.
ZaraZa
Скажите плиз что нужно для изготовления деревянных щитов))
psysuicide
Ребят, вот заметил, несколько вещей которые можно использовать в шитье в частности драгоценные камни и хрень какаето с скорпионов... rolleyes.gif скажите каким образом они применяются, и для каких арморов.. По - подробней желательно... если вы вообще в курсе)) biggrin.gif
DIMIDROL
Цитата(psysuicide @ 29.8.2008, 15:22) *

Ребят, вот заметил, несколько вещей которые можно использовать в шитье в частности драгоценные камни и хрень какаето с скорпионов... rolleyes.gif скажите каким образом они применяются, и для каких арморов.. По - подробней желательно... если вы вообще в курсе)) biggrin.gif



ну скажем так в шитье используются почти все драг камни
чего из них шъется? (читай выше там написано ) а скажем так для чего нужна скорпион щитина я досих пор невогнал вазможно што для крафта тропикал или драгон кожи так как алиен,опфидиант,или обычная кожа карфтится без неё но вазможно есть еще и алигатор но с ней я не експерементировал
ZaraZa
Скажите плиз что нужно для изготовления деревянных щитов))
Wiuaoa
Цитата
Ребят, вот заметил, несколько вещей которые можно использовать в шитье в частности драгоценные камни и хрень какаето с скорпионов... скажите каким образом они применяются, и для каких арморов.. По - подробней желательно... если вы вообще в курсе))

Камни идут в основном на колчаны, другого пока не замечал.

Из панциря скорпиона делается армор... голимый.... по-моему армора 35 дает. mellow.gif

Цитата
Скажите плиз что нужно для изготовления деревянных щитов))

24 или 25 логов, 15 айрон инготов. Скилл Карпентри.
psysuicide
По-поводу алхимии...
Нельзя ли как-то зделать, чтоб в окне крафта писались все реагенты которые используются и их количество??
Например на какое-то зелье надо - допустим 10 спайдерсилков, 15 мандрейков и 5 блудмосов...
а в окне пишется только - Зелье такое-то (10 спайдерси.... и всё.... sad.gif приходится все реагенты перекладывать по очереди, чтоб выкупить какие надо... или запоминать количество и смотреть каких стало меньше.. напряжно немного....
Gvindor
Вопрос:
Что нужно карпентру для изготовления досок, при 70 карпентри перепробовал все инструмент но доски делать нельзя...

И второй вопрос:
Можно ли делать посохи +к статам или к скилам, или сделанные посохи отличаются только уроном?
ZaraZa
На сколько я знаю чем лучше посох тем больше он дает к колличеству маны biggrin.gif
Gvindor
А руны делает карпентер?
И еще вопрос, инскриптом можно только свитки писать, или возможно делать рунбуки, сумон-бук и т.д.?
Wiuaoa
Крафт костяных арморов: 75 костей (любых, чем "круче" кости, тем больше скилла Tailoring требуется) и 25 кожи (обычной) (это на фулл арм), так же в сумке надо иметь sewing kit. При 80% скила Tailoring возможно сделать любой арм.
Esmi
гониш 75 мало даже 90 не хватает костей на фул арм! без физлов прошу заметить...
Wiuaoa
Цитата
гониш

Не гоню tongue.gif Сам лично для вас, не смышлённых проверил за 2 минуты до написания поста. Так что либо руки у вас кривые, либо одно из двух ph34r.gif
Quasimodo
не знаю...что у кого криво...сам давал кости Эсми.....Кожа, Кости, ещё какая то темка..нужная для крафта - всё было...и 90 костей нам не хватило.....


так что не знаю....с кого тут спрашивать....

ps: кстати...чё даёт фулл Глоу?? при одевании даёт звук спирит спика...может хёлит больше им?? или + к скиллу даёт?
Esmi
кстати а не может быть так что для разных костей разное кол-во на фул надо?

потому как на курсед мне ровно 75 хватило а на глоу балалайку...
Hunt
Я хз у меня 100+ инскрипта и чет мне впадлу смореть че там можно а че нет)))потом специально для вас посморю и распишу что и как
Esmi
а почему не крафтятся горжетки костяные?
Wiuaoa
А они есть ? По-моему только плэйт и кожа. А костяных в природе не существует smile.gif
Keiichi
объясните глупому, как делать луки? интересует полностью весь процес: куда тыкать, что иметь в рюкзаке, какие скиллы?
Wiuaoa
Ты походу реально глупый.... на первой странице этой темы всё описано.
Keiichi
Цитата(Wiuaoa @ 28.9.2008, 9:13) *

Ты походу реально глупый.... на первой странице этой темы всё описано.

почему тогда тыкая на нож, потом на цветное дерево, у меня ничего не происходит? с простым деревом норм, а вот с другим нет. тетива есть, ВС почти 40. что ещё нужно?
Jay Prada
Два раза на логи нажми!!!
Rasekill
нужна во 1 тетева разная под разные логи! 40 боукрафта это макс 2-3 древесины первые ! а в 3 пиши чётче суть вопроса ибо что ты брал как делал и что писалось ! так будет и нам проще и тебя не будут называть глупым
Keiichi
bowstring - это же тетива?
Wiuaoa
Цитата
Титева- это Wire...
Мммм ?
Keiichi
ладно, что такое тетива и как её делать?
Rasekill
Тетева - это Iron, copper, silver и тд Wire ( iron wire ) !
Делается это все при помощи навыка тинкеринг smile.gif Материалы для изготовления Iron Для Iron Wire и так по аналогии smile.gif
Keiichi
сколько надо тинкера? у меня 15.6, для iron мало чтоли?
Jay Prada
Кидаешь в пак тетиву, логи, в руку даггер, клацаешь два раза на логи и всё! Bowstring - 4 инга, если память не изменяет. Что бы простой сделать лук, логи обычные, тетива из айрона, дагером на логи и делаешь, логи чуть выше, то уже не даггером на логи, а просто на логи два раза нажимаешь!

Что надо для крафта удочек, именно какие ресурсы!?
И для крафта Minden Kern helmet какие ресурсы?
Keiichi
я почему запарился, вот http://www.translate.ru/Default.aspx/Text
bowstring - тетива

так всё же: bowstring или iron wire?
Jay Prada
Да какой в топку Wire...
Называется Iron Bowstring 4 инга надо! Нету там Wire... нету!!!
d`ArcZeal
Ну где-то полтора месяца назад просто переименовали проволку в тетиву. smile.gif
Wiuaoa
Подстава.... Информировать надо о таких изменениях, а то я из-за того, что не играю дезинформировать людей начал вот smile.gif
Keiichi
так у меня всё это есть
bowstring, нож, логи, боукрафт 48,1
что ещё надо?
арчери?
Wiuaoa
Да.
Keiichi
один хер чего-то не хватает когда тычу на логи
FelexS
У меня пишет, что чего-то не хватает, когда тычу на Blank Scrolls даже брал рэги собой.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.