Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужны Люди В Новый Проект
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий > Объявления
Bejak
Нужны Геймдизайнер(ы)
Задачи - перевод текстов уо на русский, крафт таблицы, баланс в игре (пвп, пвм, экономика и тд), наполнение и контроль сайта\форума проекта.
Знаний языков программирования или скриптинга НЕ требуется !
Приглашаются все желающие молодые люди, с реактивными способностями.

Собственно о самом проекте я бы пока не хотел сильно разглагольствовать. Могу лишь сказать что проект уже почти готов(если судить по тем шардам которые некоторые запускают о нашем можно сказать что готов на 200%) но требуется его отшлифовать.
Проект планируется максимально - удобным, простым, динамичным для игроков.
Без рас, уровней, классов - классическая уо, доведенная до ума, с приятными игрокам доработками.
Проект НЕ коммерческий !!!
Для связи ася 250045
Pelican
Здорово, Ди! Мист ещё долго будет лежать в downe? Давай запускай же, сколько ждать можно? Играть хотим.
Juzzver
Что за база эмулятора?
Bejak
Цитата(Pelican @ 15.9.2010, 2:45) *

Здорово, Ди! Мист ещё долго будет лежать в downe? Давай запускай же, сколько ждать можно? Играть хотим.

Это не Мист и к мисту отношения не имеет, скорее шард на котором мне бы самому хотелось играть. На самом деле недавно захотел поиграть в уо, побегал пару дней на 5-6 актуальных шардах и не нашел ничего стоящего для себя, такой вот я придирчивый.
Я кстати в шоке, в 4 утра, через 20 минут после моего поста, я под левым ником.....как ты меня спалил так быстро ? blink.gif

Цитата(Juzzver @ 15.9.2010, 5:09) *

Что за база эмулятора?

sphere 56b
Pelican
По аське...
Kanibal
Цитата(Bejak @ 15.9.2010, 1:22) *

Нужны Геймдизайнер(ы)
Задачи - перевод текстов уо на русский


что имеется ввиду, скрипты или клиент?
Bejak
Цитата(Kanibal @ 15.9.2010, 22:12) *

что имеется ввиду, скрипты или клиент?

В клиенте вроде особо то и переводить нечего
Warstone
Цитата(Bejak @ 16.9.2010, 0:20) *

В клиенте вроде особо то и переводить нечего

800Кб текста с newuo.com с тобой не согласятся.
Bejak
Цитата(Warstone @ 18.9.2010, 16:55) *

800Кб текста с newuo.com с тобой не согласятся.

Это если речь идет о последних версиях уо, где я предполагаю могли тексты запихнуть на сторону клиента.
В т2а почти все тексты идут со стороны сервера.
Wap
Цитата(Bejak @ 19.9.2010, 17:07) *

последних версиях уо, где я предполагаю могли тексты запихнуть на сторону клиента.
Да, это так.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.