Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Книга Сумона!
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Представительства шардов > Олмер
@LEX
Почему она не ньюби. Раньше была ? ******* уже 2 книги накладно больно sad.gif
Верните как раньше плиззз
d`ArcZeal
Это пишет Арнорец? smile.gif
В новостях писалось.
psysuicide
Да.. базара ноль... все в курсе что они уже не именные... sad.gif
Hunt
Ага smile.gif)) И это нормально, хоть будет че лутать smile.gif)
NLX
Не будет. Никто её не будет носить с собой.
The Stig
а для чего она вообще нужна?
Tapok
The Stig чтоб маги могли вызывать всяких сумонов себе в поддержку -)
NLX
В итоге, с убиранием ньюби книжки и введением падения опыта половина онлайна забила на сервер.
Tapok
NLX половина онлайна ето 2 полудурка которые голыми кидались на апфидиан в бме ?
Hunt
Цитата(Tapok @ 14.9.2008, 13:22) *

NLX половина онлайна ето 2 полудурка которые голыми кидались на апфидиан в бме ?


biggrin.gif

на счет забило, я хз, времена отпусков прошли, поэтому приходиться работать smile.gif изредка я все же появляюсь, чуть позже мож буду почаще. Эт на случай если кто по-мне соскучился smile.gif)
NLX
Цитата(Tapok @ 14.9.2008, 13:22) *

NLX половина онлайна ето 2 полудурка которые голыми кидались на апфидиан в бме ?

Эти "полудурки" по крайней мере на макросах целыми днями не стояли, а варились, причём, судя по вашему нытью, довольно неплохо.
Rasekill
Угу варились они мега жесть за час стояния у моста они падали ну пару раз точно лутать нефиг было вот и ныли что толку то нету от таких варок ! Суть ультимы то в том что при пвп противник теряет все что было на нем ( практически все )
Tapok
NLX если мне память не изменят лично от них никто не упал ниразу в бм ..... помнится 1 раз они нас с асасином загвардили ито нихрена не слутали ибо сами попадали -)))))))
NLX
Зато теперь тишина и спокойствие.. Все стоят мирно на макросе.)
d`ArcZeal
Совсем отклонились от темы. Автор получил оперативный достоверный ответ.
А для обсуждения книги можно создать тему "Обсуждение книги вызова существ". smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.