Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу Сервачек.
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Ищу шард
GaWr
Вообщем тело в том что играл в уо дамно дамно. и раньше было ОГРОМНЕЙШЕЕ количество буржуйских так сказать фановый серверов +)

Вообщем что я хочу от сервера каторый ищу )
1 - легкий кач ( но не с первого юза)
2 - Лут с мобов что нить наподобия Уник мешков 1 - 2 - 3 - 4 - 5 и т д ) ( что то как на олдп ) но пообширнее с количеством шмота )
3 - онлайн не имеет значения


Буду признателен. если кто нить знает такой сервер+)
remiks
Попробуй waw шард загран но там бегают руские короче все как нужно только клиент МЛ !!!
Inkognito
Не нужно не куда в буржуйск валить, Мл есть и у нас Fairy Tale.
Цитата(GaWr @ 8.12.2009, 21:10) *

2 - Лут с мобов что нить наподобия Уник мешков 1 - 2 - 3 - 4 - 5 и т д )

Более 2000 тысяч артефактов с мобов тебя устроит ?
eGames
Хочешь сказать что на OLDP мало лута падает?

Я к автору топика smile.gif
ANANIM
На WaW клиент и 203 подходит, я на нем бегаю, русских хватает, но буржуев больше.
GaWr
Цитата(oldp.net @ 9.12.2009, 2:05) *

Хочешь сказать что на OLDP мало лута падает?

Я к автору топика smile.gif

в данный момент играю на ОЛДП +) выбил штук 100 пандор 2 - 3 - 4 лвл.... локпикинг с ремув трап уже по 80.. а выпало всего 1 чарм фс. eart штанишки. ну и штуку десять бижутери на реген.. неодного имуба ..

ящики падают редко . и редко что в них выпадает .. потому немного раздражает .. )
GaWr
Цитата(ANANIM @ 9.12.2009, 11:22) *

На WaW клиент и 203 подходит, я на нем бегаю, русских хватает, но буржуев больше.

Почитал на сайтике. +) вообщем все нравиться . темболее что 203 клиент +).. зарегился.. в игру пока непускает уже мин 10.. чет долго регит )..
а так проверим посмотрим )
eGames
Цитата(GaWr @ 9.12.2009, 12:49) *

в данный момент играю на ОЛДП +) выбил штук 100 пандор 2 - 3 - 4 лвл.... локпикинг с ремув трап уже по 80.. а выпало всего 1 чарм фс. eart штанишки. ну и штуку десять бижутери на реген.. неодного имуба ..

ящики падают редко . и редко что в них выпадает .. потому немного раздражает .. )

Сервер то рассчитан не на один год... Поэтому падает редко....
TheAbyss
Парни я чет не пойму, меня не пускает на этот WaW с 203клиентом, с любым логином и пасом не пускает до выбора сервера. втф?
ANANIM
На WaW авторег вроде, LoginServer=70.88.182.155,2593, его опять поменяли
TheAbyss
ты сам то пробовал зайти ? попробуй.
TheAbyss
скачал ML такаяже фигня))
мне кажется что ругается на связку именно логина и пароля, вводил инфу как с реги на сайте так и рандом в надежде на афторег.
как так ? хочу поиграть вновь, и на ваве))
ANANIM
попробовал но и брет какой то выдает, недавно просто еще авторег был
TheAbyss
А у меня получилось)
подобрал какой то логин подобрал пароль, и на этом аке сменив пасс создал перса)))
GaWr
Цитата(TheAbyss @ 9.12.2009, 19:46) *

А у меня получилось)
подобрал какой то логин подобрал пароль, и на этом аке сменив пасс создал перса)))

я на форуме админу в личку закинул чтоб зарегил.
там бред какой то отключили авторег паходу
~Fest~
Да WAW трижды уже канул.... Это его в очередной раз запустили, там жуткие лаги и народу по моему кропаль... не стоит он такого явного внимания...
ANANIM
Лагов там нет, онлайн в среднем 30 человек, при чем варки бывают частенько, + качаться там ненадо месяцами, где еще играть хз
remiks
waw пойдет шард только к пвп там привыкнуть нужно, а для чего МЛ клиент чтобы карту видить в некоторых локацыях, а если тебе пох на карту можеш ганять на 2.0.3 : ) Автореген заходит с любой версии клиента пробывал у меня личьно входит без ошыбок и т.д. !!!!!!!
Inkognito
Цитата(GaWr @ 10.12.2009, 22:41) *
а для чего МЛ клиент чтобы карту видить в некоторых локацыях

Возникает вопрос и это все твои познания о МЛ клиенте? Или так пропиарить проще ВАВ ?
d`ArcZeal
Помню летом заходил на ВаВ. Как с 2,0,3 так и 4,0,0. Но 4,0,0 все же был подходящей, так как показывал урон и бонусы от армов.
Inkognito
Да и вообще ИХМО сторонники 203 клиента, это сторонники windows 3.11
ЮЛЯ
1. Запрещены посты, содержащие прямые ссылки на сервера, IP адреса серверов, кроме серверов, находящихся на стадии разработки и не описанных в разделе "Реклама шардов", в данном случае необходимо произвести краткое описание рекомендуемого сервера. Посты, содержащие только ссылки, удаляются!
remiks
Цитата(Inkognito @ 11.12.2009, 0:36) *

Возникает вопрос и это все твои познания о МЛ клиенте? Или так пропиарить проще ВАВ ?


При чем тут познания я просто сказал что можно на МЛ играть и на обычьном а пропиарить шард я не собирался просто подсказал по теме если ты тупой : ) ( а сам вопше играю на Fire Tele ) и не ипеттт.....

КУ КУ tongue.gif
Wap
Цитата(remiks @ 11.12.2009, 19:24) *

При чем тут познания я просто сказал что можно на МЛ играть и на обычьном а пропиарить шард я не собирался просто подсказал по теме если ты тупой : ) ( а сам вопше играю на Fire Tele ) и не ипеттт.....

КУ КУ tongue.gif
LOL, а ты хоть в курсе, кому ты отвечал? smile.gif
Warstone
Цитата
LOL
Обоими руками за.... Обозвать тупым админа - это надо суметь.
Deadly
Цитата(wap @ 12.12.2009, 1:00) *
А ты хоть в курсе, кому ты отвечал ?

А ещё и ругатся продолжает... smile.gif
KyMaPPP
ктонибудь знает подобный ВаВ шард, только с большим онлайном??? и чтобы постоянныйх вайпов небыло....
Narayan
нету такого)
GaWr
Кто нает ВаВ в данный момент ворк ???
Ravenol
Вав шард ничё так,но онлайна там человек 5!ппц
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.