Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Детект Хайдинг
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Представительства шардов > Олмер
Tulkas
зачем делать его основным и качать до 150 когда ни у кого нет 150 хайда ?лучше бы заменили на другие скилы smile.gif
Narayan
Я тож задвал этот вопрос Зилу,но так и не получил ответа)
Wiuaoa
Вот когда прокачаете его до 150, тогда и получите ответ на свой вопрос.
d`ArcZeal
Цитата(Narayan @ 8.9.2008, 1:35) *

Я тож задвал этот вопрос Зилу,но так и не получил ответа)

Ответ был дан.
Narayan
Ответи вида-какой-то там убийца героев?Оо я просто не помню.
d`ArcZeal
Ну так видишь, и лукавить не надо. smile.gif
Narayan
Так я спросил что это значит и ты не овтетил) как детект связан с герое-убийцой?Оо
Esmi
Если сделают воров нормально, как раз поймешь зачем тебе детекта 150.
а то что тебе говорят вышеподписавшиеся лица забудь и пока забей на детект он пока нахрен не впился никому.
Jay Prada
При 150 детекта можно найти моба, которого ты просто так не увидишь. Для начала попробуй прокачай до 150 этот скилл!
А про воров, каких воров? Их тут нету!
Esmi
так я и добиваюсь того чтоб они были! или ты невъехал до сих пор?
Jay Prada
ААа... ну да, да... точняк... на ВХ же воры! И тут надо сделать! Точняк... 100% они нужны, без них никто играть тут не станет!
Esmi
тут валар бывает ваще?
Quasimodo
бывает, но отвечает на вопросы он, типа, только в КАНЦЕЛЯРСКОМ ТОПИКЕ
Wiuaoa
Ребят, обьясняю по существу. Дэтект будет нужен как в ПвП, так и в ПвМ, ибо некоторые мобы не очень любят, когда их видят, а те кто видел уже никому не расскажут smile.gif + дэтект прост необходим в городе, где Вас могут обворовать за считаные секунды. Кстати, насчет воров... такого класса не будет. Каждый персонаж в игре, независимо от класса и рассы может достигнуть предела в 150% стилинга и снупинга.... думаю тут всё ясно.
d`ArcZeal
Цитата(Wiuaoa @ 18.9.2008, 17:29) *

Кстати, насчет воров... такого класса не будет. Каждый персонаж в игре, независимо от класса и рассы может достигнуть предела в 150% стилинга и снупинга..

*100% smile.gif
Wiuaoa
А шмоооот ? smile.gif
Esmi
да кстати как на счет шмота то? смогут ли другие рассы догонять до 150 скилы чужих расс, я считаю такого быть не должно, или хотябы шмот должен быть не +ко всему иначе все будут бегать со скилами 150
Quasimodo
Мих..о чём ты говоришь....шмот на 150 снупа и стила - это только лишний слот на теле, который ты займёшь...я лучше одену (например) к арчери 2 шмотки...и раздетектив тебя убью с -1й стрелы.

Это надо не всем...и далеко не все будут бегать со снупингом и стилингом больше 100
Wiuaoa
150 скилла другого народа сделать не реально. Но это пока. В принципе все народы смогут сделать себе 133 мининга, но это будет еще ой как не скоро, да и затраты могут не оправдать себя smile.gif
Esmi
а прикинь ты найдешь шмот + к арчери и хиде допустим? или еще чего я это имел ввиду
d`ArcZeal
Не забывайте, что помимо навыков, народы имеют бонусы +20% к урону оружием соответствующего типа.
Esmi
а из хиды как дамаг? будет абилка-то какая нибудь?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.