Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу Скриптера
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий > Объявления
241126266
Ищу скриптера для создания нового сервера под (МЛ клиент)
я не мало времени потратил на изучение Мулов и вроде не напрастно smile.gif

Темы подобного рода создавай в разделе "Объявление"
Juzzver
241126266
Цитата(241126266 @ 24.10.2010, 19:06) *

Темы подобного рода создавай в разделе "Объявление"
Juzzver



Спасибо учту.
BoP4yH
Цитата(241126266 @ 24.10.2010, 22:06) *

Ищу скриптера для создания нового сервера под (МЛ клиент)
я не мало времени потратил на изучение Мулов и вроде не напрастно smile.gif

Думаешь, изучив мулы ты серв создашь?? А где же тогда, хотя бы начальные знания SHarp?? Ты знаком с системой скрипта на ранке?
241126266
Цитата(BoP4yH @ 27.10.2010, 11:59) *

Думаешь, изучив мулы ты серв создашь?? А где же тогда, хотя бы начальные знания SHarp?? Ты знаком с системой скрипта на ранке?


на изучения клиента нужно тоже не мало времени... я до сихпор изучаю его
и что бы настроить полностью под себя клиент добавть много нового переписать статику добавить новые итемы и анимации и т.д нужно доже колосальное кол-во времени по этому я ищу комнаду.

допустим что бы сделать одну новую анимацию вещи какой бы она не была и сделать ее под все 170 действий нужно примерно месяц что бы настрость ее идеально так как на даный момент нет ни одной программы которая работала бы нормально для создания анимации под уо

<Seq Start="0">
Walk unarmed
<Seq Start="5">
Walk armed
<Seq Start="10">
Run unarmed
<Seq Start="15">
Run armed
<Seq Start="20">
Stand
<Seq Start="25">
Fidget.3
<Seq Start="30">
Fidget.2
<Seq Start="35">
Stand for one handed attack
<Seq Start="40">
Stand for two handed attack
<Seq Start="45">
Attack.One handed
<Seq Start="50">
Attack.Unarmed.1
<Seq Start="55">
Attack.Unarmed.2
<Seq Start="60">
Attack.Two handed.Down
<Seq Start="65">
Attack.Two handed.Wide
<Seq Start="70">
Attack.Two handed.Jab
<Seq Start="75">
Walk in attack position
<Seq Start="80">
Cast.Directed
<Seq Start="85">
Cast.Area/Summon
<Seq Start="90">
Attack.Bow and arrow
<Seq Start="95">
Attack.Crossbow
<Seq Start="100">
Take hit
<Seq Start="105">
Die.1
<Seq Start="110">
Die.2
<Seq Start="115">
Horseback.Ride slow
<Seq Start="120">
Horseback.Ride fast
<Seq Start="125">
Horseback.Stand
<Seq Start="130">
Horseback.Attack
<Seq Start="135">
Horseback.Attack.Bow and arrow
<Seq Start="140">
Horseback.Attack.Crossbow
<Seq Start="145">
Horseback.Slap horse
<Seq Start="150">
Turn
<Seq Start="155">
Attack.Unarmed and walk?
<Seq Start="160">
Bow
<Seq Start="165">
Salute
<Seq Start="170">

Цитата(BoP4yH @ 27.10.2010, 11:59) *

Думаешь, изучив мулы ты серв создашь?? А где же тогда, хотя бы начальные знания SHarp?? Ты знаком с системой скрипта на ранке?



поверь мне для изучения скриптов еще далеко я еще не довел до ума клиент

а если я еще начну изучать скрипты сколько же времени понадовиться что бы открыть сервер ? )
StaticZ
Цитата(241126266 @ 27.10.2010, 20:06) *

на изучения клиента нужно тоже не мало времени... я до сихпор изучаю его
и что бы настроить полностью под себя клиент добавть много нового переписать статику добавить новые итемы и анимации и т.д нужно доже колосальное кол-во времени по этому я ищу комнаду.

допустим что бы сделать одну новую анимацию вещи какой бы она не была и сделать ее под все 170 действий нужно примерно месяц что бы настрость ее идеально так как на даный момент нет ни одной программы которая работала бы нормально для создания анимации под уо

поверь мне для изучения скриптов еще далеко я еще не довел до ума клиент

а если я еще начну изучать скрипты сколько же времени понадовиться что бы открыть сервер ? )


Както странно ты изучал, там максимум 34 действия, а настраивание сводится к центрированию спрайтов, так что месяц это ты загнул.. конечно если с нуля рисовать ручками то больше - до недели макс, а если чужую анимацию тырить то пара часов макс... Но создав даже сотни анимаций сервер не создашь, и наоборот можно создать сервер не создав ни одной анимации )

P.S. Кстати ИМХА хороший скриптер помимо знания си шарпа и собственно самой ранки должен хорошо знать клиент, формат файлов данных клиента и протокол UO.
241126266
Цитата(StaticZ @ 27.10.2010, 20:18) *

Както странно ты изучал, там максимум 34 действия, а настраивание сводится к центрированию спрайтов, так что месяц это ты загнул.. конечно если с нуля рисовать ручками то больше - до недели макс, а если чужую анимацию тырить то пара часов макс... Но создав даже сотни анимаций сервер не создашь, и наоборот можно создать сервер не создав ни одной анимации )

P.S. Кстати ИМХА хороший скриптер помимо знания си шарпа и собственно самой ранки должен хорошо знать клиент, формат файлов данных клиента и протокол UO.


я имел ввиду действий во все стороны
34 а ты умнож их на 5 smile.gif
Down
Down-Left
Left
Up-Left
Up
241126266
Цитата(StaticZ @ 27.10.2010, 20:18) *

настраивание сводится к центрированию спрайтов, так что месяц это ты загнул.. конечно если с нуля рисовать ручками то больше - до недели макс, а если чужую анимацию тырить то пара часов макс...

я стобой снова не соглашусь tongue.gif

есть анимации которые очень тяжело центрировать я когда под себя создавал новую анимацию Химеры
я столкнулся с одной друдностью.
Down - (Смотрим) юг
Down-Left - между югом и западом
Left - Запад
Up-Left между севером и западом
Up - север

тоесть а где собственно восток?

восточная сторона есть зеркалом западной которую отцентрировать не получиться приведу пример в скринах

ИзображениеDown-Left

ИзображениеUp-Right


на этих скринах мы видим как он сидит на 1 картинке на разных участках туловища

даже сами разработчики не стали с этим возиться и оставили как есть на анимации разработчикав видно как человек сидит на крыле

Изображениевот анимация разработчиков

я настраивал не буду врать около 7 часов уже готовую анимацию ясно чего разработчики не стали делать этого
а ты мне говоришь 2 часа...

это не смотря на то что я сбивался раза 2 до этих 7 часов когда засовывал картинки в нужные разделы а в програме UOAnim не возможно удалить и вставить новую приходилось закрывать програму и заного переделывать
241126266
и это всего 6 действий а представь сколько уйдет время что бы сделать 34 действия идеально... сколько займет временитолько тест этих действия и центрировать их
StaticZ
Цитата(241126266 @ 27.10.2010, 21:37) *

даже сами разработчики не стали с этим возиться и оставили как есть на анимации разработчикав видно как человек сидит на крыле


Ну тут не совсем косяк, всему виной форма животины.. смысл центрировки прежде всего чтобы животное не отсекалось землей или не висело в воздухе и не "колбасилось" при повороте, так что исправить косяк с крылом можно лишь "пересадив" наездника с шеи на хвост или опустив анимацию вниз, в обоих случиях высока вероятность что выйдет криво при других ракурсах/действиях
Wap
Сядьте на Cu Sidhe и начните кого-нибудь бить. От этого мы вообще в упаде были. smile.gif
241126266
Цитата(wap @ 27.10.2010, 23:24) *

Сядьте на Cu Sidhe и начните кого-нибудь бить. От этого мы вообще в упаде были. smile.gif


проверю smile.gif
241126266
Изображениенорм

Изображениесо стороны Up видно малеьникй недочет со сдвигом

Цитата(wap @ 27.10.2010, 23:24) *

Сядьте на Cu Sidhe и начните кого-нибудь бить. От этого мы вообще в упаде были. smile.gif


прошу уточнить с какой анимацией удара это связанно.
тоесть каким оружием ?
Wap
По-моему, любым.
Juzzver
А ты сможешь сделать анимацию под новые скилы ?
Вкратце пример: теквандо в уо.
241126266
Цитата(Juzzver @ 28.10.2010, 5:54) *

А ты сможешь сделать анимацию под новые скилы ?
Вкратце пример: теквандо в уо.

это не одна анимация прийдеться делать под 2 пола м и ж
я думаю что смогу но мне кажеться это будет выглядеть немного убого и плюс только когда персонаж будет голый )) а если надо что бы в каком то одеянии надо будет под каждую вещь переписывать эту анимацию и что не мало важно вместо какой то имеющейся анимации из 34 прийдеться это делать или я могу сделать 35 но ты будешь сам пыхтеть что бы клиент увидел ее )) мой вердикт бесполезная трата времени
241126266
к сожелению у меня не вышло вставить сюда анимашку..)
241126266
Цитата(wap @ 28.10.2010, 1:22) *

По-моему, любым.

как видно выше у меня на скринах почти все нормально )

нафлудили как всегда)) прошу закрыть тему так как нашел команду и этот флуд к теме не относиться.

либо перенести ее в другой раздел
Wap
Там в динамике смотреть нужно. В некоторых положениях при атаке НПЦ выглядит так, как будто его расплющили. Ну может, с чей-то точки зрения это и нормально, но нас поведение этого существа изрядно повеселило.
Александр Needle™
Хах)) парень ты смешной , ты выучил одну комбинацию и думаешь ты готов зарабатывать этим? Я думаю твоя тема по зарабатыванию денег показала , что твои работы вызывают много вопросов...

Более того это может каждый на моем сайте есть описание как это делать , если ты новичек и вообще не работал с мулами , сделаешь это за час.

Если много раз прорабатывал эту схему и кто му же хорошо работаешь с фотошопом , то цены тебе нет в этом вопросе , то можно это делать и за 10 минут , ничего в этом нет.

Да и то что ты склеиваешь картинки в одну анимацию это не знание мулов..
Deart
Цитата(Juzzver @ 28.10.2010, 5:54) *

А ты сможешь сделать анимацию под новые скилы ?
Вкратце пример: теквандо в уо.


ЕЕЕЕ теквандо нам только не хватало :DDD
Phistan
Цитата(Александр Needle™ @ 28.10.2010, 18:21) *

Хах)) парень ты смешной , ты выучил одну комбинацию и думаешь ты готов зарабатывать этим? Я думаю твоя тема по зарабатыванию денег показала , что твои работы вызывают много вопросов...

Более того это может каждый на моем сайте есть описание как это делать , если ты новичек и вообще не работал с мулами , сделаешь это за час.

Если много раз прорабатывал эту схему и кто му же хорошо работаешь с фотошопом , то цены тебе нет в этом вопросе , то можно это делать и за 10 минут , ничего в этом нет.

Да и то что ты склеиваешь картинки в одну анимацию это не знание мулов..



Странно Нидл, но я так же о тебе думаю. Я ни разу не увидел ни одной твоей работы. Я не понимаю зачем ты пиаришся если ни чего не делаешь? Ты тут прям про себя написал даже.
Цитата

Я думаю твоя тема по зарабатыванию денег показала , что твои работы вызывают много вопросов
Narayan
Таки да. Хотелось бы увидеть хоть один скрин работы Нидла smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.