Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ultimasoft.ru Представляет Jericho Шард
UoKit.com Форумы > Портал > Новости
Страницы: 1, 2
Steel
Здравствуйте Уважаемые Пользователи UltimaSoft.Ru.

Мы рады представить вам Ultima Online шард. Долгое время вы искали дом для себя, где вам будет приятно находиться каждый день, там где вы сможете отдохнуть от повседневной жизни и проблем. Мы надеемся что вы найдете уголок своего рая у нас. В мире Ultima Online нам попался начинающий шард, который понравился нам и мы хотели бы его показать вам. Все комментарии и вопросы по поводу шарда для нас будут очень важны.

Автор шарда пишет:
Приветствую вас друзья. В мире Ultima Online редко где можно найти шард который строится полностью с нуля. Такие шарды можно перечислить по пальцам и они уже вошли в историю как в России так и за рубежом. Я решил построить шард с нуля, где полностью мною написанные скрипты. В одиночку за год удалось устоновить цели шарда, выделить направления инетересные игрокам и сделать игру приятней для вас. Конечно не все сделанно, не все готово, но это лишь из-за нехватки рук, так как все это время шард делал я один. Получив поддержку портала UltimaSoft.Ru к нам сможет присоеденится команда которая ускорит развитие в десятки раз. Надеюсь вам понравится игра и вы сможете ознакомится с нововведениями, отличиями от других шардов и другими нововведениями.

Форум: http://jericho.uokit.com/
Файлы: https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=17050

Версия: Renaissanse (или любая 2Д)
Клиент: 2.0.3
Логин: LoginServer=ftoroff.qwnet.ru,2593
Регистрация: Автоматическая

Особенности шарда:
Прокачка 1к1
Развитая PVM система
Настроенная PVP система
Система авто-квестов
Более 100 новых монстров в вердате
Более 1000 новых вещей в вердате
Новая карта (как старые локации, так и новый континент, острова, данжи)
Развитие истории шарда в квестах
Заточка спец. оружия
Monster Boss система

На шарде постоянно производяться обновления. Каждый день что-то новое.
Одним словом каждый день восторг от новенького smile.gif
Veter
Ждем вас в игре уже сейчас
M0rBiT
дааа )) какое красноречие Ж)

сервер мне одно время нравился)

потом чтото не понравилось я поругался на сервер(извини креaтив smile.gif )
долго лазал по инету качался на других шардах играл да все не то...
а чет подумал все таки шард оч хороший ) давно не видал таких) жаль что с онлайном проблема порой скучновато )
Wap
Ну, что могу сказать... Надеюсь, что ультимасофт не будет урезать возможность высказаться и другим шардам, иначе, во всяком случае для меня, он потеряет смысл.
Админу желаю удачи, подход мне его нравится. Сам играть не собираюсь по, наверное, понятным причинам.
А, да, еще хотел сказать. 1к1 можно менять евро на доллары, но прокачка не может быть 1к1. Если вы подразумеваете 100% шанс прокачки скилла при использовании, то так и пишите...
DihlofozzZ
Цитата(wap @ 9.2.2009, 21:55) *

Ну, что могу сказать... Надеюсь, что ультимасофт не будет урезать возможность высказаться и другим шардам, иначе, во всяком случае для меня, он потеряет смысл.
ну если высказывание будет написано по правилам, то урезаться не будет smile.gif как обычно кароче smile.gif
Veter
Типо:
Мы конкурентов не боимся biggrin.gif
DihlofozzZ
Цитата(Veter @ 9.2.2009, 22:29) *

Типо:
Мы конкурентов не боимся biggrin.gif
админов надо бояться tongue.gif мы злые дядьки )
Veter
вас тоже не боюсь
Dark_Falcon
Цитата
Сам играть не собираюсь по, наверное, понятным причинам.

А я решил побегать. smile.gif Много лет нигде не играл, но раз официальный шард UltimaSoft, то нужно побегать. tongue.gif Так что, сейчас будет немного критики...
Ну во-первых, я чего-то не совсем понял прикола, в самом начале, когда заставляют повторно, вводить свой ник? К тому же, это криво реализовано... Dark Falcon я на той клавиатуре, ну никак не смогу ввести. Только если написать Darkfalcon или Dark-falcon Зачем это вобще нужно? rolleyes.gif
Теперь по-поводу скилла Camping. Меня очень сильно улыбноло, когда я его увидел. Ибо этот скрипт, мне до боли знаком... rolleyes.gif Ему уже черт знает, сколько лет. Я ради интереса, даже решил таки отыскать его, на своем старом компьтере. Дата создания файла 2004 год. И то, это была уже измененная версия. Оригинал на самом деле, еще старше... wink.gif Ну собственно к чему это я? Просто меня удивило, что вы его даже не переписали... rolleyes.gif Неужели, он вас устраивает в таком виде? Я имею в виду, что сам скрипт, был не совсем продуман, как мне кажется. Я могу просто сказать, чего мне тогда не понравилось, в далеком 2004, и чего я тогда переписал. Ну во-первых, переделал, чтобы хворост зажигался все-таки не из рюкзака, а с земли. И чтобы при этом, костёр не падал мне под ноги, а зажигался, там куда я положил хворост. Во-вторых, в том скрипте, хворост зажигается по одной штучке. Я переделал, чтобы можно было использовать всю охапку хвороста. При этом, ввел зависимость. Чем больше хвороста и скилла Camping, тем дольше горит костер. Ну и в третьих, в том скрипте, все те костры, что там есть, не дают света. Хотя последний пункт, сейчас конечно не актуален. Но в 2004... laugh.gif С Camping закончили!
Что еще? Скилл Meditation у вас тоже кривовато работает. Может заполнить манны больше, чем у персонажа интеллекта.
Ну вроде все! rolleyes.gif
Veter
Camping и так норм ) сейчас с эрой инжектов и тп, скрипт зажигания с земли даст приемущество игрокам которые бегают на ижнекте, но тех кто на голом клиенте ущемит в пвп, пвм.
Далее какая разница какого года скрипт, ведь главное чтобы работал и вписывался в атмосферу. Зачем заного писать то, что уже написано до тебя и устраивает полнустью. Я переписал задержки на нем, и кое что еще.
Медитация работает прямо )) медитирует стоя на месте и да, она может перевалить десятком за 100 и это нормально. Если почитать архив новостей. То вы увидите что за оболочку в самом началае я взял PVP систему, Скилл кемпинг, медитация, стелч от Dark UO. Так как тогда небыло не времени, не желания заниматся нечем своим. Когда появилась возможность это все переделать. Это все уже прижилось на сервере и менять бесмысленно. )

А вообще спасибо что зашел ))) (даже дважды)))
M0rBiT
ненавижу критиков smile.gif))
всю малину порят !
lamertm
Из 10 постов нужно 2 поста критики biggrin.gif
Wap
В этом кампинге, насколько я помню, дырки какие-то были, вроде... Что-то типа того, что можно ставить кучу костров на 1 точку и они все будут работать. Или что-то в этом роде, я уже точно не помню...
Veter
) ну то что ты сказал, это не дырка а фича... Опять же бежишь с другом мобов бить. Встали втроем на костры и регенируясь бьете )
Wap
Цитата(Veter @ 10.2.2009, 17:09) *

) ну то что ты сказал, это не дырка а фича... Опять же бежишь с другом мобов бить. Встали втроем на костры и регенируясь бьете )
Ну, ну, фича... При маленьком онлайне и полном отсутствии хитрецов, может и фича. А так дырка.
Пишу на правах своего мнения: не надо доказывать, мне что это не так, если ты считаешь по другому, просто оставайся при своем мнении.
DihlofozzZ
Цитата(M0rBiT @ 10.2.2009, 14:02) *

ненавижу критиков smile.gif))
всю малину порят !
критика на самом деле очень полезна, она указывает на недостатки, которые нужно править smile.gif
Veter
невсегда недостаток является на самом деле недостатком.
И критика бывает полезной когда пишут желая всего хорошего, а не когда пытаются свою голову выкинуть поперек всех доказывая что я самый умный и увидил тут дырку и все это дырка. Полезную критику я ежедневно слышу в асе десятками сообщений и к ней как раз прислушываюсь очень часто, так как там пишут реальные игроки которым что-то мешает, что то недает покоя или любой другой вариант, а когда админы других шардов пишут критику это не всегда из хороших побуждений и не всегда надо ее слушать, а тем более прислушиватся. Но опять же повторюсь есть исключения. )) я сам помню сколько шардов критиковал и честно щас могу признатся что там где не играл тупо писал как надо правильно или как я бы хотел что-бы было доказывая что так и надо. Там же где играл, своей критикой пытался поднять шард или сделать полезное. Правда невсегда к эттому прислушиваются
Atheist
Опа...чувачги зазомбировали администрацию уософта чтобы поставить этот чудо шард?!? мда...куда катится мир? )))))
Veter только слюнями не брызгай...ничего личного! Может сей факт поможет в твоем стремлении получить хотя бы 4 за год по русскому в школе...
Veter
Вот отличный пример моего прошлого поста. Зависть у человека проснулась и он пошел критиковать. Жаль таких людей )
ANANIM
По поводу выше изложенного:
- Camping ( такая демогогия ) хотя всех все устраивает, зачем это.
- Критики ( нормально все ) но вы хотябы поиграйте денек, второй гляньте, а не пишите всякий бред проиграв 1 час или просмотрев таблици, ( этот шард 1 человек сам делает, и настраивает все как надо, пвп так мне вообще нравится )
- русский ( да есть ошибки ) но ты зайди на шард не одной ошибки и при чем многое русифицировано, недается он человеку что поделаешь ))))).
А так нормальный шард, есть на что посмотреть, есть что поделать.
ZaK
гыгы..с нуля он всё писал..спасибо,поржал
что до меня,то даже пробовать не буду,ибо сферу за ультиму не считаю
Dark_Falcon
Цитата
гыгы..с нуля он всё писал..спасибо,поржал

Цитата
В мире Ultima Online редко где можно найти шард который строится полностью с нуля

Цитата
То вы увидите что за оболочку в самом началае я взял PVP систему, Скилл кемпинг, медитация, стелч от Dark UO.

tongue.gif
Цитата
что до меня,то даже пробовать не буду,ибо сферу за ультиму не считаю

Я тоже не считаю! Ибо сфера, это эмулятор! laugh.gif
ZaK
Dark_Falcon,
Цитата
tongue.gif

угу -)

что до сферы,ага,именно что эмулятор,лажа полная,аркада вонючая =) хз как я мог раньше на таком кале играть smile.gif поиграв на гибридоне я это понял smile.gif понял что такое настоящее уо smile.gifоси стайл типо ))
всё имхо само собой-)

ну мож я и не совсем правильно выразился про саму сферу,скорее про наши сферные шарды smile.gif впрочем,имхо сама сфера тоже д3рьмо и старьё
bukaJKe
почитал про шард ....идея хороша , задумка тоже...коменты игнорю , потому что пока не попробую сам не поверю никому )

*ушел регаться*
Fatali
Почитал про шард, посмотрел на поведение администратора и прошлое сервера.. ПОРЖАЛ smile.gif)) Админ имхо из серии висп, лука, афоня и иже с ними. Вы гляньте на орфографию...
Если честно, то упало уважение к ультимасофту, был уверен, что они действительно крутой сервер сделают, а не пустят со своими поделками непойми кого.
Veter
Tu Doma Ka Man Nav Jutas?
ыы. Ну я привык на такие посты внимания не обращать. Но задам все таки вопрос. А чего смог добиться ты? Посты обсирающие чье-то добро, это все на что хватает сил? Сделай хотя-бы на 10% что-то подобное и я тебе руку пожму.
Насчет орфографии я уже отвечал, что живу в Латвии. Русский у нас тут приподают плохо, но я со своим русским 4 года проработал на Абиссе и это тебе не о чем не говорит? Я создал основу правил для всего их CS где сейчас играет 500+ игроков и был руководителем почти всех CS серверов (а это руководство десятками админов, и т.п.). Я прошел путь от хелпера до ГМа в уо и в стафф я попал в 16 лет... Ты этого добился? думаю нет. Я совмещаю учебу, работу и еще остовляю время на шард (делать который я попросту учился сам и все еще учусь) Ты это можешь? наврятли.
Да у меня не абисс и не дрв. Но игроков которые поиграли и говорят плохое единицы, а вот тех у кого длинный язык и попросту хочеться посрать в теме почему то десятки. ) Я делаю шард не для тебя и не для админов других серверов. Я делаю его для тех кто просто хочет поиграть, а не выслушывать твои насмешки.

Ладно небуду больше говорить ничего. Просто посмотри на себя, прежде чем писать что-то. Спасибо за внимание.

http://partylife.lv/index.php?subaction=sh...amp;ucat=7&
Добавка )
Cyxapuk
Шард хороший, наблюдал его создание с самого начала и могу сказать что Ветер реально вкладывался в этот шард и делал его с любовью, а не тяп ляп скачал чужие скрипты, чуть изменил и запустил.

На фоне того что щас осталось от прежнего разнообразия шардов на любой вкус, при почти мертвой уо, этот достоин внимания и достоин того что бы уо софт помогло ему развиваться!

Зайди и попробуйте поиграть, не с мыслью как обычно вкачать вары, намешать манок и пойти убивать, а как раньше прочувствовать всю соль что есть в уо, а не только пвп. Уверяю вас не разочарует система квестов и пвм, даже старым игрокам будет интересно если они правильно настроятся на игру wink.gif
Fatali
**Ну я привык на такие посты внимания не обращать. Но задам все таки вопрос. А чего смог добиться ты? Посты обсирающие чье-то добро, это все на что хватает сил? Сделай хотя-бы на 10% что-то подобное и я тебе руку пожму.

ЫЫЫ, а зачем мне это? : ))

*Насчет орфографии я уже отвечал, что живу в Латвии. Русский у нас тут приподают плохо, но я со своим русским 4 года проработал на Абиссе и это тебе не о чем не говорит?

Учи русский сам значит, неприятно наблюдать, как админ допускает ошибки : )) Про абис мне вообще ничего не говорит, вообще дивлюсь все еще, почему же там стока народу играло, зомбирование, не иначе : ))

*Я создал основу правил для всего их CS где сейчас играет 500+ игроков и был руководителем почти всех CS серверов (а это руководство десятками админов, и т.п.). Я прошел путь от хелпера до ГМа в уо и в стафф я попал в 16 лет... Ты этого добился? думаю нет. Я совмещаю учебу, работу и еще остовляю время на шард (делать который я попросту учился сам и все еще учусь) Ты это можешь?

ЛОЛ : ))) Снова поржал : ))) ЭТО конечно повод для гордости : )))))

*Ладно небуду больше говорить ничего.

Правильно! А то снова.. курам насмех smile.gif)

Цитата(Atheist @ 12.2.2009, 9:14) *

Опа...чувачги зазомбировали администрацию уософта чтобы поставить этот чудо шард?!? мда...куда катится мир? )))))
Veter только слюнями не брызгай...ничего личного! Может сей факт поможет в твоем стремлении получить хотя бы 4 за год по русскому в школе...

плюспицот : )))))
ANANIM
Мдяяя как много всяких ........., это деградация. Зачем писать если не играешь хз.
Breaker
Если честно то что сказал Fatali, с моей точки зрения, есть такая теория, одим людям надо всю жизнь заниматься той сферой деятельности чтоб понять азы того или иного исскуства, а другим хватает и пару недель... я это к тому что "раждённый ползать, летать не сможет"....
если тебе и в правду довелось убить хренову тучу времени чтоб достичь чего то, значит это не твоё...

Во вторых, хотелось бы заметить что каждый человек (ака личность) имеет свои линии в развитии, кому то удаётся математика, кому то литература, кому то другие виды наук... так же суда и относяться и логическое мышление, и математическое... одному дано понять орфографию русского языка, а другому программирование...
Сложно человеку знать всё...

Лично я в математике и в русском полный ноль... потому что мало читаю... да это минус... за то у мя другие виды того что я умею и могу в жизни...

А если честно, видел скрипты сервера, ИМХО дефоулт, меня не зацепило не скольно наивностью "Veter"-а о том что, что то выйдет... т.к. у мя иные взгляды на создание сервера, я привык и у мя в генах делать всё на 100% так чтоб было красиво и качественно... но по сути выходит что людям проще когда всё через 5-ю точку и можно поюзать баги biggrin.gif

Cyxapuk Тут ты не прав... ппц как... странно что люди говорят о том чего сами не знают, причём это опускает их в глазах других...
Для тебя родимый Fatali: По этому и есть стафф, чтоб один правельно писал новости, другой скрипты, третий мероприятия... по себе знаю что когда делаешь сервер сутками, пишешь систему, делаешь какие то вещи то очень хочеться спать и проверять орфографию просто уже не до неё, т.к. один глаз на ленту новостей, а другой глядит в подушку...

ИМХО в результате:
обсуждать сервер вооще не стоит, в том плане что ему нет и года... и вооще глупо... что либо говорить... ибо личное мнение надо оставлять личным... а не публиковать, хочеться выепнуться ступай на улицу...
Но с точки зрения структуры сервера, сам он дефоулт, причём кривой наглухо! Но лично за инициативу всего этого, я за сервер, пусть Veter делает, а уж там видно будет во что выльеться, получиться - ХОРОШО!!!, не выйдет - не судьба!!!
Cyxapuk
Breaker

Поподробнее можно в чем я ппц как не прав ?
LawbreaK
У меня один вопрос, это тот Ветер, который написал туеву кучу скриптов под инжект, включая дрвшный мининг и т.д.?

На счет добился ГМовства-тоже поржал.
Cyxapuk
Цитата(LawbreaK @ 19.2.2009, 23:34) *

У меня один вопрос, это тот Ветер, который написал туеву кучу скриптов под инжект, включая дрвшный мининг и т.д.?

Нет не тот. Тот ВЕТЕР из Москвы. А это ганс -)
Breaker
Цитата(Cyxapuk @ 19.2.2009, 21:31) *

Breaker

Поподробнее можно в чем я ппц как не прав ?


Цитата(Cyxapuk @ 18.2.2009, 0:21) *
......... Ветер реально вкладывался в этот шард и делал его с любовью, а не тяп ляп скачал чужие скрипты, чуть изменил и запустил.

На самом деле сутация как раз:
Цитата(Cyxapuk @ 18.2.2009, 0:21) *
скачал чужие скрипты, чуть изменил и запустил.
Cyxapuk
Цитата(Breaker @ 20.2.2009, 0:03) *

На самом деле сутация как раз:

Ну да, есть такое..
Steel
Большинство учится на чужих скриптах laugh.gif
Wap
Цитата(Steel @ 20.2.2009, 7:08) *

Большинство учится на чужих скриптах laugh.gif
И очень зря, ИМХО. Учась на чужих скриптах ты:
1) Выучиваешь кучу ерунды, доисторических или просто глупых методов.
2) Ограничиваешь свою изобретательность. Это трудно объяснить... Если ты уже видел метод написания чего-то, тебе уже несколько сложнее придумать совсем другой.
3) Не осваиваешь новых возможностей, так как обычно скрипты свои старые...
По мне, так смотреть чужие скрипты есть смысл только тогда, когда без понятия, как что-то написать(ну тут скорее не скрипты надо искать, а в ревижене копаться) или у самого как-то совсем через ж*пу выходит. Но и тогда смотреть стоит новые скрипты, а не 2003-2004 года времен 55i.

P.s. У меня лично было так, пока я совсем ничего не знал, я не мог в чужих скриптах толком разобраться, а когда смог, мне они на фиг стали не нужны... Обычно вполне хватает ревижена, spherewiki и форума sphereserver.net. А когда этого не хватает, обычно не помогает ничего. smile.gif Так вот.

P.s.s. Кстати, по теме непосредственно, я, прочитав пару топиков в разделе сферы, несколько мнение изменил. Но тут уже без меня все сказано, да и не столь оно важно, мое мнение, особенно учитывая то, что я даже на сервер не заходил. Впрочем, насчет, как некоторые говорят: не видел - не имеешь право критиковать, на это хорошо кто-то у нас, в Латвии, сказал: "Не нужно совать нос барсуку в зад, чтобы понять, что там воняет.". Чтобы не читать разных воплей, поясню, я не адресую это выражение ни Ветру, ни серверу вашему, это просто ответ на эти "Вы не можете критиковать..."...
Steel
Возможно. Но каждый учится по разному smile.gif как ему удобней.
-=GnyM=-
А Дихлфрзик со своей бандой ВХ (вордс херт) забили на шард ?! huh.gif
Дихлоф теперь на ФВ ГМ laugh.gif
Veter
он им и был всегда...
Undead_FrozMe
Цитата(wap @ 20.2.2009, 15:56) *

И очень зря, ИМХО. Учась на чужих скриптах ты:
1) Выучиваешь кучу ерунды, доисторических или просто глупых методов.
2) Ограничиваешь свою изобретательность. Это трудно объяснить... Если ты уже видел метод написания чего-то, тебе уже несколько сложнее придумать совсем другой.
3) Не осваиваешь новых возможностей, так как обычно скрипты свои старые...
По мне, так смотреть чужие скрипты есть смысл только тогда, когда без понятия, как что-то написать(ну тут скорее не скрипты надо искать, а в ревижене копаться) или у самого как-то совсем через ж*пу выходит. Но и тогда смотреть стоит новые скрипты, а не 2003-2004 года времен 55i.

P.s. У меня лично было так, пока я совсем ничего не знал, я не мог в чужих скриптах толком разобраться, а когда смог, мне они на фиг стали не нужны... Обычно вполне хватает ревижена, spherewiki и форума sphereserver.net. А когда этого не хватает, обычно не помогает ничего. smile.gif Так вот.

P.s.s. Кстати, по теме непосредственно, я, прочитав пару топиков в разделе сферы, несколько мнение изменил. Но тут уже без меня все сказано, да и не столь оно важно, мое мнение, особенно учитывая то, что я даже на сервер не заходил. Впрочем, насчет, как некоторые говорят: не видел - не имеешь право критиковать, на это хорошо кто-то у нас, в Латвии, сказал: "Не нужно совать нос барсуку в зад, чтобы понять, что там воняет.". Чтобы не читать разных воплей, поясню, я не адресую это выражение ни Ветру, ни серверу вашему, это просто ответ на эти "Вы не можете критиковать..."...


Полностью с тобой не согласен по поводу учиться на чужих скриптах , если человеку интересно заниматься этим он будет стараться найти чтото новое в том или ином направлении в даном случае скриптах. Новое это хорошо забытое старое , когда мы забываем старое мы не можем создавать новое и без этого никак..

Ветер забей на всех и на вся... Я в данный момент только проснулся потому что сутками сижу в откладке сервера и мне лично пофиг на арфографию мне главное донисти свое мнение до людей и пускай оно отличаеться от других пофиг. Люди учаться на чюжих ошибках , если стараешься то все получиться!

И еще так на добавочку кто там писал про арфографию забыл ник ну ладно пофиг , ну и что ты пишешь без ошибок не ошибаеться тот кто ничего не делает , ты считаешь это своим козарем??? что можешь писать без ошибок.....тю и куда ты с этим пойдешь будешь писать прогноз погоды в газете??? Одним словом удачи..

<еще не известно сколько времени ты ее писал может настолько туп что писал ее часа 3 дабы не опозорить себя>

Дихлофозз =) привет от фикуса) пиши не забывай 624-20-26
-=GnyM=-
Цитата(Veter @ 21.2.2009, 23:20) *

он им и был всегда...

мб под другим ником, но чувака с ником Дихлофоз в игре и на форуме с правами гма я увидел относительно недавно. Ахахаха вчера жесть была на колор варс laugh.gif laugh.gif
DihlofozzZ
Цитата(-=GnyM=- @ 22.2.2009, 11:03) *

мб под другим ником, но чувака с ником Дихлофоз в игре и на форуме с правами гма я увидел относительно недавно. Ахахаха вчера жесть была на колор варс laugh.gif laugh.gif
я никнейм ниразу не менял, гмом я там был года 2 назад smile.gif

Цитата(-=GnyM=- @ 21.2.2009, 23:14) *

А Дихлфрзик со своей бандой ВХ (вордс херт) забили на шард ?!
скажем так, я взял отпуск для мозгов, будет ли он вечный или на какой-то промежуток покажет время smile.gif
Veter
Дихл ты куда аватарку дел, которую тебе монстр делал?
DihlofozzZ
какую конкретно, мне много аватарок делали smile.gif
Veter
ну из фалоута которую тебе монстр редактировал
DihlofozzZ
а, никуда её не девал, она у мну теперь на уобагзах smile.gif
Veter
эх ) а у тебя аси не осталось монстра и ундерковера?
Steel
Цитата(Vitas @ 26.2.2009, 23:06) *

Шард основаный на воровынных скриптах darkuo, а точнее oldp является оффициальным шардом ультимасофта smile.gif Как это мило... cool.gif

Докозательства есть? Или любим болтать?
Dark_Falcon
Цитата
Докозательства есть? Или любим болтать?

Ну вобщем-то сей факт, уже известен всем Собственно вот https://forum.uokit.com/index.php?s=&am...st&p=118895

Цитата
Если почитать архив новостей. То вы увидите что за оболочку в самом началае я взял PVP систему, Скилл кемпинг, медитация, стелч от Dark UO. Так как тогда небыло не времени, не желания заниматся нечем своим. Когда появилась возможность это все переделать. Это все уже прижилось на сервере и менять бесмысленно. )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.