Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ники =)
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Представительства шардов > Олмер
psysuicide
Ребят давайте отвлечёмся немного от ультимовских будней и если не тяжело (или не секрет laugh.gif ) раскажем каждый, что означает или откуда взялся ваш ник smile.gif

Так для интереса)
The Stig
Top Gear
Tulkas
из книги Толкиена - Сильмарелион,один из Валаров )
Hunt
лет 10-12 назад охотился часто на все живое, был сначал hunter, как надоело охотиться взял hunt
-=RoWdY=-
Rowdy.......переводиться как <вырезано анти-матом>ган......жиган)почти смысл жизни)
Quasimodo
историй никогда не было. Ник был взят по творческому псевдониму ( пишу музыку под этим именем и выступаю )...

тут ник по ТОлкиеновской теме...какой??? пока что не скажу...думаю, скоро сами узнаете.
psysuicide
Цитата(Quasimodo @ 15.9.2008, 19:36) *

думаю, скоро сами узнаете.


Планируеш великие дела ??? biggrin.gif

Очн интересно.... слушаем дальше, пишите не стесняйтесь smile.gif
Booo
Вооо... эм, мульик Корпорация монстров смотрели? Там были Киса и маленькая девочка Буу smile.gif) вот собственно... но это только здесь такой ник.. вообще у мну другой был.
Да и вообще уже на ники забил как-то... Максим я smile.gif
Esmi
Эсмеральда- подлый ник настоящего ворюги поначалу притворявшегося девушкой... очень многие велись на эту тему лет так 7 назад а мож и больше уже и не припомнить))) но пару раз люди оставлись мало того что без вещей, но и без домов, хотя даже не пару, а много, очень много раз БУГАГАГАГА...
Первый кто узнал тогда что Эсмеральда парень был дружище ХАНТЕР)
Quasimodo
Дааа...половина Доминарии(Эриадора) тогда было разведено и ограблено )))))))))))) причём без класса ВОРА ухахаха
Esmi
веселые были деньки))) москвич научил тогда как нубье надо наказывать)))
psysuicide
Это те которые вечно орут "НЕ ФЛУДИ ААА!!!" нах мне ваши деньки в МОЁМ топике.. мне интересно узнать насколько людям хватило фантазии, придумать себе второе имя smile.gif
Hunt
ыыы помню помню те времена smile.gif эх, вот тогда ультима была ультимой smile.gif
Quasimodo
осталость только Destruction'у отписаться)))) как он там читерил в одну харю))) хехехехе
Esmi
все равно тут больше никто не пишет, а так мы тебе топик поднимаем, ты думашеь мы флудим? нет мы ждем тоже интересных историй о появлении ников.
Да кстати я видал тут дестр как-то отписывался, где же этот бродяга баггер))))
Wiuaoa
Ыхыхы.. А мой ник ваще появился из распалённого сознания админа, который прислал СМСку такого содержания: World is under attack or alert ! mafuck ! Воооот. Как потом оказалось у него просто не было денег на пиво, а когда у админа нет пива он становиться диким админом smile.gif
Esmi
да веселая история) я сам админчег, читал на работе и ржал))
N1GHTMAN
Ну мой ник собсно был плодом нескольких факторов, вопервых я ранче лет 5 назад всегда играл в уо ночю, потому как тогда я играл на диалапе а ночю он был практически халявным, ну есле перевести его на наш все понятно rolleyes.gif А во вторых еще послужыл етому нику сериал NIGHTMAN, может помните был такой сериал про мужыка который ночю играл на саксафоне а потом боролся с преступниками у него был плащ еще невидимка и маска с красным глазом и тд biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.