Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Uoknife - Вспомогательная Программа Uo
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий > Объявления
Lasta
Представляю Вашему вниманию вспомогательную программу для резки трупов на шардах FW и TheAbyss. Программа может работать с оригинальными файлами этих шардов. отличная альтернатива инже!.
Изображение
Программа проста в настройках и удобна в управлении. Для начала работы программы запустите ее поверх окна UO, наведите курсор на окно с Ультимой и нажмите F5. При успешном внедрении в окне клиента вы увидите соответствующее сообщение.
Настройка программы:
Быстрая клавиша резки - в этом окне вы можете указать клавишу запускающую резку трупов.

ID бучера - сюда пишем ID нашего бучера, которым будем резать трупы. Для удобства внесения ID предусмотренны 2 кнопки:
  • LD - при нажатии этой кнопки в строку будет вставлен ID вещи которую вы последнюю переместили в паке.
  • LO - при нажатии этой клавиши будет вставлен ID последнего использованного объекта(Last Object)
Пауза после первого взятия ножа - пауза после использования бучера на первом трупе.

Время ожидания таргета - время между использованием бучера и использование его на трупе.

Время на резку трупа - время затрачиваемое на саму резку и пауза между резкой следующего трупа.

Исключить кости игроков - Программа не будет пытаться резать уже порезанные трупы.

Только трупы игроков - программа будет резать только трупы игроков. Если галочку убрать то будет резать любые трупы, включая монстров.

Программа платная! Для проверки функционала доступны демо версии с ограничениями. Отсутствует возможность изменять задержки и сохранять настройки.
-версия для fwuo.ru - 500 руб. Ссылка на демо
-версия для theabyss.ru - 500руб. Ссылка на демо

Оплата с помощью WebMoney - аттестат продавца, BL > 80

Внимание!!! Старые древние антивирусы распознают прогу как вирус. Программа по сути является вирусом(внедряется в процесс UO)
Ссылка на virustotal.com: http://www.virustotal.com/file-scan/report...a9e1-1282586763

Для приобретения обращайтесь ICQ 99467811
Juzzver
Извини, но я бы сказал:
Ты, что въе******ся !???

Или на этих серверах за резку трупов дают чудеса в награду?
Кому надо покупать такой излишек за реальные деньги? Пусть и копейки?
Что мешает написать элементарный скрипт в инжекте ?
Как для меня - ты запостил что-то страшное...
Cyxapuk
ЛОООООЛ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Конечно от такой тупости теряются все слова и хз что сказать.. но ты бы хоть лут с земли после резки встроил biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



ЗЫ Продам скрипт на резку+лут для инжи, за большой ягуар cool.gif
Lasta
Ну во первых инжект вроде как запрещен на этих шардах biggrin.gif
На этих шардах резать трупы могут только те кто убили. Не все бегают на инже, и могут быстро порезать, у некоторых инжа жутко отвратительно работает, так как создавалась в эпоху одноядерных процессоров.
Как я писал выше в самом начале своего сообщения - это отличная альтернатива инже.
И на последок, я не кого не принуждаю покупать ее, есть люди которые уже ей пользуются довольно продолжительное время и все счастливы.
Squa
Уже хз сколько лет есть DualCore_Launcher для инжи, с которой она идет идеально на любом железе и с любой OC. А вообще да, она запрещена как на Абиссе так и на ФВ.
Kanibal
А кто сказал что эту прогу не запретят на этих шардах?
Squa
Эту прогу можно закрыть в любой момент... А инжект ты не закроешь без клиента не как.
Kanibal
Цитата(Squa @ 24.8.2010, 15:43) *

Эту прогу можно закрыть в любой момент... А инжект ты не закроешь без клиента не как.


ты ещё скажи что будешь висеть и смотреть чтобы тебя на этой проге не спалили или на инже XD
Juzzver
Хорошо.
Тогда в чем резон резки тел?
Вы так самоудовлетворяетесь ?
Squa
Цитата(Kanibal @ 24.8.2010, 15:54) *

ты ещё скажи что будешь висеть и смотреть чтобы тебя на этой проге не спалили или на инже XD


Ты явно отсталый тип. На том же Абиссе тебя админ портует к себе, и говорит делай скрин. Не сделаешь скрин - бан. Логаут - бан. Такие проверки делают не с каждым, а выборочно, на кого много жалоб, что юзают инжу.



Цитата(Juzzver @ 24.8.2010, 16:49) *

Хорошо.
Тогда в чем резон резки тел?
Вы так самоудовлетворяетесь ?


Вот возьми логически подумай, зачем нужна эта прога? Что бы парнишку, которого ты убил, не реснули на трупе. Реснут - он может среколится с остатками лута. А пока ты нажмешь Алл Неймс, тыкнешь таргетом в имя, в трупе уже не че не останется.
Kanibal
Цитата(Squa @ 24.8.2010, 17:57) *

Ты явно отсталый тип. На том же Абиссе тебя админ портует к себе, и говорит делай скрин. Не сделаешь скрин - бан. Логаут - бан. Такие проверки делают не с каждым, а выборочно, на кого много жалоб, что юзают инжу.


та не друг отсталый это ты!!!

я за 1 минуту тебе такой скрин сбацаю в фотошопе офигеешь!
Lasta
Цитата(Squa @ 24.8.2010, 16:43) *
Эту прогу можно закрыть в любой момент... А инжект ты не закроешь без клиента не как.


Эта прога работает по тому же принципу что и инжект. Она внедряется в клиент. Без выпуска нового клиента ее не закрыть. Она действует так же как ассист, просто использует юз итем ласт обжект. Только выполняет поиск трупов.
Korgalom
Цитата
Ты явно отсталый тип. На том же Абиссе тебя админ портует к себе, и говорит делай скрин. Не сделаешь скрин - бан. Логаут - бан. Такие проверки делают не с каждым, а выборочно, на кого много жалоб, что юзают инжу.


Указываешь в Хидере окно инжекта и хайдишь его там. И вся проблема решена.
Lasta
Цитата(Korgalom @ 24.8.2010, 22:33) *


Указываешь в Хидере окно инжекта и хайдишь его там. И вся проблема решена.

И будет ощущение что ты играешь только на клиенте? smile.gif
Korgalom
Цитата(Lasta @ 24.8.2010, 21:50) *

И будет ощущение что ты играешь только на клиенте? smile.gif


Какие ощущения?? Админ телепортирует в джейл - сразу хайдишь окно инжекта и делаешь скрин, потом отхайдиваешь и играешь дальше.

Ой.... я наверно рекламу вам порчу.... извините.
Wap
Какие-то сложные у нас способы: Фотошоп, какие-то окна хайдить... Да просто берешь любой старый скрин и копируешь игровое окно и время(если есть на экране) с нового. Делается это все в пейнте за пол-минуты.
А программа - на это есть 1 хорошее выражение: не нравится - не покупай. Хотя ее функциональность меня тоже удивила.
Juzzver
С радостью упаду под стол, если эту прогу запретят на абисе и где там еще, на фв )
Lasta
Цитата(Juzzver @ 25.8.2010, 3:59) *
С радостью упаду под стол, если эту прогу запретят на абисе и где там еще, на фв )


Ну запретят ее и что? Работоспособность не потеряется, а если переделают клиент, так в течении пары дней выпущу обновление под новый.
И с чего ты радоваться будешь то? Тебе то какое дело до этой проги?
Juzzver
Цитата
Тебе то какое дело до этой проги?

Ты прав.
Она настолько безсмысленна, что меня никоем боком цеплять не должна..
Lasta
Если бы она была бессмысленной, то я бы не стал ее делать. Тот кто играет на этих шардах поймет зачем она нужна. Я вообще не понимаю накуя ты сюда влез.
DarknesS
что только не придумают чтоб испортить игровой процесс...сначало лутер..потом уо таргет а теперь и это!!!замутите еще прогу с авто дерганьем клок,питье банок,жрать мясо и вы бессмертный=)))))))))))))
Kenny
На абуссе эта прога не заменима...Кто играет там, тот поимет...

Дело в другом, а не вирус ли это какои либо, чтобы ты мои акк потов въе*ал или чтото подобное
И какие есть доказательства что она деиствительно работает?
Juzzver
Конечно не заменима для тех кто испытывает проблемы с руководством в Options....
Скачай демо версию, узнаешь.
Или демо - просто показывает обложку?)

Цитата
что только не придумают чтоб испортить игровой процесс...сначало лутер..потом уо таргет а теперь и это!!!замутите еще прогу с авто дерганьем клок,питье банок,жрать мясо и вы бессмертный=)))))))))))))

Это давно придумано.
Cyxapuk
Вроде как запрет инжи еще никого не останавливал от ее использования)))

Это из серии "Минздрав предупреждает.." biggrin.gif
Lasta
Цитата(Kenny @ 26.8.2010, 20:27) *
На абуссе эта прога не заменима...Кто играет там, тот поимет...

Дело в другом, а не вирус ли это какои либо, чтобы ты мои акк потов въе*ал или чтото подобное
И какие есть доказательства что она деиствительно работает?


Это вирус, я в самом начале приводил ссылку на вирустотал. Как вирус ее определяют старые антивирусы которые умеют только определять тип проги как inject(внедрение). Они увидели что прога внедряется в другой процесс - значит вирус. Современные антивирусы - Kaspersky, NOD, Avast, DR.Web проверяют не только тип проги, но и то что она делает.

Скачивай демо, бери левый акк и снифером пакетов смотри что она куда отправляет.
PS: она нечего не куда не отправляет. ей даже инет не нужен, так как она внедряется в клиент
Lasta
АП! Прога обновилась, теперь полную версию смогут юзать все. Раньше была проблема с регистацией. Подходи покупай налетай.
Lasta
Ап!!!
Juzzver
в интернет магазин залей.
Lasta
АП! Поправил ссылки на демо и цены в первом посте. Открыта продажа программы для FW!
egorz
не работает уже она?)
Tom Riddle
и никогда не работала))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.