Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новая Ультимка =)
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Ищу шард
Shigo
люди а существуют ли в инете рпг серваки уо на основе рунуо? полностью перерисованые города,новые мобы,новые скилы,новая магия,расы и класы,новые артифакты, и различная новая живность? токо кр не предлогайте =)
Warstone
А что? Хочется новую статику потырить?
Shigo
Цитата(Warstone @ 5.3.2009, 13:35) *

А что? Хочется новую статику потырить?

да нет хочу поиграть в нечто новое а то обыденая уо уже надоела за 7 лет игры =) новенького захотелось =)
Shigo
Цитата(M0rBiT @ 9.3.2009, 12:37) *

ето несовсем то что я искал =) тама нету своей оригинальной вердаты+всякой новой анимации =) я имел ввиду чтонибуть на подобии вот етого сервака http://www.endor.cz/ =)
M0rBiT
а чей ето серв то?)) не могу понять и зарегится))
Lsdaniel
Ахахахах


ТЕРРА-УО шард был полностью скопирован с этого шарда...


Атас ваще...А писали же..своя оригинальная карты, анимация, мобы_ хехехе
Shigo
Цитата(M0rBiT @ 10.3.2009, 18:39) *

а чей ето серв то?)) не могу понять и зарегится))

ето чешский сервак =)

скопированый? тибе самомуто несмешно такое говорить?
если он скапированый кинь ссылку на сервак который по твоему мнению скопированый...
я вот сильно сомневаюсь что в инете ваще есть сервак который хоть одолено чемто напиминает ендор...
Lsdaniel
ТЕРРУ закрыли давно.

Так как админы не хотели видеть народ на ней. Не занимались PR'ом, промоушеном и рекламой так, как надо было.


А по поводу копиров....Что тебе обьяснять то...Я играл там месяца 2-3. Причём нормально играл..Быстро раскачался и уже весь мир знал наизусть, бегая везде, собирая всё и делая всё, что можно.

Карта там такая же. 1 в 1........ Да и посмотрев скриншоы на сайте Чешского Шарда , увидел много мобов похожих. Драконов, конечно, на ТЕРРЕ не было таких...А во демоны, мумии и БОСЫ некоторые - были....Точно такие же...И в тех же местах.
НАпример, В снегах, на Алтаре....Точно такой же балрон.

Мне очень смешно читать твои распинания не обоснованные..

Удачи тебе в поисках дальнейших. У нас таких серверов нет и не будет...Так как нет такого человека, кто возьмёца за такое не простое дело.
Shigo
Цитата(Lsdaniel @ 10.3.2009, 21:38) *

ТЕРРУ закрыли давно.

Так как админы не хотели видеть народ на ней. Не занимались PR'ом, промоушеном и рекламой так, как надо было.
А по поводу копиров....Что тебе обьяснять то...Я играл там месяца 2-3. Причём нормально играл..Быстро раскачался и уже весь мир знал наизусть, бегая везде, собирая всё и делая всё, что можно.

Карта там такая же. 1 в 1........ Да и посмотрев скриншоы на сайте Чешского Шарда , увидел много мобов похожих. Драконов, конечно, на ТЕРРЕ не было таких...А во демоны, мумии и БОСЫ некоторые - были....Точно такие же...И в тех же местах.
НАпример, В снегах, на Алтаре....Точно такой же балрон.

Мне очень смешно читать твои распинания не обоснованные..

Удачи тебе в поисках дальнейших. У нас таких серверов нет и не будет...Так как нет такого человека, кто возьмёца за такое не простое дело.

ржу немагу...ты еще скажи что зомби ты видел такихже на другом серваке или скелов обычных :DDDD
http://www.youtube.com/watch?v=oVt8MZPYw0Y...feature=related
посматри ето видео и скажи ты всееще думаеш что он скапированый? :DDD
Lsdaniel
малыш ( а судя по возрасту, а тем более по грам. ошибкам ты он и есть)...

я имею в виду, что ТЕРРУ скопировали с твоего чешского сервера.
Если ты до сих пор этого ещё не понял - тебе надо, кроме курсов русского языка, ещё и логику поучить
TeS
красиво .... , а ктонить чонить может расказать про ультиму 2 ( я не про х ) на тойже страничке ролики есть ... красивую физику показали )
Shigo
Цитата(Lsdaniel @ 10.3.2009, 22:16) *

малыш ( а судя по возрасту, а тем более по грам. ошибкам ты он и есть)...

я имею в виду, что ТЕРРУ скопировали с твоего чешского сервера.
Если ты до сих пор этого ещё не понял - тебе надо, кроме курсов русского языка, ещё и логику поучить

так и написалбы =) просто ты сам так написал будто ендор теру скапировал =)я по рускому в школе всегда на 3 учился и мне побоку =) я алгебру любил в школе, деньги перещитовать =)
Narayan
Заморозили проект и больше ничего не известно
TeS
Цитата(Narayan @ 10.3.2009, 22:53) *

Заморозили проект и больше ничего не известно


порадовали всевозможные примы героев там удар ногой с разварота подсечки )
Undead_FrozMe
https://forum.uokit.com/index.php?showforum=171
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.