Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Pvp
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Ищу шард
remiks
Ищу шард по типу PvP-Alfa. ПОДСКАЖИТЕ ! ?
Deadly
Чем сама Альфа не устраивает?
remiks
нет sad.gif Не такая как раньше (
-=RoWdY=-
да забей ты на пвп определности Бест вот он шард,там и пвп и пвм и квесты..
Atheist
написано же что человеку неохота качаться и добывать шмот, подгони ему чара фул гм + шмот и он маловероятно номожет быть не откажется поиграть с тобой на бесте...
особенно учитывая это smile.gif
Цитата(remiks @ 12.5.2011, 21:07) *

Честно говоря это сервер как для меня ну вопше ни какой sad.gif( Я бы на Уо забил если бы он остался последним сервером в сети sad.gif !!! Не в обидуsmile.gif
Cyxapuk
Странно почему с такими шардами такой дефицит, а точнее их вообще наверное пару штук, и то знаю я только альфу о_0

Еще более странно что такого шарда нету и в других странах на любом эмуляторе. Хотя альфа всем своим примером показывает что пвп арена может жить долго с стабильным онлайном и при этом приносить прибыль владельцу.
remiks
Вот вот 100% Хотелось бы побольше таких серверов smile.gif
Deadly
Кто вам мешает самим создавать такие сервера? Серверов таких конечно же было много, и многие из них поднимали свой онлайн на достаточно большую цифру, но долго они проживали редко..
Atheist
я уже приступил к созданию )))
Deadly
Серьезно? Вперед.. ожидаем скорейшей информации о продвижение твоего проекта.)
Ozzy Osbourne
А мне вот кажется, что надо серьезно заняться вопросом продвижения УО в массы людей которые эпоху ультимы не застали. Столько молодежи пропадает в тупых китайских играх что ппц, а еще обидно что сливают туда кучами деньги хотя по сравнению с уо, то даже играми назвать сложно.

От этого все сервера получили бы выгоду т.к. появились бы новые люди.
Cyxapuk
Цитата(Ozzy Osbourne @ 2.6.2011, 16:09) *

А мне вот кажется, что надо серьезно заняться вопросом продвижения УО в массы людей которые эпоху ультимы не застали. Столько молодежи пропадает в тупых китайских играх что ппц, а еще обидно что сливают туда кучами деньги хотя по сравнению с уо, то даже играми назвать сложно.

От этого все сервера получили бы выгоду т.к. появились бы новые люди.

И будет скорее всего тоже самое что щас твориться у Ветра на Ерихо. Кучка ушлепков сутками сидит фармит в нон-пвп зонах боясь выйти в данж\город\шахту с пвп. При этом пвп 1х1 не идут, минимум 2х1, и то в самом трешевом арме. Очень много балоболят, кичатся тем что прожили в бою больше пары минут и пугают тем что замутив 130 мининга и начав копать всю вышку скоро оденутся так, что я зассу пойти с ними пвп.

Таким неадекватным и больным людям, по моему самое место в вовах, линейках, и прочих китайских играх с их ограничениями.

Не много отойдя от темы уо хочется сказать что несмотря на детство с денди, спектрумом и всеми вытекающими, меня абсолютно не радуют те современные игры с которых прется молодежь. Мне не нравится кал оф дюти, биошок, и все прочее. Игры может и красивые, но вот геймплей по мне никакой. Следовательно геймерам важна картинка а не геймплей.

В итоге ты привлечешь людей максимум на офф с последней версией клиента, инсурами, и прочей глупостью). А на какой нибудь хардкорный олд скул шард, где тебя голожопова кидает в огромный мир и ты должен зубами рвать всех на кусочки что бы выжить, играть никто не пойдет. Хотя вся соль именно в этом).
Ozzy Osbourne
А что ты хочешь с людей которые выросли на играх но-пвп и тп? Да, именно такими они в начале и будут. Ничего страшного. Зато это свежие люди, которые возможно после нас будут продолжать будущее УО.

Плюс все зависит еще от того как их воспитать и все рассказать, думаю там не настолько безнадежный случай.
Atheist
себя то вспомните в первое время в уо )))
я полгода как минимум панически боялся ПК smile.gif для меня они были как трёхглавые драконы...с самого нубья мне рассказывали что за мост не выходи там ПК и тп smile.gif
-=RoWdY=-
я давно подымал такие темы ............привлечение новых людей заинтересования начинаеться все это с рекламы в которую не хотят вкладывать владельцы шардов!
Cyxapuk
Цитата(Atheist @ 2.6.2011, 23:18) *

себя то вспомните в первое время в уо )))
я полгода как минимум панически боялся ПК smile.gif для меня они были как трёхглавые драконы...с самого нубья мне рассказывали что за мост не выходи там ПК и тп smile.gif

А я с первых дней на дрв стал пк, после того как на бг кого то задел, кого то полутал, ну и понеслась). В итоге боевые и статы качал на вендорах в городах без гз и разных других нпс по миру. И ничего ведь, не забил, не сделал нового чара что бы играть со всеми "благами" синего нуба).

Цитата(Ozzy Osbourne @ 2.6.2011, 22:53) *

А что ты хочешь с людей которые выросли на играх но-пвп и тп? Да, именно такими они в начале и будут. Ничего страшного. Зато это свежие люди, которые возможно после нас будут продолжать будущее УО.

Плюс все зависит еще от того как их воспитать и все рассказать, думаю там не настолько безнадежный случай.

Случай безнадежен если учесть из какой огромной массы людей, после какой колоссальной работы, какой мизерный % хороших, адекватных игроков выйдет, которые будут любить и ценить ультиму, которые останутся ей верные на многие годы как мы с вами. -)
Ozzy Osbourne
Ну ладно. В любом случае если будет свободное время от скриптерства - то попробую этим заняться. smile.gif
M@X
Большинство новых людей, не игравших в ультиму до этого, сразу отталкивает графика(слишком она устарела), те кто забил на графику и решил продолжить игру сталкиваются с еще одной проблемой, а что собственно делать надо? (Я сам когда начинал играть в ультиму, только через неделю более менее освоился) Далее, те кто более менее разобрался, ну или ему подсказали, приходят к новой делеми, что не вкаченным персонажем посути почти не чего не сделаешь и не чего не добьешься, надо идти вставать на не понятно какой макрос, так как на монстрах кач будет очень долгим и не продуктивным, от сюда возникает новое препятствие, нужно разобраться во всех этих ассистах, инджектах, разорах и т.д... (чего я не понимал и всегда раздражало) Ну вот наконец отстояв не понятно зачем с неделю, а то и больше на макросе, разобравшись во всем, этом игрок уже может приступить к каким либо действиям...

Я имел виду стандартные шарды, знаю что на многие с этими проблемами бороться, но процентов 80%, мне кажется, попадают какрас на стандарт или его подобие...

Слышал слухи о том, что первоначальные разработчики, а конкретно "Лорд Бритешь", если не ошибаюсь, взялся за создание "ультимы 2" и возможно года так через два,, а то и больше мы ее увидим. Чтож очень надеюсь, что игра нас не разочарует и будет походить на старую ультиму, с новыми, хорошими идеями.
Cyxapuk
Цитата(M@X @ 3.6.2011, 9:30) *

*многабукв*

В том то и дело, что нам в свое время все это было по кайфу и дико интересно. Когда еще не было даже пилота, вставляли в клаву спички, монетки, и с неописуемой радостью от своей "находки" шли спать зная что это время не потрачено зря и какая нибудь там анатомия прокачается.

А щас если в игре тебя сразу не берут за яйца и не таскают за них от 0лвл до максимального, при этом тыкая носом где, кого, как, зачем и почему убить, то значит игра плохая и играть в нее не стоит. Ведь как же так, в игре надо думать????????? В игре надо делать что то самому???????? В игре можно ПРОИГРАТЬ???????


ЗЫ Что то вспомнилось как брат играя в рагнарок несколько раз перекачивал чаров, только потому, что пару статов не так раскидал и в итоге не мог одеть нужную вещь на нужном лвл и чар оказывался запоротым и бесполезным. По моему в уо такой жести нету))
Jose Cuervo
Цитата(-=RoWdY=- @ 2.6.2011, 23:20) *

я давно подымал такие темы ............привлечение новых людей заинтересования начинаеться все это с рекламы в которую не хотят вкладывать владельцы шардов!


Ты хоть немного себе представляешь, сколько сейчас стоит реклама, в которую владельцы шардов не хотят вкладываться?) Хотят, да не по карману. А если кому и по карману, то это нерентабельное и заведомо провальное вложение. Я был на переговорах с президентом IT-Territory Nord, мы больше часа обсуждали все ньюансы, но мне так и не удалось убедить его в том, что Ультима может приносить дивиденты при хороших вложениях. Они готовы тратить сотни тысяч долларов на флеш-приложения типа "веселого фермера" и адаптировать корейские клоны, но на ультиме у них стоит крест. А если в наше время нет инвестора, значит нет рекламы. Тех скромных перечислений, которые поступают от игроков, едва хватает на оплату хостинга. А ты... "не хотят"...
Cyxapuk
Цитата(Jose Cuervo @ 3.6.2011, 11:13) *

Ты хоть немного себе представляешь, сколько сейчас стоит реклама, в которую владельцы шардов не хотят вкладываться?) Хотят, да не по карману. А если кому и по карману, то это нерентабельное и заведомо провальное вложение. Я был на переговорах с президентом IT-Territory Nord, мы больше часа обсуждали все ньюансы, но мне так и не удалось убедить его в том, что Ультима может приносить дивиденты при хороших вложениях. Они готовы тратить сотни тысяч долларов на флеш-приложения типа "веселого фермера" и адаптировать корейские клоны, но на ультиме у них стоит крест. А если в наше время нет инвестора, значит нет рекламы. Тех скромных перечислений, которые поступают от игроков, едва хватает на оплату хостинга. А ты... "не хотят"...

Если ты не врешь и даже IT-Territory с их любовь к навариванью бабла на хомячках не хочет вложиться в уо, то это ппц). Это пожалуй единственная контора которая могла бы сделать "ру офф" для ультимы.

Можешь привести несколько моментов почему они все таки отказались? Ведь красиво все расписать и представить они умеют(да и ты любитель)), да и в уо столько всего на чем можно поднять бабло что ппц. Так почему все таки нет? Чем очередной клон линейки\вова\фермера предпочтительней чем уо?
M@X
Цитата(Jose Cuervo @ 3.6.2011, 10:13) *

Ты хоть немного себе представляешь, сколько сейчас стоит реклама, в которую владельцы шардов не хотят вкладываться?) Хотят, да не по карману. А если кому и по карману, то это нерентабельное и заведомо провальное вложение. Я был на переговорах с президентом IT-Territory Nord, мы больше часа обсуждали все ньюансы, но мне так и не удалось убедить его в том, что Ультима может приносить дивиденты при хороших вложениях. Они готовы тратить сотни тысяч долларов на флеш-приложения типа "веселого фермера" и адаптировать корейские клоны, но на ультиме у них стоит крест. А если в наше время нет инвестора, значит нет рекламы. Тех скромных перечислений, которые поступают от игроков, едва хватает на оплату хостинга. А ты... "не хотят"...

Я представляю и не думаю, что это заоблачная сумма. (правда смотря где и смотря, что понимать под рекламой) Тут еще может возникнуть проблема с правообладателем "Ультимы", хотя я особо не вкурсе.

Ты воспринимаешь ультиму, как способ заработать, найти выгоду, а для большинства людей занимающихся ультимой сейчас, это хобби, в которое многие готовы вкладывать посильные суммы.

А вообще дело не в рекламе или вложениях, дело в самом продукте который просто не привлекает народ.
Я согласен с Сухарем, что в игре все слишком упростили или возвели в рамки и народ к этому привык, после каждое усложнение воспринимает в штыки.
Ozzy Osbourne
А мне кажется что бы начать что то делать не обязательно влаживать тысячи долларов в рекламу. Всякие статьи, обзоры и прочие сравнения других шлаковых игр с уо стоят не таких уж больших денег. Другое дело это размещение этих материалов на каких то популярных изданиях, это да.

По сути сейчас все превращают свои шарды в пвп/пвм, но ультима то намного больше имеет возможностей. старым игрокам сейчас "как бы побыстрее выкачать скилы - и рубить народ в пвп", но новым игрокам с других игр - это не так интересно, это страшно даже я бы сказал.

А графика это фигня, мы же привыкли, и мы понимаем что это удобно. Значит просто надо убедить что это "модно" и "удобно" тех кто сталкивается с этим первый раз.

Кстати с плана заработка как сейчас многие еще смотрят на уо - новые игроки с новых игр намного платежеспособнее чем старички в уо. Хотя через лет так 5-10 думаю при правильном подходе что бы поиграть в уо на каких то жалких остатка серверов - готовы будут платить все smile.gif
remiks
Цитата(Ozzy Osbourne @ 3.6.2011, 13:03) *

А мне кажется что бы начать что то делать не обязательно влаживать тысячи долларов в рекламу. Всякие статьи, обзоры и прочие сравнения других шлаковых игр с уо стоят не таких уж больших денег. Другое дело это размещение этих материалов на каких то популярных изданиях, это да.

По сути сейчас все превращают свои шарды в пвп/пвм, но ультима то намного больше имеет возможностей. старым игрокам сейчас "как бы побыстрее выкачать скилы - и рубить народ в пвп", но новым игрокам с других игр - это не так интересно, это страшно даже я бы сказал.

А графика это фигня, мы же привыкли, и мы понимаем что это удобно. Значит просто надо убедить что это "модно" и "удобно" тех кто сталкивается с этим первый раз.

Кстати с плана заработка как сейчас многие еще смотрят на уо - новые игроки с новых игр намного платежеспособнее чем старички в уо. Хотя через лет так 5-10 думаю при правильном подходе что бы поиграть в уо на каких то жалких остатка серверов - готовы будут платить все smile.gif


Согласен с тобою smile.gif
Cyxapuk
В ультиме вообще есть русский офф ? А то нахваливать игру, пиарить и тд, не имея даже офф шарда для наших игроков, совсем глупо).
Atheist
так уж сложилось что подавляющее большинство русских игроков не любит ОСИ стиль, помоему гиблое дело открывать офф русский, поэтому его и не открыли собственно
Cyxapuk
Цитата(Atheist @ 3.6.2011, 15:39) *

так уж сложилось что подавляющее большинство русских игроков не любит ОСИ стиль, помоему гиблое дело открывать офф русский, поэтому его и не открыли собственно

Наверное потому что ОСИ реально сосет?) И сфера 51 и 55 стайл наших радует как подарок на новый год?

Если оси так мего круто, если так много людей его любят(не русских), то что же нету ни одной арены в оси стиле, с многолетней историей и стабильным онлайном? Раз это так круто что ппц)
tsk
Цитата(Cyxapuk @ 3.6.2011, 14:49) *

Если оси так мего круто, если так много людей его любят(не русских), то что же нету ни одной арены в оси стиле, с многолетней историей и стабильным онлайном? Раз это так круто что ппц)


На половине ОСИ стайл серверах любой скилл качается 3-6 часов, за исключением пойсон\скрипт\таминг.
Дальше объяснять смысла нету... ОСИ стайл не может быть пвп-ареной впринципе (по типу альфы)..
Cyxapuk
Цитата(tsk @ 3.6.2011, 16:19) *

На половине ОСИ стайл серверах любой скилл качается 3-6 часов, за исключением пойсон\скрипт\таминг.
Дальше объяснять смысла нету... ОСИ стайл не может быть пвп-ареной впринципе (по типу альфы)..

Ты сам понял что сказал?
Wap
Масштабная коммерческая реклама одного из бесплатных UO серверов - это и в правду какая-то стремная затея. Не уверен, что это рентабельно, да и вообще реально.
RU-офф? Эта идея по вложениям сравнима с созданием новой игры. Еще вопрос, что проще. От дальнейших комментариев воздержусь.
Было бы у нас нормальное сообщество, могли бы понемногу информировать людей об Ultima Online. Пиарить игру / сообщество по игре на халяву чем-то проще, чем отдельный проект. Но для этого нужно по крайней мере иметь нормальный сайт. Вот, если реформируют ультимасофт(есть тут такие планы), тогда посмотрим. Если его вообще реформируют.
Собственную рекламу в неUO сфере я планирую начать при достижении онлайна в ~70 уникальных IP.
Ozzy Osbourne
Я ж как раз и говорю не про рекламу конкретного проекта, а по продвижению УО в целом.
Atheist
был у меня знакомый который реально штамповал диски и раздавал в школах smile.gif
Ozzy Osbourne
Этого не достаточно если люди заведомо считают что игра с кривой графикой и тп. Перед тем как раздавать диски надо людей заинтересовать, показать чем уо круче других игры, сделать так что б у них самих было желание найти где этот диск взять или скачать.
Cyxapuk
Цитата(Ozzy Osbourne @ 3.6.2011, 19:23) *

Этого не достаточно если люди заведомо считают что игра с кривой графикой и тп. Перед тем как раздавать диски надо людей заинтересовать, показать чем уо круче других игры, сделать так что б у них самих было желание найти где этот диск взять или скачать.

Для этого достаточно пару часов игры, и смерть от зомби или пк. Это будет незабываемая буря эмоций и впечатлений от потерянного хлама который вдруг покажется тебе самым ценным на свете)
Doberman
Цитата(Cyxapuk @ 3.6.2011, 20:26) *

Для этого достаточно пару часов игры, и смерть от зомби или пк. Это будет незабываемая буря эмоций и впечатлений от потерянного хлама который вдруг покажется тебе самым ценным на свете)

Для большинства, особенно сейчас, это будет главной причиной закрыть, удалить и больше не вспоминать эту игру! Это ИМХО конечно. smile.gif
Atheist
он же не просто раздавал там была сопутствующая история прилагалась в буклете, похлеще чем заманиловка в китай/корейские блевотные игры ))))
tsk
Цитата(Cyxapuk @ 3.6.2011, 16:01) *

Ты сам понял что сказал?


Конечно понял.
Не зря я написал, дальше объяснять смысла нету.
И еще, у EA есть тестовый сервак, где ты можешь сам себе нарисовать скилы\статы и в банке есть все арты\рунники\реплики\реги банки бинты ресы. Так вот, на тот серваке пвп идет 24\7 ) ТС это самый популярный сервер ОСИ. По списку, он всегда на первом месте по онлайну. Вот на кой хер создавать пвп арену если уже есть официальный сервак где ты можешь за 10 минут сделать себе одетого танка\мага\арчера\гибрида...
Cyxapuk
Цитата(tsk @ 3.6.2011, 21:45) *

Конечно понял.
Не зря я написал, дальше объяснять смысла нету.
И еще, у EA есть тестовый сервак, где ты можешь сам себе нарисовать скилы\статы и в банке есть все арты\рунники\реплики\реги банки бинты ресы. Так вот, на тот серваке пвп идет 24\7 ) ТС это самый популярный сервер ОСИ. По списку, он всегда на первом месте по онлайну. Вот на кой хер создавать пвп арену если уже есть официальный сервак где ты можешь за 10 минут сделать себе одетого танка\мага\арчера\гибрида...

Глупость какая то. Я не хочу заходить на сервак где мне сразу и все дают, я через 10 минут забью на него. Мне интересно чего то добиваться, к чему то стремиться, а там этого лишают. Я бы туда зашел чисто посмотреть арты и заценить сеты, что бы потом знать что мне реально нужно на обычном шарде, а что нет. А что бы играть там - бред...
Jose Cuervo
Для этого его и открыли, чтобы заходили, примеряли и тестили. Вот они и тестят круглосуточно, всаживая артефактами друг другу по черенкам. Для меня это тоже не представляет никакого интереса, но у всех разные вкусы.
Jose Cuervo
Цитата(Cyxapuk @ 3.6.2011, 11:59) *

Если ты не врешь и даже IT-Territory с их любовь к навариванью бабла на хомячках не хочет вложиться в уо, то это ппц). Это пожалуй единственная контора которая могла бы сделать "ру офф" для ультимы.

Можешь привести несколько моментов почему они все таки отказались? Ведь красиво все расписать и представить они умеют(да и ты любитель)), да и в уо столько всего на чем можно поднять бабло что ппц. Так почему все таки нет? Чем очередной клон линейки\вова\фермера предпочтительней чем уо?


Во-первых, что меня больше всего смутило, они никогда ранее не слышали про УО, хотя их фанатичность к онлайн играм была нескрываемой. Во-вторых, они не видят перспектив в том, чему уже почти 15 лет - это очень устаревшая игра и по графике и по технологиям. В-третьих, их настораживает то, что имеются официальные сервера Ультимы, и может возникнуть проблема с правообладателями. И ещё много-много различных ньюансов, из-за которых написание десятка новых флеш-приложений к контакту обойдется куда дешевле в производстве и значительно выгоднее в продаже.

Цитата(M@X @ 3.6.2011, 12:09) *

Ты воспринимаешь ультиму, как способ заработать, найти выгоду, а для большинства людей занимающихся ультимой сейчас, это хобби, в которое многие готовы вкладывать посильные суммы.


Ты меня с кем то путаешь. Для меня ультима - хобби, но ни для кого не новость, что истинный коллекционер всегда находит возможность заработать на своем хобби, и вовсе не из меркантильного интереса, а только ради того, чтобы иметь возможность посвящать ему больше времени.
Deadly
Заканчиваем оффтопик!
Fiero
создайте ж кто то ПвП щард )
Ferton
там нету играков


Цитата(Cyxapuk @ 2.6.2011, 23:32) *

А я с первых дней на дрв стал пк, после того как на бг кого то задел, кого то полутал, ну и понеслась). В итоге боевые и статы качал на вендорах в городах без гз и разных других нпс по миру. И ничего ведь, не забил, не сделал нового чара что бы играть со всеми "благами" синего нуба).
Случай безнадежен если учесть из какой огромной массы людей, после какой колоссальной работы, какой мизерный % хороших, адекватных игроков выйдет, которые будут любить и ценить ультиму, которые останутся ей верные на многие годы как мы с вами. -)


а вы сами какой пвп шард можете порекомендовать ??? тут вопрос именна на эту тему изначально был !))
Quasimodo
ПОнимаешь, ПВП шардов нет на данный момент... Даже таких, где чисто ПВП направленность и хотя бы 50 активных уникальных игроков... По крайней мере в РОссии точно нет.. 100%...


А сервера, где много ПВП каждый день? Хм... ну, это вычисляется довольно просто.... Смотришь статус сервера, смотришь кол-во гильдий.. Открываешь форум, читаешь некоторые сабжи... ПО некоторым сообщениям можно выяснить ПВП обстановку на сервере... Итд итп.....

СОветовать какой то определенный в данный момент не могу, так как в эти месяцы УО еще потеряло очень много игроков... Судя по статусу, лето 2011 разграбило настолько шарды, в плане игроков, что онлайны попадали =))
Cyxapuk
Квази к сожалению прав, в рунете стабильных шардов по пальцам посчитать, и надежды что откроется что то новое и не однодневное почти нету(.

В принципе любителям ранки попроще, найти зарубежный норм шард не составляет особого труда.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.