Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Web Регестрация Php
UoKit.com Форумы > Ultima Online : Dev > Sphere Server > Архив готовых скриптов
stins
Ригестрация аккаунтов в игре ультима так вот
+ и -

- Рег аккаунта будет токо после сохронение мира у меня лично через каждые 30 мин чтобы ищё смогли скачать клиент игры покачто

-Она будет работать есле токо сфера будет на томже компе где и сервер или нужно проводить фтп достут есле на хостинге
____________________

+ интерфейс простой красивый

+ Настройка его лехгка

_____________________

В архиве вы будет папка reg её кидаем на ваш сайт ето будет примерно так
"http://Ваш сайт/reg/index.php" в браузере дальше настраеваем её открываем блокнотом в папке /reg/index.php
и настраиваем пот себя пути к файлом сохраняем можете даже переделать картинку smile.gif

Архив на регистрацию
Destruction
Скрипт в целом качественный.

За исключением реализации поиска по аккаунтам.. То же самое можно сделать в две строчки и работать будет быстрее..
ImProV1zator
Большое спасибо!
При попытке инклуда (<?php include ("reg/index.php"); ?>) в контент ,после нажатия на ок
пишет кучу символов ,общий шаблон сайта загружается на половину.

Цитата

Warning: fopen(logs/20.12.txt): failed to open stream: No such file or directory in W:\home\...\www\reg\index.php on line 83 Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in W:\home\...\www\reg\index.php on line 84 Warning: fopen(logs/20.12.txt): failed to open stream: No such file or directory in W:\home\...\www\reg\index.php on line 124 Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, boolean given in W:\home\...\www\reg\index.php on line 125 Warning: fputs(): supplied argument is not a valid stream resource in W:\home\...\www\reg\index.php on line 126 Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, boolean given in W:\home\...\www\reg\index.php on line 127 Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in W:\home\...\www\reg\index.php on line 128

при этом в самом низу контента мелькает секунду-две надпись о удачном реге или что акк занят.
Не проверяет емейл (можно 10 аков на 1 емейл создать)
Было бы отлично,если бы добавили еще смену пароля,почты,включили подтверждение по емейл (при реге и смене).
Кстати куда сохраняется инфа,в Mysql или в сфере ацц?
Destruction
Ну, а это собственно говоря - причина почему я написал "в целом".

Правильный код должен уметь обрабатывать все exception'ы, которые могут возникнуть..

Кроме того, автор явно не читал книгу "Жемчужина Программирования", но это уже мелочи.
Цитата
сохраняется
Цитата
в сфере ацц
stins
Кто вам обещал полностью готовую ригестрацию согласен что она недороботана sad.gif но у меня она норм идёт вот токо надо дароботать её и ещё в скорем выложу сколько онлайн на сервере smile.gif

Цитата(ImProV1zator @ 20.12.2009, 18:27) *

Большое спасибо!
При попытке инклуда (<?php include ("reg/index.php"); ?>) в контент ,после нажатия на ок
пишет кучу символов ,общий шаблон сайта загружается на половину.
при этом в самом низу контента мелькает секунду-две надпись о удачном реге или что акк занят.
Не проверяет емейл (можно 10 аков на 1 емейл создать)
Было бы отлично,если бы добавили еще смену пароля,почты,включили подтверждение по емейл (при реге и смене).
Кстати куда сохраняется инфа,в Mysql или в сфере ацц?

у тебя может быть неправельно вылажен путь к файлом походу
а вот инфа без всяких муйскюл она находиться в папке /reg/logs
там записеваються все реги акк есле они вапще производились и сразуже добовляються к
sphereaccu.scp как и в аксисе за новый акк можно будет зайти после сохронение мира

и ещё прошуету тему поднять чтобы новечки не задовали на форуме новые посты по вебу со сферой
Destruction
Не подниму..

Увидев как все плохо с интеграцией сферы и веба - решился написать свое.. Свою подниму.
stins
cool.gif Тебе ведней
MurziK
Этот скрипт уже давно в и-нете валяется. Советую всем поменять папку в которую записываются логи, иначе у Вас уведут всю базу акков, по ссылке /reg/logs. Еще можно закинуть в папку с логами пустой хтм файл(index.htm)
stins
Цитата(MurziK @ 27.12.2009, 13:51) *

Этот скрипт уже давно в и-нете валяется. Советую всем поменять папку в которую записываются логи, иначе у Вас уведут всю базу акков, по ссылке /reg/logs. Еще можно закинуть в папку с логами пустой хтм файл(index.htm)

а кто сказал что я сам её писал я просто собрал её и немного подредоктировал
MurziK
Где я написал, что это не ты его делал?
stins
Цитата(MurziK @ 27.12.2009, 13:51) *

Этот скрипт уже давно в и-нете валяется.

cool.gif так просто сказал smile.gif
MurziK
Да, он давно в и-нете, но я не сказал что ты автор скрипта.
stins
он двоно в инете согласен но я его еле как нашол и ищё чтобы он был полностью там была только index.php а про папку с лог нечё небыло сказано biggrin.gif
MurziK
Да ладно?
Цитата
/******************************************************************************
Регистрация by Son!K

1. В настройках настойте всё как хотите.
2. !!! ОБЯЗАТЕЛЬНО создайте в папке с этим файлом папку "logs", или скрипт
откажеться работать :-) Принцип работы логов такой: Каждый день, при первой
регистрации создаёться лог на этот день, если пользователь регаеться больше
установленового вами в настройках числа, ему советуют придти завтро :-)
НАСТРАИВАЯ ЭТУ ШТУКУ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО КЛУБЫ!!!
3. О всех замеченый глюках очень прошу писать на sonikfr@mail.ru

*******************************************************************************/

Кусок из того скрипта.
stins
ха а у меня его небыло вапще biggrin.gif
Kanibal
А почему постоянно выдается этот бред?

Notice: Undefined variable: find in C:\apache\77.123.188.160\www\registration.php on line 93
Discripter
Цитата(Kanibal @ 8.1.2010, 19:13) *

А почему постоянно выдается этот бред?

Notice: Undefined variable: find in C:\apache\77.123.188.160\www\registration.php on line 93


Неизвестная переменная в строке 93
stins
етот скрипт не идеал и он неробит на хостинге sad.gif
Medium
Всем доброго времени суток. Я извиняюсь, а нельзя бы перезалить или даль альтернативную ссылку на этот скрипт. Понимаю тема старая, но всё же. За ранее спасибо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.