Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где Сейчас Интересно?
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Ищу шард
Zok
Мне нужен любой сервер, неважно платный он или нет, где "интересно играть", в том смысле что держится баланс между количеством людей на сервере (чем больше, тем лучше), есть сбаллансированный пвп, и нормальный саппорт\коннект без подгонов, словом, то место где спустя 13 лет народ все еще рубится в прежнюю силу!!! и по сути мне не так важно, сфера это или пол, или оси...
Wap
Цитата(Flip Qup @ 6.10.2010, 12:11) *

Тема на форуме посвящённая шарду smile.gif кстати самая популярная smile.gif
https://forum.uokit.com/index.php?showt...mp;#entry142755
Она не сколько самая популярная, сколько очень старая и постоянно апаемая администрацией или игроками шарда.
Cyxapuk
Да.. прямо через 13 лет человек мечтает идти на пвм задрот шард )))) полюбому))))
Senar
Альтернатива пираткам:
http://www.uoguide.com/Siege_Perilous

или Атлантика http://uo.stratics.com/news/Atlantic.shtml
Narayan
Запрещено в данном разделе постить прямые ссылки на сервера. Сообщения содержащие оные - удалил.
Zok
Цитата(Senar @ 6.10.2010, 12:14) *

Альтернатива пираткам:
http://www.uoguide.com/Siege_Perilous

или Атлантика http://uo.stratics.com/news/Atlantic.shtml


насколько я понял до них высокий пинг на уровне 140-150 и в пвп ты будешь лажать..
Senar
Удачи не лажать на перадках.
GblPower
Цитата(Senar @ 7.10.2010, 12:20) *

Удачи не лажать на перадках.

Ну на пиратках пинг 5-15. Вроде нормально. smile.gif
Senar
И больше ничего)) Я вчера себе мага решил прокачать с темплейтом
120 Magery
120 Meditation
120 Evaluating Intelligence
120 Spirit Speak
120 Spellweaving
105 Necromancy

Когда выбирал, аж глаза на лоб залезли от изменений и разнообразия за 10 лет)
GblPower
Цитата(Senar @ 7.10.2010, 13:32) *

И больше ничего)) Я вчера себе мага решил прокачать с темплейтом
120 Magery
120 Meditation
120 Evaluating Intelligence
120 Spirit Speak
120 Spellweaving
105 Necromancy

Когда выбирал, аж глаза на лоб залезли от изменений и разнообразия за 10 лет)

Дело вкуса, не более. Мне просто не по душе много из того, что они делают. Накручивать абилки, спеллы, оружия и всякие украшения - это дело 15 минут. Можно за год их больше 1000 накрутить. И даже отбалансировать. smile.gif Но на ператге можно повлиять на какие-то вещи, ввести какой-нибудь захват городов с блекджеком и шлю.. А на осях смириться и хавать. Кому-то 700 скиллкап, кому-то 5к нормально. Это несравнимые вещи. Типа, что лучше, бокс или борьба? Каждый выбирает под свой вкус. Мне вот Толкиеновские миры нравятся, а не эти восточные штуки как на ОСях. Что ж теперь поделать..
Senar
Цитата(GblPower @ 7.10.2010, 13:50) *

Дело вкуса, не более. Мне просто не по душе много из того, что они делают. Накручивать абилки, спеллы, оружия и всякие украшения - это дело 15 минут. Можно за год их больше 1000 накрутить. И даже отбалансировать. smile.gif Но на ператге можно повлиять на какие-то вещи, ввести какой-нибудь захват городов с блекджеком и шлю.. А на осях смириться и хавать. Кому-то 700 скиллкап, кому-то 5к нормально. Это несравнимые вещи. Типа, что лучше, бокс или борьба? Каждый выбирает под свой вкус. Мне вот Толкиеновские миры нравятся, а не эти восточные штуки как на ОСях. Что ж теперь поделать..

Скажу по секрету на OSI максималный скилл кап 720. И таким он становится у 48 месячного чара)
А остальное и правда дело вкуса. Играть на официальном сервере или на ператке с дилетантами.

Каждому свою.
GblPower
Цитата(Senar @ 7.10.2010, 13:55) *

Скажу по секрету на OSI максималный скилл кап 720. И таким он становится у 48 месячного чара)

Это давно не секрет. )


Цитата(Senar @ 7.10.2010, 13:55) *
ператке с дилетантами.

Над осями работают те же дилетанты. Только их там в сотни раз больше.
Senar
Одаа)) EA и Bioware Mythic дилетанты. Насмешил.
GblPower
Безусловно, там величайшие умы, которых клонировали на марсе из частиц днк всех великих гениев мира сего и усовершенствовали при помощи нано-технологий.
Senar
Сам для начала добейся чего-нибудь. А потом ори.
GblPower
Однажды Бернард Шоу прогуливался по картинной галерее и увидел откровенно плохую картину, о чем тут же заявил вслух.
Автор картины, стоявший рядом, возмутился: — Как вы смеете так резко говорить, вы же сами в жизни ни одной картины не написали! На что Шоу ответил: — Но я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снёс ни одного яйца.
Senar
Я про тебя говорил. Вот когда добьешься того же что и EA или Bioware. Вот тогда "на твоем" примере и поговорим.
GblPower
Мне не обязательно чего-то добиваться, чтобы о чем-то судить.
Не обязательно быть пивоваром, чтобы сказать, что пиво с димедролом.
Не обязательно спеть как Билан, чтобы сказать что он ниочем.
Cyxapuk
Ппц, как дети малые ))
Narayan
Удалил сообщение с оскорблением.
Senar, если не можешь конструктивно вести дискуссию, то и не берись.
Senar
Цитата(Narayan @ 7.10.2010, 15:26) *

Удалил сообщение с оскорблением.
Senar, если не можешь конструктивно вести дискуссию, то и не берись.

И чего конструктивного приводит мой собеседник? Прежде чем говорить, приведите примеры конструктивного диалога. Или EA это пустой звук, и мой собеседник добился большего?

Похоже максимум, чему вы научились на своем посту модератора, удалять посты.
Narayan
Мде, я даже объяснять не хочу ничего, но придется. Человек тебе объясняет, что он имеет полное право критиковать и обсуждать, как и любой-другой, т.к. это его личное мнение, которое он никому не навязывает. А ты все перевел в войну.
И да, действия модераторов не обсуждаются. Устное предупреждение.
Senar
Все ясно. Это форум закрытого акционерного общества с ограниченной ответственностью.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.