Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С Новым, 2009 Годом!
UoKit.com Форумы > Портал > Новости
LawbreaK
Поздравляю обитателей портала с праздником, который для многих уже давно служил рубежом, после которого обдумывается то, что произошло за последние 12 месяцев.
Надеюсь, что Ваши планы сбылись, а кроме них произошло еще множества приятных моментов. Желаю Вам в будущем году того, что обязательно понадобиться. В общих чертах, конечно же развития нашей любимой игры, знания во всех областях шардо-строения, великолепных идей и потрясающих реализаций. Для многих во всем будет полезно и уметь ставить четкие, безошибочные цели и реализовывать их не отвлекаясь на пустяки, ерунду. Разумеется не стоит забывать и про личную жизнь, этот год стал для меня переломным, я нашел свою любовь, не такую, как были до этого. Надеюсь что у тех, у кого еще нету надежной опорки, своей половинки, она появится. И будет такой же как у меня, потрясающе красивой, не много сумасшедшей во всем, по детски не посредственной. Не говоря уже и об остальных, не менее важных вещах. Желаю Вам и здоровья, ведь мы как никто другие часто проводим время за компом. Финансового благополучия. Многим игрокам так же, наверное, нужно пожелать забыть о мире мморпг и стать нормальными людьми wink.gif

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!
Breaker
Присоеденяюсь, желаю:
Побольше любви, здоровья, понимания с родными людьми, хорошего настроения и балгополучия в жизни...
Deadly
С новым годом! smile.gif

Теме дал статус "Важный" на некоторое время поздравлений smile.gif
Unfogiven
С Новым годом!
Wap
Спс, вас тоже с наступающим.
bIbIbIbI
С новым годом! Желаю всем - всего всего самова наилу4шего smile.gif
Mylciber
Присоединяюсь к поздравлениям, с Новым Годом! smile.gif
-=GnyM=-
Поздравляю !

Желаю всего всего самого лучшего и побольше rolleyes.gif

В Новый год за окном
Тихо падает снег,
Пусть за Вашим столом,
Будет радость и смех,
Пусть завидный успех
Ждет Вас в деле любом
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом.

Чтоб дела Ваши были с мечтою в ладу,
Чтобы сердце желаний больших не забыло.
Мы хотим пожелать в этом Новом году
Чтоб свершилось, что Вами задумано было!
Изображение
-=JoKeR=-
С Новым Годом !
LawbreaK, спасибо, хочу любви тоже такой, счатсья тебе в этом =)
Будьте счастливы ! tongue.gif =)
Warstone
Как в таких случаях у меня принято делать

Всех с НГ.
DihlofozzZ
всех с новым годом ))))) перенес в новости, свою создавать лениво тему ))))))))) пошел полхмелятися
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.