Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Скучаешь? Загляни Сюды :)
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий > Объявления
Narayan
Нужен скучающий от разработок скриптер для совместной работы smile.gif
Сейчас в команде имеется муллер и скриптер.

Расписывать ничего не буду ибо это займет много времени wink.gif
ICQ: 303413078
Skype: Telmaran
Lanceril
А что у вас уникального на сервере? У вас не будут играть люди через прокси для поднятия статистики?
Narayan
Цитата(Lanceril @ 21.1.2010, 7:25) *

А что у вас уникального на сервере? У вас не будут играть люди через прокси для поднятия статистики?


Хаха под**ал biggrin.gif
Narayan
Все-таки считаю нужным дать немного инфы.
-Пропагандируем ролеплей с уникальным разнообразием и тактик в пвп
-Стандартная карта, но переработанная специально под сеттинг нашего сервера
-Нету как таковых классов, класс будет формироваться в зависимости от статов и экипировки персонажа
-Скиллкапа нету
-Богатейший мир полный приятных новшеств и разнообразия геймплея, где я смогу быть и простым наемником и управляющим целого города,а может быть и целой территорией необъятной Британии

Sphere 56b + ML Client (strongly recommended)
Narayan
На данный момент ведется работа над перепиской скиллов опять же под наш сеттинг и работа над картой.
Все так же нуждаемся во втором скриптере
SILITRon
smile.gif ....да сейчас мало кто готов поработать за -ПРОСТО идею.. (((
Narayan
Почему за идею? Сейчас ведутся работы по созданию сервера, но нужен еще один человек в команду для ускорения процессы разработки. Если есть человек, который когда-либо хотел воссоздать свои идеи, но не имел команды, то мы как раз для него smile.gif
Soteric
Сделайте проект с открытым исходным кодом smile.gif Это будет интересно.
Narayan
Цитата(Soteric @ 29.1.2010, 21:28) *

Это будет интересно.


Ну уж точно не для нас smile.gif
Narayan
Все еще актуально
Narayan
Будем апать )
Narayan
Хде ты, человек? О_о
Soteric
Опенсорса все еще не предвидется? smile.gif
Narayan
Про какой опенсорс ты говоришь? Написать полностью шард, а потом его все выложить?
Александр Needle™
Нет не такой , такой который я буду делать smile.gif
Soteric
Цитата
Про какой опенсорс ты говоришь? Написать полностью шард, а потом его все выложить?

Не совсем. Да, скрипты шарда будут доступны любому желающему, любой сможет всегда их скачать и запустить у себя. Но точно также любой желающий сможет принять участие в его разработке и добавить в проект свой код, даже не являясь участником команды разработчиков. Это может привлечь людей умеющих писать скрипты.

По-крайней мере ваш шард чем-то запомнится, а ваш опыт послужит пищей для размышления будущих администраторов шардов.
TeS
Цитата(Soteric @ 10.2.2010, 12:46) *

Не совсем. Да, скрипты шарда будут доступны любому желающему, любой сможет всегда их скачать и запустить у себя. Но точно также любой желающий сможет принять участие в его разработке и добавить в проект свой код, даже не являясь участником команды разработчиков. Это может привлечь людей умеющих писать скрипты.

По-крайней мере ваш шард чем-то запомнится, а ваш опыт послужит пищей для размышления будущих администраторов шардов.


хм... интересный подход к делу , респект и уважуха чо ещо можно сказать )
Narayan
Цитата(Soteric @ 10.2.2010, 12:46) *

Не совсем. Да, скрипты шарда будут доступны любому желающему, любой сможет всегда их скачать и запустить у себя. Но точно также любой желающий сможет принять участие в его разработке и добавить в проект свой код, даже не являясь участником команды разработчиков. Это может привлечь людей умеющих писать скрипты.

По-крайней мере ваш шард чем-то запомнится, а ваш опыт послужит пищей для размышления будущих администраторов шардов.


Ну вот, если будут желающие принять в этом участие, то уже можно будет подумать, а балакать впустую не за чем smile.gif

Цитата(Александр Needle™ @ 10.2.2010, 1:21) *

Нет не такой , такой который я буду делать smile.gif


А ты какой будешь делать?
Soteric
Цитата
Ну вот, если будут желающие принять в этом участие, то уже можно будет подумать, а балакать впустую не за чем

Какая-то инертная позиция. Но в целом я понял, бум наблюдать что получится smile.gif
Александр Needle™
Почти то что описал Soteric , только скрипты массово плодится не будут , нет не платно , бесплатно , но по договоренности , хотя бы с соблюдением копирайтов , а то как то обидно будет что ли люди разные работали , трудились , а какой то Вася из Припяти присвоил все себе smile.gif
remiks
Цитата(Александр Needle™ @ 10.2.2010, 15:29) *

Почти то что описал Soteric , только скрипты массово плодится не будут , нет не платно , бесплатно , но по договоренности , хотя бы с соблюдением копирайтов , а то как то обидно будет что ли люди разные работали , трудились , а какой то Вася из Припяти присвоил все себе smile.gif


Земляк ) Напиши мне систему боя подобную Альфе )? А там встретимся с меня 30л. Бутылка ПИВА )
Александр Needle™
Цитата
...Я изменился !!! Теперь я новый человек. Активность в : Sphere Server 0.55R - 0.57...


Я со сферой не работаю... smile.gif
Wap
Если говорить о сфере, то такой "опенсорс" уже есть: http://scripts.sphere.torfo.org/
Насчет чего-то такого в русской среде, и 1% не дам, что из этого что-то выйдет.
Narciruss
лоал. ребята, вы как всегда во время. опен сорсу уже лет 20. а вы только начали его обсуждать biggrin.gif

единственный плюс открытого кода для сферы - это удобство использования GoogleCode с его SVN biggrin.gif там просто нельзя закрытые проекты держать)
Александр Needle™
Мы про РанУо
Narayan
Как автор темы хочу подметить, что обсуждается непосредственно сфера Оо
Narayan
А толя поёт, а время идет(с)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.