Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Открыть !
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий > Объявления
Pando4ka
ПРивет всем smile.gif Подскажите мне дурачке сколько мтоит примерная стоимость открытия шарда со всем персооналом и оплачивать им зарплату !
WRWR
зависит от вашей щедрости и от наглости персонала smile.gif
Narayan
Если брать на работу:
-Скриптер 1 штука - 15-20к месяц
-Скриптер 1 штука - 15-20к месяц
-Сайт 15-20к разово
-Мулер(по необходимости) 10-15к месяц, если профессионал в своем деле
-Площадка 2-3к месяц
-Реклама(если нужно поднимать за короткие сроки) 15-20к разово и последующие месяцы по 15к месяц

Ну а остальной стафф, как правило можно найти на шару. Это ГМы, админ, модераторы форума и т.д.

Как правило фундамент(т.е. все задуманное, все основные фичи, в общем для бета-теста), если писать в 2 скриптера можно справится за 4-6 месяцев:
1 скриптер - 60(80)-90(120)к за весь период разработки
2 скриптера - 120(160)-180(240)к за весь период разработки

Вот примерный бизнесс план на разработку.
Pando4ka
240 к это 100 работоспособность или так ? !
WRWR
только сроки уж сильно большие
Вообще главный критерий - качество. Маловероятно что шард низкого качества, неважно за какие деньги он будет куплен, будет иметь какие то перспективы
M@X
Может уже сразу вкладываться в создании новой игры на подобии ультимы, только посовременнее?
На сколько я помню, вы даже не знали чего хотите от игры, думаю для начала вам надо найти человека схожими с вами интересами, знающего чего он хочет, умеющего руководить, разбирающегося в ультиме и имеющегося желание заниматься этим....
StaticZ
Цитата(M@X @ 26.8.2011, 12:34) *

Может уже сразу вкладываться в создании новой игры на подобии ультимы, только посовременнее...
Ну это раз в 10 дороже будет минимум, а то и более.. biggrin.gif
А вообще все начинается с концептдока и диздока особенно если хотите чтобы вам другие за деньги делали, там уже по нему будет понятен и объем работ и сроки и бизнес план составить проще, возможно для ваших требований хватит голой ранки а это сократит расходы до 3к в месяц + рекласама опционально...
M@X
Цитата(StaticZ @ 26.8.2011, 11:40) *

Ну это раз в 10 дороже будет минимум, а то и более.. biggrin.gif

Если человек готов вкладывать столько денег в свое хобби, притом даже не зная чего он хочет от него... Думаю найдутся и большие деньги, тем более там будет отдача...
Juzzver
Цитата
ритом даже не зная чего он хочет от него..

С такого человека просто выкачают деньги девы и малина не расцветет.
Deadly
Олмер как вариант сервера с донатом уже не подходит? smile.gif
Jose Cuervo
Кругом мошенники и хЕтроманы.) Интересно, кого и на что "пандочка" таким образом развести сможет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.