Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу Шард.
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Ищу шард
Acuu Tee
Доброй ночи ! Ищу шард на подобие waw,evil-pvp,pvp-alfa....

Вообщем где не надо качаться,где есть морфы любые абсолютно (можно без морфов )ну и хотябы какой то онлайн ( это так чтобы незаморачиваться просто поиграть"ГДЕ НЕТУ ДОНАТА")

Отписывайте свои предложения,буду вам признателен smile.gif
Mons
"ГДЕ НЕТУ ДОНАТА")

Ты ещё веришь в такое?)))))))))))))
Juzzver
а чем так стремает это слово?
Вы вносите пожертвование серверу по желанию, а не платите за игру.
Deadly
Цитата(Juzzver @ 1.3.2011, 8:41) *
А не платите за игры

Не знаю, не знаю, сервера ведь бывают разные.. Не хотелось бы задевать администрацию данного сервера, но мне всегда интересно - на какое развитие сервера могли бы уйти такие деньги с доната?

Например: Soul ripper - 9000 т.р, Pickaxe of Ultimate - 6.000 т.р, и тд..
vanea
Яб тоже пабегал бы на какоита арене или на пвп шарде, тока к сажылению их шяс нет, хоти sosaria аткрыласи или дефенс, там была интиресна пабегати
Deadly
Цитата(vanea @ 1.3.2011, 12:42) *
Яб тоже пабегал бы на какоита арене или на пвп шарде, тока к сажылению их шяс нет, хоти sosaria аткрыласи или дефенс, там была интиресна пабегати

PvP Alfa чем не идет? Сервер старый и проверенный, так что побегать ради удовольствия в пвп можно и на нем..
noob2oo9
Цитата(vanea @ 1.3.2011, 10:42) *

Яб тоже пабегал бы на какоита арене или на пвп шарде, тока к сажылению их шяс нет, хоти sosaria аткрыласи или дефенс, там была интиресна пабегати


Сдароф,дай пожалуйста сылки етих двух серверов которых ты укозал,буду очень признателен.
Acuu Tee
Цитата(Lee1oo @ 1.3.2011, 11:48) *

PvP Alfa чем не идет? Сервер старый и проверенный, так что побегать ради удовольствия в пвп можно и на нем..


На альфе играю,надоело уже несколько лет на ней smile.gif

Цитата(Lee1oo @ 1.3.2011, 9:51) *

Не знаю, не знаю, сервера ведь бывают разные.. Не хотелось бы задевать администрацию данного сервера, но мне всегда интересно - на какое развитие сервера могли бы уйти такие деньги с доната?

Например: Soul ripper - 9000 т.р, Pickaxe of Ultimate - 6.000 т.р, и тд..


Вот такие сферы мне поднадоели последнее время....

Больше нету предложений по моей теме ? : sad.gif
vanea
noob2oo9 ани к сажылению закрылиси.
На алифе нинравитса што двоиками бегати ни интиресна, а платити каждыи меситс ни ахота
Toxic
Цитата(vanea @ 2.3.2011, 20:35) *

noob2oo9 ани к сажылению закрылиси.
На алифе нинравитса што двоиками бегати ни интиресна, а платити каждыи меситс ни ахота

На турниры ходи,на некоторых очень легко выйграть сильвер,потом продать два сильвера и оплатить себе Power Player,на месяц=)
Juzzver
Цитата
Lee1oo

Конечно сервера с донатом который несет в себе превосходство над другими игроками - я бы обходил стороной, это неразумно.
Deadly
Цитата(Juzzver @ 3.3.2011, 6:01) *
Конечно сервера с донатом который несет в себе превосходство над другими игроками - я бы обходил стороной, это неразумно.

Такое на большинстве серверов.. Хочешь быть сильным? - плати, хочешь быть среднем/слабым игроком? - играй за бесплатно.. smile.gif
Phistan
Цитата(Lee1oo @ 3.3.2011, 6:31) *

Такое на большинстве серверов.. Хочешь быть сильным? - плати, хочешь быть среднем/слабым игроком? - играй за бесплатно.. smile.gif


Во-первых не все шарды такие. Даже тот же Абисс который считается самый донатный серв ру-уо, там так же тащат те игроки которые ни разу не платили. Все дело в прямых руках. Правельный донат только облегчает кач игрока, а не делает его круче по сравнению с другими.
Deadly
Цитата(Phistan @ 3.3.2011, 7:05) *
Во-первых не все шарды такие. Даже тот же Абисс который считается самый донатный серв ру-уо, там так же тащат те игроки которые ни разу не платили

Перечитай мое сообщение. Я написал что таких серверов большинство, а не все. Да и тем более Абисс я не отношу к донат проектам, что не скажешь о дрв..
EmiliA
https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=21281

Вот хороший сервер РунУо , серверу скоро год будет ...
Ozzy Osbourne
Цитата(EmiliA @ 13.11.2011, 17:15) *

https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=21281

Вот хороший сервер РунУо , серверу скоро год будет ...


5 месяцев - это не скоро smile.gif
M@X
Цитата(EmiliA @ 13.11.2011, 18:15) *

https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=21281

Вот хороший сервер РунУо , серверу скоро год будет ...


Цитата(EmiliA @ 13.11.2011, 18:15) *


Фикс шанса дропа артов в думе:
Шанс на выпадение арта с Папика 45% без лака
Шанс на выпадение арта с Боссов в комнатах 30% без лака

Улучшена система роста скилов\статов
Рост статов теперь 1 стат в 5 мин
Были введены изменения в чтение Power Sroll'ов
Псы пьются поочередно сначало 105 потом 110 и т.д., аналогично со статами
ПСы 105 падают по 1 после каждого круга, с чемпов падают 110-115-120


Действительно хороший и делать то не чего не надо)))
PolDev
Цитата
Рост статов теперь 1 стат в 5 мин

Это меня убило =))
EmiliA
Кому что не нравится , можете не читать...
M@X
Цитата(EmiliA @ 13.11.2011, 22:43) *

Кому что не нравится , можете не читать...

Мы обсуждаем шард и создаем мнение для себя и других.
Не флуди одним и тем же сообщением в разных разделах форума, забанят.
lolkin
http://top.uokit.com/shard/view28.html


Держи и наслаждайся =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.