Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто Знает?
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий > Объявления
Murzilka
Кто знает где можно заказать хороший-мощный сервер и не очень дорого пожалуйста оставьте ссылки
Narayan
http://www.hetzner.de/hosting/produkte_rootserver/eq4 отличный хостинг, отличные цены, отличные машины. Только нужно мало-мальски знание английского на уровне технического общения.
Ozzy Osbourne
Если б не DE, для сервера УО важен коннект, а если сервак в DE то будет много жалоб на подлаги.
Narayan
Цитата(Ozzy Osbourne @ 22.7.2011, 1:33) *

Если б не DE, для сервера УО важен коннект, а если сервак в DE то будет много жалоб на подлаги.

Есть опыт? Исходя из того что европейские сервера многих ММОРПГ находятся в германии и люди играют из россии при этом имея отличный коннект, можно не беспокоится о пинге, т.к. у немцев очень не дурный канал не говоря уж о самих машинах.

ПС: Сам буду у них брать площадку, так что потом поделюсь впечатлениями)
Ozzy Osbourne
Не, опыта нет. Я просто предполагаю.

Хотя пинг к ним у меня такой же как к многим рус шардам, так что думаю ты прав.
Juzzver
Если сервер рассчитан на большую аудиторию, включая иностранный контингент - то лучше арендовать Европейские сервера.
Murzilka
Цитата(Juzzver @ 22.7.2011, 16:40) *

Если сервер рассчитан на большую аудиторию, включая иностранный контингент - то лучше арендовать Европейские сервера.

А из русских ничего хорошого не подобрать?
Narayan
Цитата(Murzilka @ 22.7.2011, 21:27) *

А из русских ничего хорошого не подобрать?


У насших ценник на порядок выше, если брать похожее оборудование. Либо машина может быть мощной, но сам хостинг отцтой. Поэтому есть 2 выбора: либо платишь не дорого, но за рубежом, либо брать дорого, но в россии
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.