Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищется Шард
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Ищу шард
Sfairat
Доброго всем дня, значит ищется шардик, поиграть с друзьями, без зад***ства, без тугого кача, конкретнее:

Скилкап 1300++ ну где то так или фулкач
Онлайн ~20-50 людей biggrin.gif
Без антимакросов cool.gif
Поддержка ML,SE (Рабочих блин, а не для галки)
Без классового разделения
Narayan
Pandora UO полностью подходит под критерии smile.gif
Juzzver
Цитата
Pandora UO

SA, полный дисбаланс, донатный сервер.
Narayan
А в чем дисбаланс-то? В том что скиллкап 5к?) Сервер вполне играбельный, народу 100+, все можешь, все умеешь. По крайней мере больше нету шарда подходящего под критерии
Sfairat
Спасибо други, ыы забыл сказать...желательно русиш
Deart
на пандоре сразу скмл кап 5к дают?
Sfairat
А если из отечественных шардов:
Скилкап 1300++ ну где то так или фулкач
Онлайн...да пофиг )
Без антимакросов cool.gif
Поддержка ML,SE (Рабочих блин, а не для галки)

Корчое, чтобы по фану бегать с друзьями (поэтому онлайн особого значения не имеет) и оценить все что можно оценить, а то сколько играю а так нуб нубом ))))))) ибо времени задр****вовать нет, а макросить годами...брр...
Как то так...
Juzzver
Цитата
А в чем дисбаланс-то? В том что скиллкап 5к?) Сервер вполне играбельный, народу 100+, все можешь, все умеешь. По крайней мере больше нету шарда подходящего под критерии

бессмертные животные(которыми управляют) . плюсовые шмотки донатные, ну вообщем мне много нажаловались на пандору )
Народу не 100+, а 68 на данный момент ).
BeasT
мальчики любители халявы создайте свою сферку и бегайте там
Sfairat
Не просто ну уже не школота и столько времени отваливать забавке...поэтому и ищется щард где нет задротства, дабы не вбухивать кучу времени на кач, но насладится игрой, да и понастольжировать ) тоже мелкий был задротствовал одно время...
BeasT
Цитата(Sfairat @ 13.9.2010, 18:17) *

Не просто ну уже не школота и столько времени отваливать забавке...поэтому и ищется щард где нет задротства, дабы не вбухивать кучу времени на кач, но насладится игрой, да и понастольжировать ) тоже мелкий был задротствовал одно время...

ну я думаю свои задротством может поделиться каждый кто играл в уо по настоящему)
Sfairat
Ладно, давайте по делу, где погамать? )
Deart
я бы играл на ваве если бы онлайн был) smile.gif
BeasT
Цитата(Deart @ 13.9.2010, 19:09) *

я бы играл на ваве если бы онлайн был) smile.gif

че за вава ? щас создадим онлайн я с другом тоже ищу где погамать)
Sfairat
Хах а у вас какие критерии, а то может скомпонуемся? )
Deart
wawuo.com вроде етот сайт
Cyxapuk
Бугога))))) Порвало:

Цитата
но насладится игрой, да и понастольжировать


Не плохой у вас настольжи товарищ)). Мне казалось что настольгировать можно в ренисанс на голой сфере, но никак не на кр\мл и тд))))
Sfairat
Ну все уж наврно в разное время начинали, а настольжировать по ренисансу не хочется

Короче хватит ололо, подсказали бы лучше, сижу уже пробую все подряд )
Juzzver
Narayan tongue.gif
Пора чистить тему ))
Narayan
Всем желающим МЛ/СЕ и т.д. сюда в первую очередь http://xtremetop100.com/ultima-online
Правда в основном забугорные шарды, но найти можно что-нибудь интересное
Sfairat
Хмм, а на оскоме чего, не нашел по скилкапу\статкапу ничего зато пинг бешенный ))))))
BeasT
Цитата(Deart @ 13.9.2010, 20:08) *

wawuo.com вроде етот сайт

ну нихрена там все на англ )))

Цитата(Sfairat @ 13.9.2010, 19:36) *

Хах а у вас какие критерии, а то может скомпонуемся? )

наши критерии стары добрый уо на 51-й сфере
Deadly
Цитата(Juzzver @ 13.9.2010, 23:32) *
Пора чистить тему

Отказано, удаление сообщений БЕЗ причины запрещено вроде как у нас.) tongue.gif
Juzzver
ну тогда tongue.gif
Sfairat
Лучшеб путнего посоветовали ))))
Narayan
Так я тебе и так уже назвал - Pandora UO. Зайди посмотри, может понравится. Хоть там и донат, но он не решает в пвп. Если бы был донат губительный, там бы и 10 человек не играло)
Sfairat
Да посмотерл, пинг туда аж 270 laugh.gif + он буржуинский (

Вот щас посмотрел на USSR все б ничо
Фулкач
Народ малец есть
типа СА даже есть

Но что то я так понял они вырезали токио(бушидо, чиварли, некромантов, гарпий) - выкос blink.gif
Deart
USSR уже не катит! Был нормальный сервый очень нравился но со временем он превратился в Г*вно
Juzzver
Вот чего они так активно начали спаммить свой шард...
Потому, что люди уже бегут...
Deart
Цитата(Juzzver @ 26.9.2010, 16:19) *

Вот чего они так активно начали спаммить свой шард...
Потому, что люди уже бегут...

ты про что??)
Ain
Цитата(Deart @ 26.9.2010, 17:38) *
USSR уже не катит! Был нормальный сервый очень нравился но со временем он превратился в Г*вно

Сказал гоЭМ Олмера))
Juzzver
про ussr
Deart
1.2 - Запрещаются сообщения не соответствующие теме топика (оффтопик, флуд). Сообщения содержащие только смайлики, только фразы вроде "лол", "хаха", "наверно", "я тоже так думаю" и т.п. тоже расцениваются как флуд. Также запрещаются сообщения, содержащие только необоснованное обвинение во флуде кого - либа..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.