Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу Шард, Желательно Rpg, Желательно Runuo
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Ищу шард
Abracadabra
привет. появилось немного свободного времени и захотелось во что-нибудь поиграть, а альтернативы уо найти не могу..

подскажите какой-нибудь шард, ну там чтоб классы, ограниченный скиллкап, не тупое мясо и не задрот на макросах. в общем что-нибудь, чтоб можно было нормально провести время.

на ум все чаще и чаще приходит rivendell..
Warstone
Цитата
на ум все чаще и чаще приходит rivendell..
Все мы оттуда. Но нет Ривы больше. А жаль.
Narayan
Не играй в ультиму)
Abracadabra
Цитата(Warstone @ 22.7.2009, 18:31) *

Все мы оттуда. Но нет Ривы больше. А жаль.

да уж, жаль. много говна мы там пережили, но сейчас после стольких лет воспоминания о нем, наверное, как о лучшем шарде, что мне довелось увидеть. smile.gif

читал ты свой шард делаешь, как успехи?
Цитата(Narayan @ 22.7.2009, 18:47) *

Не играй в ультиму)

да я в знаю что лучше не стоит, но.. ностальгия. smile.gif
d`ArcZeal
Олмер
Narayan
Хех. Вот подучу C# и для практики буду мутить какой-нить сервачОК на ранке smile.gif
Abracadabra
Цитата(d`ArcZeal @ 22.7.2009, 19:06) *

да, я обратил внимание на ваш шард, но некоторые вещи мне показались довольно странными. больше всего испугали не играбельные классы. но это сугубо мое мнение, так это выгладит со стороны.
Цитата(Narayan @ 22.7.2009, 19:23) *

Хех. Вот подучу C# и для практики буду мутить какой-нить сервачОК на ранке smile.gif

забавно, меня иногда тоже посещают такие мысли. smile.gif
Warstone
Цитата
читал ты свой шард делаешь, как успехи?
Найди еще 3-4 скриптера. Будут успехи. Слишком много надо делать, как обычно.
Abracadabra
Цитата(Warstone @ 23.7.2009, 1:05) *

Найди еще 3-4 скриптера. Будут успехи. Слишком много надо делать, как обычно.

на этом портале крутится столько знатоков, почему бы вам не объединиться общей целью? smile.gif
Wap
Практика показывает, что по-крайней мере с какого-то количества, общее число скриптеров обратно пропорционально скорости работы и шансу успешного ее завершения.
Не раз видел, как в команду собиралось большое число людей, способных чуть ли не в одиночку сделать шард, но вместе у них работа толком даже не начиналась. smile.gif
pizzadox
freeshard.ru =)))))) почти Все игроки с ривы)) наслаждайся)
DontStop
10 онлайна и 5-10 мультов это круто наверно

dfi.defianceuo.com 2593 где-то 100 - 150 онлайна, чистый АоС без всяких самураев нинзей и прочей лабуды. Сайт defianceuo.com. Тут есть еще сервер у них ренесанс, там вообще 500+ онлайна. Можешь вообще пойти на OSI, там сейчас прокачаться халява и оплата не большая. Триал на 14 дней можно получить за 1 минуту (я сразу 2 акка регил), до 85.0 нету не каких антимакросов. Тоесть скилы до 100 ты вкачаешь за несколько дней. К сожалению на ОСИ мало народу, а точнее на Азиатских и Европейских серверах. Фришарды типа Дримс или Легендс я бы не порекомендовал, половина паблишей проходят мимо них (самые нужные) Больше Рануо шных серверов с нормальным онлайном я не помню. Да, забыл сказать smile.gif На Абисс КР даже не суйся, это самый унизительный сервак в рунете.
d`ArcZeal
Дай пожалуйста сайт серва ренесанса с 500+ онлайна.
DontStop
выше же написал defianceuo.com
у них два сервка, АоС 100+ и ренесанс 500+
Warstone
Цитата
на этом портале крутится столько знатоков, почему бы вам не объединиться общей целью?
С первого взгляда - да, но большинство из них сферойды, остальные... Сотерика я как не звал - не хочет(видно свое есть). Мантра... Ну если ему не давать придумывать, то можно, но опять-же его реал затянул. А кто еще? Я вот темку создал, хоть одна-бы... личность отписалась.
Цитата
Практика показывает, что по-крайней мере с какого-то количества, общее число скриптеров обратно пропорционально скорости работы и шансу успешного ее завершения.
Не раз видел, как в команду собиралось большое число людей, способных чуть ли не в одиночку сделать шард, но вместе у них работа толком даже не начиналась.
Да, поэтому работа делится на модульную и сразу народу объясняется что работать будем в SVN и по таскам. Иначе просто ничего не получится. Народ уже тертый и понимает что-таки да.
Цитата
dfi.defianceuo.com 2593 где-то 100 - 150 онлайна, чистый АоС без всяких самураев нинзей и прочей лабуды.
Тут про RunUO сказали вообще-то.

Автор, если реально хочешь побегать месяц, а потом погибнуть от руки администратора, то тебе на NewUO, если он-таки откроется. Заявлено много, что сделано не знаю, но кажется что ответ будет "ничего", главный админ - крыса, каких поискать. Ну в общем все как везде, только там РПГ с прокачкой в несколько лет и Ранка.
DontStop
Цитата(Warstone @ 23.7.2009, 11:14) *

Тут про RunUO сказали вообще-то.


Вот ответь мне на один вопрос, ты заходил на этот шард или ты экстрасенс и с чистой уверенностью пишешь, что там не RunUo ?
Abracadabra
Цитата(DontStop @ 23.7.2009, 9:21) *

dfi.defianceuo.com 2593

это ведь буржуйский шард? у меня с этим проблем нет, люблю буржуев, англ.яз. хорошо знаю, а вот у корешу наверное будет очень тяжело.. как он появится, так и перетрем с ним. спасибо.
Цитата(Warstone @ 23.7.2009, 12:14) *

Автор, если реально хочешь побегать месяц, а потом погибнуть от руки администратора, то тебе на NewUO, если он-таки откроется. Заявлено много, что сделано не знаю, но кажется что ответ будет "ничего", главный админ - крыса, каких поискать. Ну в общем все как везде, только там РПГ с прокачкой в несколько лет и Ранка.

да я там как-то был, мрачная история. я тогда уже года полтора не играл на антаресе, вдруг приятель пишет в асю: "есть прикольный шард, глянь базу знаний, окуеешь!!". тут он был прав, написано очень красиво. в общем, захотел.

собрали, значит, банду из 15 что ли человек, мне на антаресе чара подогнали и стали переноситься, типа гс xD. бегали недолго, примерно за месяц-два админ всех выгнал с шарда своим уебанством.

1.1 - Запрещаются сообщения, содержащие ненормативную лексику, хамство и личные оскорбления участников форума и в особенности сотрудников проекта, сотрудников администрации шардов, а также всё что является нарушением УК РФ (высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола или сексуальной ориентации и т.д.)
DontStop
Цитата(Abracadabra @ 23.7.2009, 11:50) *

это ведь буржуйский шард?


На сколько мне известно, сервак стоит в Польше. Но кроме Поляк там так же присутствуют и буржуи.

// ошибся немного, сервак стоит в Англии... Но кто-то мне говорил что играют в основном поляки smile.gif
Александр Needle™
Цитата(Warstone @ 23.7.2009, 11:14) *

С первого взгляда - да, но большинство из них сферойды, остальные... Сотерика я как не звал - не хочет(видно свое есть). Мантра... Ну если ему не давать придумывать, то можно, но опять-же его реал затянул. А кто еще? Я вот темку создал, хоть одна-бы... личность отписалась.Да, поэтому работа делится на модульную и сразу народу объясняется что работать будем в SVN и по таскам. Иначе просто ничего не получится. Народ уже тертый и понимает что-таки да.Тут про RunUO сказали вообще-то.

Автор, если реально хочешь побегать месяц, а потом погибнуть от руки администратора, то тебе на NewUO, если он-таки откроется. Заявлено много, что сделано не знаю, но кажется что ответ будет "ничего", главный админ - крыса, каких поискать. Ну в общем все как везде, только там РПГ с прокачкой в несколько лет и Ранка.

А что за NewUo?
Deadly
Цитата(Александр Needle™ @ 23.7.2009, 14:17) *
А что за NewUo ?

https://forum.uokit.com/index.php?showt...=15196&st=0 rolleyes.gif
Александр Needle™
а спасибо , был там просто не знал как он называется
Abracadabra
эх, забавно, если так прикинуть, то получается, со всего рунета может наберется от силы шардов 5, которые можно назвать шардами..

где мои школьные годы?..
pizzadox
хмм... ваще на фришарде сейчас 10 онлаин так как лето все на море)) а так там 60-80 онлаин))
DontStop
Цитата(pizzadox @ 23.7.2009, 18:57) *

хмм... ваще на фришарде сейчас 10 онлаин так как лето все на море)) а так там 60-80 онлаин))


Ты это кому лечишь? У меня там знакомые играют Казума и Eribert
Там если и было 30-40 онлайна, то 50% это мульты.
Александр Needle™
Цитата(Abracadabra @ 23.7.2009, 16:08) *

эх, забавно, если так прикинуть, то получается, со всего рунета может наберется от силы шардов 5, которые можно назвать шардами..

где мои школьные годы?..

Да так и есть... =(

Кстати нефига , раньше никто толком не знал что и как с этой уо и открывали все кому не лень свои сервера , теперь просто люди стали разбираться что к чему и как должно быть , поэтому количество серверов уменьшилось. И я считаю это правильно и так должно быть.

Цитата
хмм... ваще на фришарде сейчас 10 онлаин так как лето все на море)) а так там 60-80 онлаин))

Мульты всегда были будут , и то что все ушли наморе это не меняет) , потому что они (мульты) круглыми сутками стоят , следить за ними не надо.
Warstone
Алекс Ниддля, а у тебя какой шард-то? Ведь что-то из известных.
pizzadox
Цитата(DontStop @ 23.7.2009, 20:12) *

Ты это кому лечишь? У меня там знакомые играют Казума и Eribert
Там если и было 30-40 онлайна, то 50% это мульты.

ахахах если так подумать, то как бы новый серв открывается и идёт реклама новый сервер открытие, онлаин 10 человек, спустя некоторое время все пишут а чё там играть там онлаин 10 человек....
Мне пофиг я играю на RW =))
Александр Needle™
Цитата(Warstone @ 24.7.2009, 0:26) *

Алекс Ниддля, а у тебя какой шард-то? Ведь что-то из известных.

Да у меня есть свой сервер NewManas , ссылки кидать не буду - запрещено))
ANANIM
Цитата(Александр Needle™ @ 24.7.2009, 11:16) *

Да у меня есть свой сервер NewManas , ссылки кидать не буду - запрещено))

а что за шард, какой клиент и тд, что вообще.
Александр Needle™
не сочтите за рекламу...

клиент - 2.0.0b , потдерживаем инжект , он разрешен , но без команд типо ресенд , емптиконтаинер и прочее с ними мы боримся и за исполльзование этих команд пермонентный бан.

сервер стоит на базе пула 0.95 , доделаем этот будет еще один , но можно сказать более продвинутый на 0.98 или 0.99 если он к тому времени уже выйдет , а этот будет как настольгия по серверам старого типа , но с изменениями (новые здания шмот во общем много чего сама игра не затронута)

если хочешь полазить по форуму я уже скинул тебе в лс сайт форума , сайт сервера пока не доступен ибо работаем над этим и пусть тебя не смущает тот факт что там стоит рф онлайн , сделано для того что бы он не пуставал. (зеркало рф)

сервер не однодневка , уже идет закрытый тест , работаю на серьезный проект на счету которого очень много проектов , вов , кс (12 серверов помоуйму) , ла2 (открытие будет , завтро или сегодня уже хз во общем) , кал онлайн , му онлайн , рф онлайн , трекер , радио и прочее.
Narayan
это кароче совмещенные скрипты 2х или 3х шардов, которые сейчас ходовые smile.gif
Александр Needle™
Нет , не используем скрипты чужих серверов можешь мне поверить , есть свой скриптер + я помогаю и так же есть еще программист который настраивает нам патчер , сайт и прочее.

Ты это просто так написал или ты хочешь показать свой сервер в лучшем свете.
Narayan
Оу оу оу smile.gif Во-первых, где ты видел хоть одну рекламу моего шарда?) ВО-вторых ты мне сам это говорил, когда я заходил на твой сервак, мол это смесь 2 или 3 шардов в одном. Никто тебя за язык не тянул, а теперь лукавишь... smile.gif
Александр Needle™
Но смесь моих серверов , моих скриптов в один , а не 3 чужих серверов и скриптов. Часть скриптов (как я говорил) была перенесена со старого Манаса , на новый , что касается скилов они полснотью изменены , осталиь и пару тройку старых скриптом , помойму на камни , оружие и всякую мелочь все осталонье было изменено , преписано заново , с нашими собственными исходниками.
Narayan
Заметь, я не упоминал, что ты скачал эти скрипты smile.gif Так что зря оправдывался )) Ну да, ты сам наверное писал скрипты сам, но системы и идеи просто заимствовал у афишированных шардов =) да все норм, сейчас тяжело что-то придумать новое, но можно переделывать старое smile.gif
Александр Needle™
Не сказал бы , у нас есть и свои идеи... и их достаточно))

Заметь ты упоминал , лично я так понял.
Цитата
скрипты 2х или 3х шардов, которые сейчас ходовые
DontStop
кстати на дефианс сейчас ~ Й 799 а н л а й н а, думаю это самый крупный сервак в Европе. Так что давайте заходите все и качайтесь smile.gif Чар 7х ГМ качается несколько дней. Русских вообще нету...
Narayan
Цитата(Александр Needle™ @ 26.7.2009, 0:51) *

Не сказал бы , у нас есть и свои идеи... и их достаточно))

Заметь ты упоминал , лично я так понял.


Ну и ткни, где я сказал, что ты скачал эти скрипты?Оо
Александр Needle™
Цитата(Narayan @ 27.7.2009, 18:03) *

Ну и ткни, где я сказал, что ты скачал эти скрипты?Оо

Я же тебе написал.

Цитата
лично я так понял.
el cabra
Цитата(DontStop @ 26.7.2009, 20:08) *

Русских вообще нету...


то что я тебя обо**ал в вентрило когда мы бегали, не значит что там нет русских...ты случайно не из за меня не играеш? tongue.gif

P.S. шард лёгкий, тем, кому надоел столетний сферский геморой, вечные макросы могут зайти...только пвп вам рне понятно будет ибо не знаете вы никто настоящую уо, без инжекта, кислоты и скиллкапа 3578935495345349469365634563456356934563493469 (ну кроме ОСИ игроков).
DontStop
Цитата(el cabra @ 27.7.2009, 21:46) *

то что я тебя обо**ал в вентрило когда мы бегали, не значит что там нет русских...ты случайно не из за меня не играеш? tongue.gif

P.S. шард лёгкий, тем, кому надоел столетний сферский геморой, вечные макросы могут зайти...только пвп вам рне понятно будет ибо не знаете вы никто настоящую уо, без инжекта, кислоты и скиллкапа 3578935495345349469365634563456356934563493469 (ну кроме ОСИ игроков).


1. У тя психика нарушена, ты из-за фрага чуть не сламал микрофон
2. За все время кроме тебя, я не видел русско-говорящих людей
3. Ты скорее всего обосрал себя в моем мнении
4. Я как играл, так и играю. Только вбольшенстве на АоС

Я тебе сразу сказал, что пришел с АоС. А ты при первом упущенном фраге показал, кто ты. Для тебя один фраг как в реальной жизни штука баксов (Это было видно по твоим крикам)
el cabra
Цитата(DontStop @ 27.7.2009, 22:12) *

1. У тя психика нарушена, ты из-за фрага чуть не сламал микрофон
2. За все время кроме тебя, я не видел русско-говорящих людей
3. Ты скорее всего обосрал себя в моем мнении
4. Я как играл, так и играю. Только вбольшенстве на АоС

Я тебе сразу сказал, что пришел с АоС. А ты при первом упущенном фраге показал, кто ты. Для тебя один фраг как в реальной жизни штука баксов (Это было видно по твоим крикам)


ну да..в аос все в сольняк бегают...коммандная работа не нужна вообще..бред короче. какие крики? я на всех шардах оси-клонах на которых играл, один из лучших филдеров, поэтому мне реально класть что обо мне думают, у меня даже тамера никогда не было кроме гибрида, ибо найти какуюнибудь хард кор буржуйскую гильду, где тебе за то что ты не тупиш все дадут для игры не проблема.. кста..ты не прав насчет маленького онлайна на оффе...щас идёт бета тест на SA и поэтому все сабскрайберы там...такчто иди делай дальше свои выводы и играй в Эпоху Когда Испортили УО tongue.gif
Warstone
Цитата
скиллкапа
Вот не говори ерунды. Максимальный скилл кап определяется протоколом, а именно пакетом передачи скиллов и равен: 6553,5% для одного скилла (ибо на скилы отведено 2 байта). Соотв. всего скилов может быть 65536. Общий скилл кап сам посчитаешь.

Цитата
Эпоху Когда Испортили УО
Это когда Ориджин продалась ЕА, чтоли?
el cabra
Цитата(Warstone @ 28.7.2009, 8:59) *

Вот не говори ерунды. Максимальный скилл кап определяется протоколом, а именно пакетом передачи скиллов и равен: 6553,5% для одного скилла (ибо на скилы отведено 2 байта). Соотв. всего скилов может быть 65536. Общий скилл кап сам посчитаешь.

Это когда Ориджин продалась ЕА, чтоли?


это ты ерунду говориш, на любом шарде можно поставить ограничение на скиллкап, на оффе с самого релиза игры и по сей день скиллкап равен 700, статкап 225, а на большинстве сферских шардов(и не только сферских, вообщем русских, хотя и не только русских, но в основном, ибо буржуи знают толк в игре) скиллкап гораздо больше либо равен максимальному количеству скиллов..я не знаю что да как вычесляется, но всё можно замутить если захотеть, считаю тупизмом играть на шардах где все вечность стоят на скриптах, а еще более тупым считаю где разрешено афк добыча ресурсов, это вообще умственно остальность, вся тяга к ингре пропадает.

Никто не кому не продавался, просто акции на игру продали ЕА, а OSI исчезла. На самом деле "испортили игру" можно по разному понимать...выбора не было, или игра бы опустела ибо многие стали уходить с игры или играть на фри шардах, либо надо было создать условия для траммелистов(trammies), для которых ныняшняя уо очень даже подходит. Но для ветеранов естевственно гавно.
DontStop
Интересно, почему ветераны стали уходить, а Siege и Mugen находятся в самой жопе по популярности? Я в соседней теме написал список серверов упорядоченных по возрастанию. Может просто мало кто может одевать cursed вещи стоимостью по несколь кк в ПвП ? Вот что раньше на ОСИ ты в трупах лутил? Бинты\реги\бутылки? Ты и сейчас на АоС будишь тоже самое лутить... Ты играешь ради чего, ради фана или ради лута?
el cabra
Цитата(DontStop @ 28.7.2009, 15:31) *

Интересно, почему ветераны стали уходить, а Siege и Mugen находятся в самой жопе по популярности? Я в соседней теме написал список серверов упорядоченных по возрастанию. Может просто мало кто может одевать cursed вещи стоимостью по несколь кк в ПвП ? Вот что раньше на ОСИ ты в трупах лутил? Бинты\реги\бутылки? Ты и сейчас на АоС будишь тоже самое лутить... Ты играешь ради чего, ради фана или ради лута?


При чем тут Siege и Mugen? Они раньше до АОС были очень населленными...просто новые изменения не понравились хард кор игрокам и они стали уходить с оффа. Те же, которые остальнись/играют на оффе, так это их дело где играть...есть люди кому нравится АОС, есть нет...вопрос вкуса. Я бы кстате, не проч бы поиграть на Siege...у меня еще триал длится, только апдейтить влом..
Ну раз ты затронул лут...то к твоему сведенью УО была задумана как игра где чел может делать что только захочет, первая эра вообще была с минимум ограничений...даже локдаунов не было в домах. Вот и лут, УО была расчитана не как item related..не зависели игроки от шмота. В чем понт 24/7 сидть в думе и фармить арты? Я не говрю про то что все должны бегать...ведь естьи мирные профессии...но делать одно и тоже бред. Я играю ради фана...если у меня лут естья даже не лучу только есть для быстрого рестока или чтоб чел не полутал сам себя. Для меня УО это скилл а не задродство.
DontStop
2 часа я с ним поиграл, после чего он был в игноре smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.