Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Asmut, Uor, Alien World Итп.
UoKit.com Форумы > Ultima Online : Dev > Sphere Server > Sphere Server TUS - 0.51
Lair
Выкладываю все эти проэкты вложиные в одно, и доработаные непосредственно следющими льдьми всем им спасибо за эту шару если можно так сказатьsmile.gif
ApucToKpaT
Tepka
и др разработчики сферы до них.
Собственно мне BmXу ).
Немного сламу
чуть чуть челу с ником у меня в аське illusion и в игре гм андерсон
Он сделал думаю неплохой вклад во все это.
Выкладываю с сейвами и аккаунтами всех игроков примерно за середину октября.
Там есть защиты и много чего кому нужно будет разберется.


ссылки:
Скачать файл sphere.rar

Все ссылку убрал хватит=) Кому нужно было тот скачал
Lair
Что не кому непонравилось ?
DihlofozzZ
да нафиг она сейчас эта 51я сфера просто? smile.gif она уже давно нужна только единицам smile.gif
Toxic
скачалsmile.gif щас посмотрим чего там интересногоsmile.gif
lord
хех, они её под wine запускали?
asu10
ну что.. вирус в архиве слабенький, скрипты стандартно-говененькие.. сфереворлд стыреный или свой. в общем это развод.
lord
**************** Modified with PEditor 1.7 by yoda & M.o.D. -> come.to/f2f ****************
Lair
Цитата(asu10 @ 16.11.2009, 12:21) *

ну что.. вирус в архиве слабенький, скрипты стандартно-говененькие.. сфереворлд стыреный или свой. в общем это развод.


Идите пожалуйста нахуй и убейтесь ) ето 5ти летний мой труд
Toxic
Помоему это был напрасный труд!:( (не в обиду)
asu10
Цитата(Lair @ 16.11.2009, 19:08) *

Идите пожалуйста нахуй и убейтесь ) ето 5ти летний мой труд

выложи рабочий свой труд а не эту парашу.. Это неработоспособно.
Lair
Быстренько ручки из жопы вынули и все вдруг стало работоспособно. Те кто любят олд абис оценят)
Canek_
Жгёте. ) А мне даже не охота смотреть чё там. былаб 55i или 56b посмарел. А так пох. )
lord
5летний труд это хорошо, но что вы вшивали в сферу и почему ini из под *unix, или запускали под wine?
Lair
Это была попытка запуска из под вайна )
lord
а по поводу первой части вопроса?
Lair
Что там вшито ?
TwilingSpirit
что то не получается у меня запустить сферу пишет ошибку №3 помоему=((( а так я не против был бы запустить ее в локалку (((
Lair
Пути в sphere.ini стоят под линукс, нужно изменить на c:/sphere/.... итак далие
DarknesS
Спасибо тебе большое добрый человек=)))))это то что я давно искал!!!
DarknesS
да а подскажи плиззз как много окон открывать???
я мультиклиент скачал но когда пытаюсь открыть 2е окно пишет чо то там оридж и все=(
lord
это <вырезано анти-матом> с вшитой еще какой то ***нёй ...
knopamb?
у кого-нибудь осталось?может кто поделиться, за ранее спасибо!
GаnzZz
смысол от того что не когда не работало =)
rotkotbot
ПРивет Скинь сферу всегда мечтал побегать там Гмом на легендарном серверах )пплиз скинь сферу еще
rotkotbot
Ребят у кого есть сфера поделитесь пожалуйста ребят!
Lair
ищите на аллчитсе ссылка осталась.
У самого уже не сохранилось, так бы сам выложил еще раз)
Hsanek
Цитата(Lair @ 5.3.2013, 11:00) *

ищите на аллчитсе ссылка осталась.
У самого уже не сохранилось, так бы сам выложил еще раз)



Кто скачал? Скиньте для коллекции плиз?
GаnzZz
Да скинте кому не трудно =)
Hsanek
Скиньте архивы у кого остались плизззз
Taker
Ребята, очень буду благодарен если скинете рабочие архивы этих шардов... ностальгия замучала, хочу поднять такой сервер. Благо сейчас есть ресурсы и время для этого.
Может быть будет проще искать, если я поставлю парочку бутылок пива?)))
HAService
Цитата(Taker @ 11.12.2017, 16:22) *

Ребята, очень буду благодарен если скинете рабочие архивы этих шардов... ностальгия замучала, хочу поднять такой сервер. Благо сейчас есть ресурсы и время для этого.
Может быть будет проще искать, если я поставлю парочку бутылок пива?)))


Увы это есть у единиц :-) И то не дадут :-)
$yst3m_3rr0r
Ребят, да они на**й никому не нужны smile.gif

Такой вопрос ... может просто я чего-то не знаю ... В чем разница между Abyss и Asmut ? huh.gif
Taker
Цитата($yst3m_3rr0r @ 11.12.2017, 21:27) *

Ребят, да они на**й никому не нужны smile.gif

Такой вопрос ... может просто я чего-то не знаю ... В чем разница между Abyss и Asmut ? huh.gif



Почему не нужны?)) Я вот например наигрался в УО КР и все эти дальнейшие версии уо и сделал вывод, что оно все идет к обычной рпгшной теме.. ничего особенного, кроме того, что можно строить дома. Делать квесты бесконечно или фармить в 10 окон этих чампов - чето хз. А вот ощущения полной свободы, более того возможности вкачать все скилы , вот это было круто.

Разница между abyss и asmut в том, что абис это "официалка" сделанная первее всех в том виде, в котором она сделана, а асмут, если не изменяет память - в какой-то момент каким-то раком слитые файлы абисса ) и прожил он кажется не долго
HAService
Цитата($yst3m_3rr0r @ 11.12.2017, 21:27) *

Ребят, да они на**й никому не нужны smile.gif

Такой вопрос ... может просто я чего-то не знаю ... В чем разница между Abyss и Asmut ? huh.gif



:-) Есть эти архивы? Поделись :-)
$yst3m_3rr0r
Не, такой мути ребят у меня нет smile.gif

Так и думал, что разницы нет ) Ну, тогда скачайте Abyss и чувствуйте себя как на Asmut smile.gif
HAService
Цитата($yst3m_3rr0r @ 11.12.2017, 22:27) *

Не, такой мути ребят у меня нет smile.gif

Так и думал, что разницы нет ) Ну, тогда скачайте Abyss и чувствуйте себя как на Asmut smile.gif


Шутник )))))
Taker
Цитата($yst3m_3rr0r @ 11.12.2017, 22:27) *

Не, такой мути ребят у меня нет smile.gif

Так и думал, что разницы нет ) Ну, тогда скачайте Abyss и чувствуйте себя как на Asmut smile.gif


Хех, спасибо! посмотрим, что тут есть интересного) Жалко сейва мира нет похоже..)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.