Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Опрос По Народам.
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Представительства шардов > Олмер
psysuicide
Вот решил провести опрос, дабы знать лично для себя (а кто захочет тоже сможет заценить), каких народов в нашем мире больше, каких меньше smile.gif Ответить на опрос желательно всем. Так мы сможем опредилить какие народы многочисленней других, и периодически наблюдать за переменами в демографической ситуацыей).

Р.S. Ранее уже был опрос "Какой народ лучше?", но по нём врядли можно определить кого больше, так как спокойно можно играть воином, а лучшим народом щитать скажем Хазгов. wink.gif
Rasekill
Гондорцы не выбираются в твоем опросе я за них
Hunt
Ну основной мой чар - роханец. Второй чар - арнорец, есть еще один арнорец и еще один хазг и еще есть один гондорец кстати. Мм ну я типо всеми играю, чтоли smile.gif
Tapok
аранорец и хазг
d`ArcZeal
Гондорцы теперь выбираются. Голосуем. smile.gif
psysuicide
Цитата(d`ArcZeal @ 10.8.2008, 23:10) *

Гондорцы теперь выбираются. Голосуем. smile.gif


Оооо пасиба)) ........ smile.gif Базарю если все нюбы (до 20 лвл) шарда проголосуют, будет 80% Арнорцев laugh.gif
psysuicide
Жаль что не все игроки посищают наш форум... Так бы голосование было бы красочней biggrin.gif
Мож как-то завликать их?? Всётаки у нас здесь обсуждается много интересного и не плохо было бы узнавать мнение всех игроков rolleyes.gif
Fatali
арнорцам точно нельзя давать мазу. это 100%, иначе имбой станут smile.gif
Nigerkaka
хз чего вы пока нашли у арнорцев ))) помоему самый не доделанный и без бонусный класс.....
Fatali
Цитата(Nigerkaka @ 16.8.2008, 6:59) *

хз чего вы пока нашли у арнорцев ))) помоему самый не доделанный и без бонусный класс.....

зато единственные с магери smile.gif
psysuicide
Цитата(Fatali @ 16.8.2008, 9:37) *

зато единственные с магери smile.gif


Вау !!!! А Хазги - единственная с арчери, Роханцы - с фенсой и т.д. laugh.gif laugh.gif
Mrakus
Цитата(Nigerkaka @ 15.8.2008, 20:59) *

хз чего вы пока нашли у арнорцев ))) помоему самый не доделанный и без бонусный класс.....


Посмотрел я на Викторию Лава, хех, мы с ней в 2ем без проблемм сходили за кладом 5 левела, не разу не упали ни она ни я, причем я там почти нече не делал.
Недоделанный и безбонусный класс говоришь, нуну.
Fatali
Цитата(Mrakus @ 17.8.2008, 1:13) *

Посмотрел я на Викторию Лава, хех, мы с ней в 2ем без проблемм сходили за кладом 5 левела, не разу не упали ни она ни я, причем я там почти нече не делал.
Недоделанный и безбонусный класс говоришь, нуну.

ну в пвп маги вот точно ничо не могут.
их 100 хп выбиваются с двух ударов нормальным дивом + войны с 30-50 маны еще и касты сбивать могут стрелками.
Hunt
Цитата(Fatali @ 17.8.2008, 0:01) *

ну в пвп маги вот точно ничо не могут.
их 100 хп выбиваются с двух ударов нормальным дивом + войны с 30-50 маны еще и касты сбивать могут стрелками.


Ну пвп и твой чар против моего 2 удара словит и гост biggrin.gif а маг в пвп и правда не рулит вовсе smile.gif А вот в паре с гондорцем - это зло.. Хотя маг тож в пвп может норм ибашить, я даж знаю как smile.gif
psysuicide
Цитата(Hunt @ 16.8.2008, 23:25) *

Ну пвп и твой чар против моего 2 удара словит и гост biggrin.gif а маг в пвп и правда не рулит вовсе smile.gif А вот в паре с гондорцем - это зло.. Хотя маг тож в пвп может норм ибашить, я даж знаю как smile.gif


Ведаеш тайной тактиеой?? biggrin.gif колись!!! smile.gif
Fatali
Цитата(Hunt @ 17.8.2008, 2:25) *

Ну пвп и твой чар против моего 2 удара словит и гост biggrin.gif а маг в пвп и правда не рулит вовсе smile.gif А вот в паре с гондорцем - это зло.. Хотя маг тож в пвп может норм ибашить, я даж знаю как smile.gif

170 маны не смогет выбить 170 хп, это факт smile.gif + вариор еще хилиться будет и стрелками касты сбивать.
мб маг и не упадет (тупо убежит када мана кончится), но и не убьет война точно smile.gif
psysuicide
Цитата(Fatali @ 17.8.2008, 0:26) *

170 маны не смогет выбить 170 хп, это факт smile.gif + вариор еще хилиться будет и стрелками касты сбивать.
мб маг и не упадет (тупо убежит када мана кончится), но и не убьет война точно smile.gif


Что-то в этом есть sad.gif ***
Hunt
Цитата(Fatali @ 17.8.2008, 1:26) *

170 маны не смогет выбить 170 хп, это факт smile.gif + вариор еще хилиться будет и стрелками касты сбивать.
мб маг и не упадет (тупо убежит када мана кончится), но и не убьет война точно smile.gif


У моего мага в обкасте 300+ маны, плюс резист будет сбивать стрелки. Маг кидает мана вампир войну, парализ, стевит стену сзади и поперек война, встает перед ним и кастует монстра, отходит и обкастит монстра smile.gif все, воин труп. Плюс маг еще может сварить дедли пойзон, по-крайней мере мой, отравить дагер и ударить по войну smile.gif а потом вместе с вызванным монстром фигачить фсами и тд.
Fatali
Цитата(Hunt @ 17.8.2008, 17:38) *

У моего мага в обкасте 300+ маны, плюс резист будет сбивать стрелки. Маг кидает мана вампир войну, парализ, стевит стену сзади и поперек война, встает перед ним и кастует монстра, отходит и обкастит монстра smile.gif все, воин труп. Плюс маг еще может сварить дедли пойзон, по-крайней мере мой, отравить дагер и ударить по войну smile.gif а потом вместе с вызванным монстром фигачить фсами и тд.

какой у тебя обкаст на 300 маны? smile.gif
распиши по пунктам плиз smile.gif))
d`ArcZeal
Странно, что не вижу таких надписей как Anti-magic potion и Mind Blast. smile.gif
Booo
Я роханец... пока вообще не ощутил его плюсы и минусы. С фенсы нормально питает... А так... не знаю, доволен пока smile.gif
d`ArcZeal
Цитата(Booo @ 17.8.2008, 18:39) *

Я роханец... пока вообще не ощутил его плюсы...

Тоесть все время пешком ходите? smile.gif
Booo
а, ну да.. про это забыл сказать... но все так же ездят на мустангах...
d`ArcZeal
От разных существ разный бонус. smile.gif
Hunt
Цитата(Fatali @ 17.8.2008, 16:22) *

какой у тебя обкаст на 300 маны? smile.gif
распиши по пунктам плиз smile.gif))


~своей маны 240 + блес + инт итого около 300
Booo
вопрос, за чем Роханцу детект хидинга 150??? Что он даёт?
psysuicide
Цитата(Booo @ 21.8.2008, 14:38) *

вопрос, за чем Роханцу детект хидинга 150??? Что он даёт?


Сможеш найти типа который прячется в другом городе laugh.gif laugh.gif laugh.gif
psysuicide
Новые игроки шарда Олмер - не забываем голосовать, нужно следить за демографической ситуацией biggrin.gif
Quasimodo
вот ещё одна тема...было бы неплохо убрать безконфликнтость блесса с + кастами....что бы блесс сбивал +...или наоборот...если стоит обкаст на стр....кастанул на себя блесс - сила не + а плюсует только декст и инт..

хотя...о чём это я....я сам любитель поспускать манку..
Esmi
Воров прошу доделать иначе они не рентабельны
Jay Prada
Как отдельного класса или расы, воров нету! Стилинг, как и Снупинг это скилы общие, а то, что вы выбираете после воскрешения это небольшой бонус, как в обычной УО, когда вы создаёте себе чара и выбираете два скила по 50. Дабы облегчить первые шаги в УО. А если что-то менять, то сделать зависимость от скила Stealth, чем выше навык, тем меньше вероятность того, что вас заметят! Но это так...


Цитата(Quasimodo @ 16.9.2008, 2:35) *

вот ещё одна тема...было бы неплохо убрать безконфликнтость блесса с + кастами....что бы блесс сбивал +...или наоборот...если стоит обкаст на стр....кастанул на себя блесс - сила не + а плюсует только декст и инт..

хотя...о чём это я....я сам любитель поспускать манку..

Почему блесс должен сбивать наложенные до этого касты? Бред!
Esmi
"то сделать зависимость от скила Stealth, чем выше навык, тем меньше вероятность того, что вас заметят! Но это так... "
С этим полностью согласен, так и стоит сделать чтобы все было ровно а не по криворукому, на счет : "Как отдельного класса или расы, воров нету! " немного не согласен... как такового класса и определения вор нет, но зачем же тогда на сайте писать - вор и давать его скилы? зачем он нужен тогда? нафик потереть, я как первый раз зашедший сразу сделал себе вора только потому что этот класс прямо был оговорен на сайте. если б его не было стал бы танком или магом... а так, сказал А говори Б, доделывайте тогда уж воров почеловечески. Это и была и всегда останеться основной проблеммой УО в частности и многих онлайн игр где не учтены все желания игроков, и не доделано то что задумывалось... напрашиваеться только одно слово-замануха... тобишь заманили клиента возможностью создать вора, а он как таковой не вор нифига...
P.S. еще было б неплохо вору сделать криты из хиды, типа backstub(удар со спины). про абилки которые просто обажаю уже молчу их бы всем сделать....
Tapok
Esmi backstub ждет тебя в линейдже тут оно в хер не вперлось
Jay Prada
Цитата(Esmi @ 16.9.2008, 14:19) *

"Как отдельного класса или расы, воров нету! " немного не согласен... как такового класса и определения вор нет, но зачем же тогда на сайте писать - вор и давать его скилы? зачем он нужен тогда?
Есть 7 навыков, которые обще-доступны! В них входит как и Стилинг, так и Снупинг. И не важно будь ты Чубака из Звёздных Воин, будь ты Арнорец или Шаман племени Варёных Пелменей! Выбирая "За кого играть" ориентир стоило бы делать для начала из списка "Народов", где указаны 7 скилов, которые можно вкачать выше 80 (кристоунами) там уже и можно было смотреть, танк это, или маг или панк... не суть важна, только потом выбирать уже себе маленький бонус в виде двух скилов по 35 (всё как в старом добром ренисансе, где два скила по 50) Даже на сайте написано, что профессия даёт бонус к начальным навыкам!
Quasimodo
Цитата(Tapok @ 16.9.2008, 16:36) *

Esmi backstub ждет тебя в линейдже тут оно в хер не вперлось



ты играл вором на ВХ..
????
за всю историю игры в УО - это был один из самых интереснейших щардов...и Сюда я пришёл, потому что отчасти напоминает мне ВХ..

а если ты не играл полноценным ВОРОМ в УО - тогда, не стоит тебе нести бредок.....лучше ЛОРы иди покачай.
Tapok
Quasimodo не тебе меня учить что и когда мне качать..... тут не ВХ ... кстаи че за ВХ ? ктонить знает ? blink.gif
ACCAСИН
мда столько голосов я столько народу на шарде невидел)))

че могу сказать каждый класс по своему хорош маг должен иметь война но есть одно НО если у война руки не из задницы ростут он может дать и отпор магу но всеравно шансы его чщетны

лучник например просто неподпускает мага к сибе но 80 арчери сибе может пазволить каждый и штоб владеть мейден луком етого вполне хватает такшто любой клас снимает мага

маг што ему мешает раскачать мейс так как до 30го лвла пока он некуда невступил он вообще ростет до 100% палку в руки плейт армор и на лучника в притык люлян ему штоб глаза на попу вылезли

дальше пасмотрим роханец от мага отбивается луком от война фенсой от хазга вообще неотбивается ему ето ненадо плейт а если он в империи состоит так вообще проблем ноль абилу на анти стрелы и люлян ему

гондорец памойму самый жосткий при раскачаных сваих абилах ну паринг и общий резист у него бонус на ближний блок щитом и при биже на резист может быть 130 резиста завали такую тушу стреляеш с лука на ноль в щит лупиш с магии ану сливаеш видиш ноль результата

такшто я думаю самый жоский класс ето гондорец

а все остальные между сабой варятся но доказать нечего немогут друг другу)))
d`ArcZeal
Цитата(Tapok @ 16.9.2008, 20:10) *

тут не ВХ ... кстаи че за ВХ ? ктонить знает ? blink.gif

Worlds heart, Worlds heart 2. Когда готовили сервер с локальной сети на интернет, дабы форму не терять, я был квестером, в том числе и на ВХ год.
Deadly
Цитата(d`ArcZeal @ 17.9.2008, 2:52) *
Worlds heart, Worlds heart 2. Когда готовили сервер с локальной сети на интернет, дабы форму не терять, я был квестером, в том числе и на ВХ год

А я там был только в последний месяц перед закрытием сервера... unsure.gif
Esmi
Тапок твой ник полностью совпадает с действительностью, в линягу переиграл ты парень помоему...(а ультимка не для задротов линеешных) и ты еще пытаешься нас тут лечить, твое мнение ваще никто не спрашивал, не умеешь играть иди качай лоры как сказал квази.
Шард тем круче чем разнообразнее и уравновешанней, поэтому коль уж про воров заикнулись с самого начала на сайте так уж уравновесьте будте добры, мне допустим тупо пвп уже надоел, хочеться и повеселиться над такими как ТАПОК поиздеваться вором пока он там щелкает своим банком его можно раз 5 раздеть даю 200%.
+ ко всему когда пойдут кланы и клан вары, никто из кланов от крутого вора никогда не откажется, вспомните вх.
Jay Prada
Кланы? Какие кланы? Ты про эти? http://olmer-online.ru/index.php?view=rasi
И сколько можно про ВХ говорить? Вы не устали ещё?
Esmi
когда устанем тебе сообщим, какие могут быть кланы с онлайном в 10 человеко-клиентов? еще и ссылку кинул просто юморную СЫНА ЛОЛ гы... (как в анеке)
тебе лижбы пофлудить я смотрю... флудерастик ты наш)
Tapok
Esmi нехоцца вступать в пустую палемику выходи в бм там увидим кто и чнм щелкать будет
Esmi
Цитата(Tapok @ 17.9.2008, 19:14) *

Esmi нехоцца вступать в пустую палемику выходи в бм там увидим кто и чнм щелкать будет

Единственный мудрый человек который отписался! Ибо только время покажет!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.