Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Evalution Int
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Представительства шардов > Олмер
The Stig
Этот скилл работает? и что он дает? +дмг магией?

И второй вопрос, что влияет на ДМГ магией ? только сама магия? или инта + евалюшн инт?
psysuicide
Цитата(The Stig @ 16.9.2008, 1:49) *

Этот скилл работает? и что он дает? +дмг магией?


Да... да... smile.gif но демагу ли..... точно не скажу... вечно их свойства с мейджери путаю...
The Stig
Везде по разному, вот я заметил что с евалюшеном, мобы редко резистят, а другим магом у которого нет евалюшена, чаще мобы резистят.
Quasimodo
по идее должна давать меньший процент физлов для магери...и больший процент резиста для резиста...по идее....но как тут - хз...

ps: качается - ОООооочень долго..не знаю. поставил на макрос чара - за 2 часа 2 процента.

psps: а эвалюта у меня 8
The Stig
я бонусами качаю) на одном чаре 65 евалюты, на другом 2 +)
Quasimodo
я лучше бонусами буду магери, хёлинг, инскрипт и алхимию поднимать...чем ЛОР Эвалюшечку
The Stig
алхимию поднял, магери поднял, хелинг хз, пока не горит инскрипт нафиг не сдался, хотя щас вроде и крафтить можно будет суммон книгу. надо тож наверно вкачать
ZaraZa
поднял эвалюшен...лягко на макросе за ночь что ли...или за две) и номуль)
psysuicide
Цитата(ZaraZa @ 16.9.2008, 7:24) *

поднял эвалюшен...лягко на макросе за ночь что ли...или за две) и номуль)


100% - я тоже biggrin.gif чё они жалуются....? huh.gif
Tapok
хз тоже на макросе гдето часов за 10 поднял ток давненько ето было -) мож валар увеличил скорость прокачки ....
Hunt
да, скорость прокачки скилов как бы увеличилась smile.gif
Quasimodo
я вот за ночь с 8 ( как писал ранее ) до 50 поднял...нон стоп макросинг...
psysuicide
Цитата(Quasimodo @ 16.9.2008, 17:31) *

я вот за ночь с 8 ( как писал ранее ) до 50 поднял...нон стоп макросинг...


ооо видиш)) еще 30 и папка laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.