Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пара Вопросов
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Ищу шард
Narayan
Есть ли сервер не РанУО с онлайном не менее 100 и не долгой прокачкой, чтоб можно было побегать с другом?
И пара вопросов о 2х шардах:
1. На Етернити норм пвп?
2. Как кач и пвп на бесте?
Narayan
Прием, друзья!
ANANIM
Смотри, какая ситуация )))
Етернити: пвп было так себе, по одной даже причине, парализ=удар - это бред
( но это было раньше, сейчасм хз)
Бест: кач - как бы тебе сказать, не очень, + ньюби данж мерский, который долго проходить.
пвп - (лично не тестил на бесте), но если судить по всем антаресом, на которых я играл, вампы рулят + мобы с удара валят (большинство) + мобы с хайда выпрыгивают это очень сильно бесит.
Narayan
ну а где тогда побегать с другом?
Jose Cuervo
Ньюби Таун проходится за несколько часов. В награду за прохождение выдается профессия и полный комплект соответствующей брони и оружия. Про ПвП судить по Антаресам не надо, т.к. ничего общего с ними на Бесте нет. Монстры с удара убивают - факт. Онлайн 150+, рекорд был пару дней назад - 175. Это лучший сервер. Оспорить сей факт могут только конкуренты или те, кто не играл у нас.)
Juzzver
лесть, лесть
Born2bake
Цитата
Это лучший сервер

Какая само-уверенность cool.gif ... biggrin.gif
to ANANIM: А чем плоха ПВП система парализ=удар, я или что-то не понимаю или это самое нормальное? Или лучше траппеды?
Cyxapuk
Бэст такой же лучший сервер, как самый лучший фильм, лучший фильм. rolleyes.gif

Цитата(Narayan @ 28.5.2010, 0:14) *

ну а где тогда побегать с другом?

На Инвиктусе можно, если там онлайн поднялся. Потому что неделю назад когда я уходил он совсем что то упал до 5 человек. Но при 20 когда были пвпшники, дрались постоянно и везде, это радовало.
Deadly
А ещё на Етернити, админы спамят..((

*Какие плохие они бяки, да?) mellow.gif
Born2bake
Вообще козлы! =(
Wap
Цитата(Jose Cuervo @ 27.5.2010, 21:31) *

Ньюби Таун проходится за несколько часов.
Он принципиально изменен? Потому что ньюби данж Антареса я проходил, уже не помню, где-то неделю при средне-активной игре. И это еще при том, что 2 свитка мне в конце подарили.
Цитата(Jose Cuervo @ 27.5.2010, 21:31) *

Про ПвП судить по Антаресам не надо, т.к. ничего общего с ними на Бесте нет.
При переходе на Бест, ты переписал всю ПВП систему с 0? blink.gif Странно как-то, значит на Антаресе за 5 лет не написал, а тут раз и с ходу написал отличную ПВП систему...

P.s. Пишу на правах бывшего кратковременного игрока Антареса, не играл бы там, уверяю, вряд ли что-то отвечал бы. А смотреть на Бест нет ни времени, ни желания, тем более, что Антарес я видел, если бы я на что посмотрел, это на Махаон, да и то времени нет, лучше у себя чем полезным займусь...
Jose Cuervo
Ничего страшного. Я сервер делаю для людей, которые играют ради игры, а не ради того, чтобы для своего сервера что нибуть слизнуть.)
Wap
Цитата(Jose Cuervo @ 28.5.2010, 14:42) *

Ничего страшного. Я сервер делаю для людей, которые играют ради игры, а не ради того, чтобы для своего сервера что нибуть слизнуть.)
А по делу вопросы, как всегда, проигнорированы. Видимо потому, что как и обычно, данная тобой информация является введением в заблуждение.
Что касается слизнуть, то, как бы это не показалось тебе странным, у меня нет необходимости у кого-то чего-то слизывать, у меня у самого хватит идей на 5 новых игр, проблема только с временем для реализации и падающие перспективы уо в целом.
Единственное, что касается непринципиальный вещей изредка я интересуюсь: "как на ОСИ" и "как вообще принято на серверах", потому что не хочется специально делать все непривычно для игроков, усложняя им привыкание к серверу.
Narayan
Цитата(Jose Cuervo @ 28.5.2010, 0:31) *

Ньюби Таун проходится за несколько часов. В награду за прохождение выдается профессия и полный комплект соответствующей брони и оружия. Про ПвП судить по Антаресам не надо, т.к. ничего общего с ними на Бесте нет. Монстры с удара убивают - факт. Онлайн 150+, рекорд был пару дней назад - 175. Это лучший сервер. Оспорить сей факт могут только конкуренты или те, кто не играл у нас.)

А пвм остался такой же как и на антаресе, когда люди по неделе выбивали какую-нить шмотку стоя по 5 часов на одном респе?))
Просто хочется сервер не для задротства, а для получения удовольствия, но конечно же с приложением каких-никаких, но усилий.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.