Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу Серв Для Фанплея
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Ищу шард
GaWr
Вообщем ищу Сервак какой нить.. С Уникальными дропами с мобов и так далее..
Лвл систем и все такое..
Ну мол С мобов дропаються Мешки с рандомнынми вещами...
лвл 1
лвл 2
и так дале...
+) буду рад если кто подкинит такой сервачок
d`ArcZeal
Олмер онлайн. Вводишь в Гугл, первая ссылка. =)

The fantasy world of 3 races • RPG level system • 1000++ new items • Dynamical world • Increasing skillcap
Warstone
А под "Dynamical world" что подразумевается?
Wap
Цитата(d`ArcZeal @ 25.1.2009, 18:20) *

Олмер онлайн. Вводишь в Гугл, первая ссылка. =)
Зачем гугл, если ссылка у тебя в подписи? smile.gif

Тоже, кстати, любопытно стало, что ты подразумеваешь под • Dynamical world •?
Fatali
играли на олмере, непонравилось smile.gif
Warstone
Просто я-то знаю что я хочу реализовать под этим названием. Вот и интересно, вдруг уже кто-то...
Quasimodo
На Олмере нет никакого Динамикал Ворлда.

Подгоны Гмов своим..Постоянные сбои сервера. Маленький онлайн.

Администрация шард не развивает...Много сырых моментов..Половина мира закрыта.....Таблиц на сайте нет.
Wap
Цитата(Quasimodo @ 26.1.2009, 14:52) *

psps: причем , народ, заметьте...я ещё не вышел из НТ, а уже не обломе....Представляю - что там в БМ..
Я вот тоже, когда проходил НТ на Антаресе, думал, вот выйду оттуда и поиграю от души... Даже трудно описать мое разочарование, когда я оттуда вышел... smile.gif Год 2006 это был, если кому интересно...



П.с. Варстоун, динамичную статику сделать хочешь? wink.gif
Quasimodo
Да.....на антаресе сам вышел из НТ..побегал недели 3-4 и забил.......
Warstone
Цитата(wap @ 26.1.2009, 16:48) *
П.с. Варстоун, динамичную статику сделать хочешь? wink.gif
Почему хочу? Делаю... Прокся почти готова... Хаффман разобран, перехват сделан, система плагинов продумана. Следующий шаг - заставить это заработать и потом модифицировать протокол. Механизм обновления mul ов так-же продуман и что-то из него реализовано... Остается только потом серверную часть сделать, ну тут если сам не смогу - есть очень хорошие знакомые. Хотя что там может быть трудно-то?

А Зиала что-то нету...
Wap
Цитата(Warstone @ 26.1.2009, 21:12) *

Почему хочу? Делаю... Прокся почти готова... Хаффман разобран, перехват сделан, система плагинов продумана. Следующий шаг - заставить это заработать и потом модифицировать протокол. Механизм обновления mul ов так-же продуман и что-то из него реализовано... Остается только потом серверную часть сделать, ну тут если сам не смогу - есть очень хорошие знакомые. Хотя что там может быть трудно-то?

А Зиала что-то нету...
Ну ну, удачи тебе нарисовать огромное количество новых изображений, чтобы это стало выглядеть более менее интересно... Если не забьешь, конечно, может достаточно интересно получиться, но скорее всего забьешь... smile.gif
Warstone
А причем тут многа-многа новых изображений? Там идеи гораздо масштабнее(озвучивать не буду ибо не сделано)...
Wap
Цитата(Warstone @ 27.1.2009, 15:37) *

А причем тут многа-многа новых изображений? Там идеи гораздо масштабнее(озвучивать не буду ибо не сделано)...
Ну, насколько я понимаю, ты хочешь сделать, чтобы на мир можно было влиять. Но прикол в том, что статика и карта в уо продумана именно с той позиции, что сильно сама по себе не меняется. Вот к примеру, захочешь ты сделать, чтобы можно было разрушать строения... Но ведь картинок по это толковых нет(насколько мне известно). В итоге максимум, что можно сделать без рисования, чтоб дом хлоп и пропал или на его месте хлоп и появились развалины. Подобное и с деревьями, например, будет, если захотеть сделать чтоб они росли, да и вообще, почти со всем...
Возможно я чего-то не понимаю, если что извиняюсь, я вообще мулами не занимаюсь и уж подобных планов, тем более, не строю, но я никак не могу понять, как ты без рисования сделаешь что-то хорошее...
Warstone
Гм... ну предположим крыша... С помощью цвета можно сделать вид что она прогорела... Если рядом еще анимацию довавить огня... По поводу стен... там есть отдельные камни и т.д. дДа и анимация разлетания делается через перемешение айтемов по миру. Чтобы нарисовать остальное - надо сильно-сильно менять сам клиент врезаявсь в механизм рендера... Нет у меня немного другие задачи... Терраформнг, земляная магия (кастанул разлом, земля и разломилась), тектоника(вулканы поднимать), погода, влажность почвы вобщем много чего... + Небольшая оптимизация траффика за счет того что все кастом дома будут в статике. + Хочу ввести понятие компилированных гампов а-ля КР, только чтоб их можно было менять... Ну вобщем много чего.
Quasimodo
ага..наделаешь этой шляпы и будут все чары бегать чёрство, как на РАНКЕ....

не то, что на 56...все летают, как по маслу...

В УО надо вводить море артов, падающих с мобов.....кучу квестов.....ежедневные ивенты......грамотный прмоушен и пиар - вот вам и хороший интересный сервер..


а что то мутить там.....твоя идеи не найдёт своих клиентов...5-10 юзеров...30ка....потом опять 10...и сервер даун...

вот говорю те
NonExistencE
хм, и чем же отличаеться Бегать на РАНКЕ и на СФЕРЕ? Мб приведешь примеры, откуда у тебя такое сравнение, играл на нормальных ранках? Названия проектов в студию плз )
Quasimodo
хочешь сказать, что движения сфера такие же , как и на РАН УО???

на нормальных ранках может не играл.. Но играл в Реборн (2д клиент), Самурай Эмпаер, МЛ.....
NonExistencE
и в чем же разница в передвижениях чаров? )))
Quasimodo
то, что на 56 более мягко как то бегает. Не знаю как обьяснить..Сложно.


Не то, что бы меньше лагает.....А просто на Ранке прямоугольно всё.

Короче...не собираюсь тут перед тобой расписываться...как есть - так есть....куча народу об этом твердит...И именно из за этого говна тонны пипла регясь впервые на ранке - уходит опять на сферу.
Quasimodo
да не идея это...а , видно, из за всех наворотов ранки, пострадала эта тема....Я люблю ПВП..быстрое...олд-стайл... и когда приходил на ранки даже просто бегая офигевал..что как то странно чар двигается и реагирует на движения мышки..

даже лагосики на ранке отличаются от лагов на ренесансе...Неужели никто не одуплял этой темы ?*)))))))
NonExistencE
играл на гавне ибо ты следовательно(я про ранку), где был либо плохой конект ДО сервера, либо У сервера. На самом деле такого нету на ранке, и пвп куда там активнее нежели на сфере, только вот дело в ПвП не в эмуляторе а в Аддоне(АоС,МЛ,СЕ и тп), просто ранка больше преспособленна именно для АоС+ и ее всех фишек, там ВСЕ для этого уже есть, а сфера больше для Ренесанса, и для АоС+ надо переделывать....и поэтому ПвП разное. А народ сразу уходит. ибо системы пвп разные, и в АоС+ оочень много отличай от Ренесанса, хотя повернуть в обратную сторону в ранке можно и быстро(ибо она приспособлена и под Ренесанс...).
Quasimodo
не знаю..я играл на Абусе, НА Демайсе, на наших каких то серверах русских, где онлайн под 50....и скорость была норм..коннект тоже...
Просто. видно. не понял ты меня...И бесполезно тут о чём то говорить......

Про ПВП - оно активное везде, где есть нормальные игроки...
ps: братан....либо попустись либо выучи русский язык) фразы у тебя, конечно, атас.
Warstone
Квази, скажи сферойдный сервак... Я хоть сравню? Может действительно есть что...
NonExistencE
абис - кака
демайс - не руский и туда пинг не айс у большенства провайдеров
гломальных русских ранок - нету еще...
ЗЫ: Да я непонял тебя, поэтому и спрашиваю. Ибо сам играл на сферах и полах и ранках и не какой разницы в перемешениях не видел не там не там...
ЗЫ: Вар если хошь сравнить, то бери сразу крупные проекты: олдп, абус(сфера), дрв, мидла(Половская которая, не оч крупный(50-80 чел) но всеже)...
ЗЫЫ: Да фразы у меня убойные, без 100 грамм не разберешь, но зато в них есть скрытый смысл tongue.gif
Fatali
Цитата(Quasimodo @ 1.2.2009, 18:18) *

то, что на 56 более мягко как то бегает. Не знаю как обьяснить..Сложно.
Не то, что бы меньше лагает.....А просто на Ранке прямоугольно всё.

Короче...не собираюсь тут перед тобой расписываться...как есть - так есть....куча народу об этом твердит...И именно из за этого говна тонны пипла регясь впервые на ранке - уходит опять на сферу.

Кстати, да. Тут ты прав.

Тока ранка заруливает все равно сферу.. Это как винил и сиди сравнивать. Винил просто больше нравится, хотя объективно сиди круче.
Таже фигня с сферой и ранкой. Сфера субъективно приятнее и кажется круче ран уо, хотя ранка технолоически далеко впереди.
smile.gif
Quasimodo
нормуль сравнил)))
Atheist
Ниразу не впереди ))))
...или в таком случае в чем? ))))
я думал <вырезано анти-матом>ы вымерли давно на этом форуме, ан нет...все спорят )))))
Undead_FrozMe
Цитата(Quasimodo @ 1.2.2009, 17:18) *

то, что на 56 более мягко как то бегает. Не знаю как обьяснить..Сложно.
Не то, что бы меньше лагает.....А просто на Ранке прямоугольно всё.

Короче...не собираюсь тут перед тобой расписываться...как есть - так есть....куча народу об этом твердит...И именно из за этого говна тонны пипла регясь впервые на ранке - уходит опять на сферу.

хахах куча народу говорит ты первый кто бредит на форуме про это ты , урааа))) первый сумашедший на форуме , исправь себе интернет лагать не будет и тормозить в игре не будешь)) вот в чем трабла , почему никто не пишет про Pol??? Он еще пока не вымер и в моем лице не вымрет , никогда... кто то против этого пишите в жалобную книгу она есть в ТЦ Таврии-В на -1 этаже , удачи.... wink.gif

Ну а если говорить нармально то есть только две причины такого несходства либо интернет лагает либо админы чтото не так зделали с анимацией чаров , какойто мелкий хакер сунул туда нос и неправильно профиксил.... wink.gif

Не надо писать такую фигню и спорить о ней мол сфера , ранка и тп... типо ктото лутше другого все относительно , разные сервера разные администрации , все разное и каждому нравиться свое вот вчем проблема вот в чем споры у каждого свои вкусы в игре , а о вкусах спорить нельзя)))
Lsdaniel
тебя вообще слушать не хочу.

У тебя на шарде куча граматических ошибок.....Бред - это твой шард.Металлы не правильно написаны Onix и Mifril
ржал долго. Твой проект обречён на гниль. Да и ещё куча косяков.

Интернет у меня самый быстрый в Москве.
fikyc
Цитата(Lsdaniel @ 19.4.2009, 17:05) *

тебя вообще слушать не хочу.

У тебя на шарде куча граматических ошибок.....Бред - это твой шард.Металлы не правильно написаны Onix и Mifril
ржал долго. Твой проект обречён на гниль. Да и ещё куча косяков.

Интернет у меня самый быстрый в Москве.

А ты меня не слушаешь , ты читаешь...

Опять же повторяю слово такого "шард" нету и не будет , только неучи так пишут ... "сервер" - так пиши , бредишь ты на форуме когда пишешь копипасты на все одну же тему...

Ахахахаах ФИЛОЛОГ - позабавило))))) неправильно написаны.... жир , малодец загнал ты знаешь помимо английского есть еще и другие языки ты в курсах? Испанский , партугальский , арабский да их дофига! Так вот послушай меня если ты чегото незнаешь ты сначало узнай потом пиши , если бы сперва заглянул на сайт и прочитал про наш сервер то тыбы знал что название сервере на испансом - "Manas" - "источник" - я имел ввиду когда брал это название что все идет к истокам , к истокам ультимы вот почему и название Onix с испанского переводиться на русский как оникс - божественный камень как его еще называют вот почитай http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%81 , а насчет мифрила , я название увидел на своем первом сервере на котором я играл , и сервер я тебе скажу был очень хорош и администрация была образованей чем ты оттуда я и взял этот метал , а если тебе еще и этого нехватает то попробуй его сам перевести такого слова даже на русском нету не так "мифрил" и не так "mifril" он не переводиться , скорее всего его надо искать в литературе как вымышленный метал... хз вообщем , мне так и не понятно почему ты ржал между прочим ржут кони , а люди смеються...

Я как администратор сервера не должен писать такого , но напишу: "На всех серверах есть косяки/баги/недочеты , гдето меньше , гдето больше , но они есть везде даже на офф серверах" - так я писать не должен почему? - знающий человек поймет...

Возможно , тебе что до этого? Даже если так то что? Или ты за меня так волнуешься? Дык помоги материально на сайт сервера или для улутшения интернет канала... Вообще не пиши фигню , ага?
Wap
Да уж... Если уж на то пошло, то как пишут это слово большинство серверов и разработчики сферы... Я, конечно, очень извиняюсь, но, кажется, что этот металл назывался mithril, а не mytheril, как все почему-то пишут...
Warstone
Цитата
Да уж... Если уж на то пошло, то как пишут это слово большинство серверов и разработчики сферы... Я, конечно, очень извиняюсь, но, кажется, что этот металл назывался mithril, а не mytheril, как все почему-то пишут...
http://www.multitran.ru/c/m.exe?s=mithril
mithril сущ. | Вебстер | g-sort
лит. мифрил (evs); истинное серебро (evs); эльфийское серебро (evs)

Цитата
Ахахахаах ФИЛОЛОГ - позабавило))))) неправильно написаны....
Посмотри в сторону NewUO... Они 3 года правили базу данных которую их админ забил... (Да они все эти 3 года на закрытом бета-тесте с потугами на открытие) Онлайна там... Было 100 когда было 1-е открытие... Было 10 когда было первое закрытие... Больше 200 потом не поднималось
fikyc
Цитата(Warstone @ 20.4.2009, 0:10) *

http://www.multitran.ru/c/m.exe?s=mithril
mithril сущ. | Вебстер | g-sort
лит. мифрил (evs); истинное серебро (evs); эльфийское серебро (evs)

Посмотри в сторону NewUO... Они 3 года правили базу данных которую их админ забил... (Да они все эти 3 года на закрытом бета-тесте с потугами на открытие) Онлайна там... Было 100 когда было 1-е открытие... Было 10 когда было первое закрытие... Больше 200 потом не поднималось

хм , мораль?
Warstone
Цитата
хм , мораль?
Спорить надо меньше. Особенно о пустяках. Есть гораздо более интересней задачи чем "добавить еще 5 руд"
Wap
Цитата(Warstone @ 19.4.2009, 21:10) *

http://www.multitran.ru/c/m.exe?s=mithril
mithril сущ. | Вебстер | g-sort
лит. мифрил (evs); истинное серебро (evs); эльфийское серебро (evs)
И что ты этим хотел сказать?
По ссылке влом заходить.
Narciruss
Мораль в том, что с юзабилити не знаком тут никто.
Warstone
Знаком. Тебе где надо-то?
Lanceril
Цитата
лНПЮКЭ Б РНЛ, ВРН Я ЧГЮАХКХРХ МЕ ГМЮЙНЛ РСР МХЙРН.

гЮОПЮБКЪЕЬЭ РЕОЕПЭ РСР БЯЕЛ? ) чГЮАХКХРХ-ЦСПС ))

p.s. ehh.. vse nikak ne pochinyat problemi s bukvami )

dubl dva smile.gif
Цитата
Moral v tov, chto s usability ne znakom tut nikto

Ti teper tut vsem zapravlyaesh? ) Usability-guru ))
Narciruss
не =)) но кое-какие принципы я уловил, пусть и очень слабые %)

Ланц, ответь в аське,) моя - 2442446, сто лет тебя не видел %))
Atheist
дядя, научи ЮЗАБИЛИТИ 0_о!!!

и погладь кота сцка ))))))))))

Предупреждение за мат!

Начинается флуд, closed!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.