Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу "живой" Шард
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Ищу шард
Ubhra
Играл в УО оочень давно, начинал чуть ли не с истоков драгон ворлда а после и на антаресе в пик славы.
Сейчас и незнаю какие сервера живы еще. Статистику онлайна никто ведь не выкладывает на сайтах.

Если знаете, подскажите...
Что либо с большим (относительно большим) онлайном, без анти макросов, с изи или инжой.
Макросы конечно важны относительно. Так как если можно без особых изысканий жить без 100500тыщ ресов. То можно и без. А так же если при добыче не лезут "энты вайперы" раскидывающие хедшоты и уносящие награбленное =)

ПвП не особо интересно, вот ПвМ бы интересный...
В общем шард где народ играет. Ну желательно не вчера созданый. )
EmiliA
Цитата(Ubhra @ 22.3.2011, 19:54) *

Играл в УО оочень давно, начинал чуть ли не с истоков драгон ворлда а после и на антаресе в пик славы.
Сейчас и незнаю какие сервера живы еще. Статистику онлайна никто ведь не выкладывает на сайтах.

Если знаете, подскажите...
Что либо с большим (относительно большим) онлайном, без анти макросов, с изи или инжой.
Макросы конечно важны относительно. Так как если можно без особых изысканий жить без 100500тыщ ресов. То можно и без. А так же если при добыче не лезут "энты вайперы" раскидывающие хедшоты и уносящие награбленное =)

ПвП не особо интересно, вот ПвМ бы интересный...
В общем шард где народ играет. Ну желательно не вчера созданый. )


ссылка удалена заходи ) рады будем видеть
Ubhra
"ссылка удалена" хоть бы название оставили )))
Wap
А я не знаю их названия. smile.gif Ну это один открывшийся недавно сервер, там какие-то награды, что ли, за спам, где только это возможно... Они даже у меня на форуме умудрились оставить спам. smile.gif Не советую пробовать там играть.
NLX
In Por Ylem 2
Wap
Цитата(NLX @ 22.3.2011, 20:27) *

In Por Ylem 2
Там, правда, макросы программы запрещены, говорят.
Juzzver
Могу предложить Excellent PvM, на Mythic World
https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=20366

Но:
Если опыт с RunUO серверами отсутствует - осваивать придется очень много.
Так-же нож всадить в тебя никто не засомневается, но сразу же реснут и вероятнее всего предложат помощь ))
Что касается границ PvM - они безграничны, как и возможности роста постоянно добывая что-то новое, переходя с этапа на этап в пвме.
Jose Cuervo
Выбирайте лучшее!
(с) The Best Ultima Online Shard
Narayan
Цитата(Juzzver @ 22.3.2011, 23:39) *

Могу предложить Excellent PvM, на Mythic World
https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=20366

Но:
Если опыт с RunUO серверами отсутствует - осваивать придется очень много.
Так-же нож всадить в тебя никто не засомневается, но сразу же реснут и вероятнее всего предложат помощь ))
Что касается границ PvM - они безграничны, как и возможности роста постоянно добывая что-то новое, переходя с этапа на этап в пвме.


А лут в пвм у вас ОСИшный?
Juzzver
не сказал бы.
Да суть не в луте, а вездесущих артефактах которые летят с боссов.
Реагенты из которых крафтят серьезные вещи.
Крафты могут сдавать предметы в коллекцию - за поинты выбирать коллекционные артефакты.
Кладоискатели имеют шанс обнаружить артефакт в раскопках.
Морские пучины так-же кроют в себе свои секреты )
Сетовые арморы и т.п.
Вообщем все виды артефактов за исключением тех, что вошли в High Seas, вскоре добавим эту часть, и введем существенное этому дополнению.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.