Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помощь Новичкам!
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Представительства шардов > Олмер
Hunt
Не понимаю почему это не опубликовано нигде, напишу для новичков, что когда вы достигаете 20 левела и идете к телепорту в БМ, вещи в банке не оставляйте, они исчезнут! Берите с собой все, что можете унести..

Столько народу этого не знало и потеряло хорошие вещи, которые я мог бы снять smile.gif
Wiuaoa !
Цитата
Столько народу этого не знало и потеряло хорошие вещи, которые я мог бы снять



Давайте сделаем "зону высадки" где-нить за гз, чтобы надо было ещё эти хорошие весчи донести до банка )
Hunt
Ахаха, верно мыслишь Вась smile.gif))
Rasekill
если внимательно прочесть что пишет дядька который портует в бм то там написано что вещи из банка умрут а можно тока что унесеш с собой smile.gif
Wiuaoa !
Ты это осилил ?!?!?!? Этапять, чувак ) Понимаешь, народ привыкший к линаге и иже с ней ВоВам всяким отвык читать, что пишут НПС, ибо один фиг появиться стрелочка и укажет им путь в светлое будущее crazy.gif
Rasekill
каждый строит сам свое будущее smile.gif Так что кто не осилил тот и приходит в бм в чем мать родила smile.gif
Hunt
А я тож не читал, но мне подсказали smile.gif
Ravenol
Многим подсказали biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.