Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Крафт Евенты
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Представительства шардов > Олмер
Dogerman
крафт евент проверка крафта на ево способность

1 евент минеров приглошаем всех желаюших минеров с минингом скажем 70+ на евент переносим в спец зону даём задание накопать кримсона 10 ингов ( но что копать определяет Волар и потому и требования по скилу не меньше 70 также можно и выше типа 95 мининга но ето уже для сильных крафтов но Волар также может реши и дать руду не по максимуму а немного нижи и количество сам решает кокое.

тоже самое и с Ламбером и с Фишингом не какой бойни а просто проверка навыков ( и не обезательно прям супер приз какойнить)
d`ArcZeal
Не интересная игра. Предлагается более разнообразная:

Две команды, две "локации" рядом. Есть жила, водоем и лесок.
У каждой команды есть столбы вызова монстров и наема наемников. Притом вызванные монстры будут появляться в чужой локации и мешать добывать ресурсы команде противника. Все цены на столбах будут указаны в железных слитках, древесине и рыбе. smile.gif
Rasekill
Хыыы прикалите пойдут дарк лов и васька smile.gif боюсь соперники захлебнутся в монстре
Mrakus
если добавить, меня нигеркаку и дансера, поделить на равные команды, я бы 3 на 3 поиграл =)
Nigerkaka
я за ))) rolleyes.gif laugh.gif
Wiuaoa !
Я чур копаю )
eXces
Вай, что я слышу xD
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.