Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Посоветуйте Интересный Сервер.
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Ищу шард
Joanne d'Arc
Желательно где монстров убивать и крафт интересный был, я в пвп не сильна просто...
Dart
Вот ролевой серв, в процессе разработки.
Joanne d'Arc
Цитата(Dart @ 19.9.2011, 15:59) *

Вот ролевой серв, в процессе разработки.


Отлично, то что надо, а то вокруг на серверах неадекваты задолбали...
Буду ждать весточки от администрации.
StaticZ
Цитата(Joanne d'Arc @ 19.9.2011, 18:48) *

Отлично, то что надо, а то вокруг на серверах неадекваты задолбали...
Буду ждать весточки от администрации.

Весточка отправлена по почте dry.gif
Артемий Шан
Выбирай лучшее: http://top.uokit.com/shard/view124.html

При вводе команды .podarok получишь прокаченного персонажа 4 уровня + основные умения по максимуму + проф. аккаунт + нонпвп аккаунт.

P.S: Сервер классовый - Mage/Warrior/Archer/Cleric

Говорим Ультима, подразумеваем Old Paradise!
Joanne d'Arc
Цитата(Correro @ 22.9.2011, 3:56) *

Выбирай лучшее: http://top.uokit.com/shard/view124.html

При вводе команды .podarok получишь прокаченного персонажа 4 уровня + основные умения по максимуму + проф. аккаунт + нонпвп аккаунт.

P.S: Сервер классовый - Mage/Warrior/Archer/Cleric

Говорим Ультима, подразумеваем Old Paradise!


Я не играю на серверах с донатами которые сильно влияют на игровой процесс.
Артемий Шан
Это миф. Спроси у любого кто играет сейчас на ОЛДП, что донейт не то что не влияет, а наоборот помогает всем игрокам.
Dart
Цитата(Correro @ 22.9.2011, 16:46) *

донейт не то что не влияет, а наоборот помогает всем игрокам.

Которые донейтят? )
Murzilka
олдп самый донейсткий сервер за последние 5 лет
Narayan
Цитата(Murzilka @ 22.9.2011, 23:22) *

олдп самый донейсткий сервер за последние 5 лет


А до него какой был?biggrin.gif
Joanne d'Arc
Цитата(Correro @ 22.9.2011, 16:46) *

Это миф. Спроси у любого кто играет сейчас на ОЛДП, что донейт не то что не влияет, а наоборот помогает всем игрокам.


Миф? Я играла там, и видела когда люди заказывали карго, депт, нуби бижутерию, нуби комплекты на крафты. Брееед!
Артемий Шан
Цитата(Dart @ 22.9.2011, 21:13) *

Которые донейтят? )

Донаторы, это как дополнительный вид заработка и добычи вещей для всех и это такая же часть геймплея, как ПвМ.

Цитата(Joanne d'Arc @ 23.9.2011, 5:11) *

Миф? Я играла там, и видела когда люди заказывали карго, депт, нуби бижутерию, нуби комплекты на крафты. Брееед!

Давно играла видимо... Сейчас все очень изменилось! Березка конечно есть, но фича в халяве... Прем + PVP Disabled + 4 уровень с максимальными скиллами в подарок (коменда .podarok), прем + PVP Disabled за прохождение квестов в большом мире, за прохождение ньюби тауна... Короче можно бессмертным и с премом до 11 уровня прокачаться и кучу вещей добыть не тратя ни копейки... Поэтому и онлайн такой, что не протолкнуться =))

А кто там что покупает в березке, это их личное дело!
Cyxapuk
Цитата(Correro @ 24.9.2011, 6:27) *

Короче можно бессмертным и с премом до 11 уровня прокачаться и кучу вещей добыть не тратя ни копейки... Поэтому и онлайн такой, что не протолкнуться =))

No comments.
Murzilka
соласен с сухариком,к сожалению на олдп такое невозможно
Joanne d'Arc
Цитата(Correro @ 24.9.2011, 5:27) *

Поэтому и онлайн такой, что не протолкнуться =))


Вот тут тоже не нужно врать. Вот у знакомого спросила, там на самом деле так много народу играет сколько указано на сайте - на что он ответил "Пфф аха :DDD"
Зашла на сайт, и нашла в активных игроках персонажа которого я год назад делала - вот и ваш онлайн biggrin.gif
Cyxapuk
Цитата(Joanne d'Arc @ 24.9.2011, 16:17) *

Вот тут тоже не нужно врать. Вот у знакомого спросила, там на самом деле так много народу играет сколько указано на сайте - на что он ответил "Пфф аха :DDD"
Зашла на сайт, и нашла в активных игроках персонажа которого я год назад делала - вот и ваш онлайн biggrin.gif

Щас он скажет что ты тоже тролль как и я, и что общаться с тобой нету смысла -)))
Joanne d'Arc
Цитата(Cyxapuk @ 24.9.2011, 15:43) *

Щас он скажет что ты тоже тролль как и я, и что общаться с тобой нету смысла -)))


Ну пусть так. Просто я играла на нём, и он мне реально не понравился... Стыдно что Латыши додумались до такой вещи как "a trapped"... Это и на ультиму толком не похоже уже... Вообщем у меня есть своё мнение, и там я играть точно не буду.
Quasimodo
Цитата(Joanne d'Arc @ 24.9.2011, 16:17) *

Вот тут тоже не нужно врать. Вот у знакомого спросила, там на самом деле так много народу играет сколько указано на сайте - на что он ответил "Пфф аха :DDD"
Зашла на сайт, и нашла в активных игроках персонажа которого я год назад делала - вот и ваш онлайн biggrin.gif



Онлайн шарда оценивается анализом активности форума. + Прибавляем 10-... человек, которые не сидят на форумах
Babangida
Цитата(Correro @ 23.9.2011, 0:46) *

Это миф. Спроси у любого кто играет сейчас на ОЛДП, что донейт не то что не влияет, а наоборот помогает всем игрокам.


ой, да ладно smile.gif
Deadly
Цитата(Correro @ 22.9.2011, 19:46) *
Спроси у любого кто играет сейчас на ОЛДП, что донейт не то что не влияет, а наоборот помогает всем игрокам.

Значит все игроки покупают донат?
За свое долгое существование oldp настолько зачернил себя черной краской.. Так что многие игроки которые играли на этом сервере в прошлом уже не собираются на него возвращаться. smile.gif
Артемий Шан
Я не буду ни с кем спорить, просто зайдите в 21:30 (+2:00 GMT) на боевой остров. Это там, где город Moonglow.
WRWR
Цитата(Correro @ 25.9.2011, 18:48) *

Я не буду ни с кем спорить, просто зайдите в 21:30 (+2:00 GMT) на боевой остров. Это там, где город Moonglow.

напомнил мне наркобарыг, попробуй уколись один раз нифига не будет...
Cyxapuk
Цитата(WRWR @ 25.9.2011, 20:29) *

напомнил мне наркобарыг, попробуй уколись один раз нифига не будет...

Да не, он прав, стоит зайти и посмотреть на это извращение которое они называют ультимой и пвп. Больше напоминает линейку или вов, но никак не уо.
Сразу в догонку аргумент - любой может зайти посмотреть, а потом на ютубе видосы с нормальным пвп глянуть -)
WRWR
я как то заходил на олдп, но от обилия школоты с высохшими мозгами, мне там както не по себе стало smile.gif
Cyxapuk
Цитата(WRWR @ 25.9.2011, 21:04) *

я как то заходил на олдп, но от обилия школоты с высохшими мозгами, мне там както не по себе стало smile.gif

Ты что, это же одна из особенностей шарда, куда не приди, что не сделай, везде PISHUT VOT TAK, STAVIAT MNOGO :DDDDDDDDDDDDDD I GONIAT NA RODITELEJ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как такое может не понравится нормальным, адекватным, воспитанным и русскоговорящим игрокам? ума не приложу)
Joanne d'Arc
Цитата(Cyxapuk @ 25.9.2011, 23:05) *

Ты что, это же одна из особенностей шарда, куда не приди, что не сделай, везде PISHUT VOT TAK, STAVIAT MNOGO :DDDDDDDDDDDDDD I GONIAT NA RODITELEJ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как такое может не понравится нормальным, адекватным, воспитанным и русскоговорящим игрокам? ума не приложу)


jeto moda takaia cool.gif
Артемий Шан
Раньше было значительно хуже. Школоло тех лет уже подросла, на родителей уже не гонят biggrin.gif Гонят только на тебя. Текущая школоло в УО не идет, даже на такой классный сервер, как OLDP smile.gif
Joanne d'Arc
Цитата(Correro @ 26.9.2011, 2:17) *

Раньше было значительно хуже. Школоло тех лет уже подросла, на родителей уже не гонят biggrin.gif Гонят только на тебя. Текущая школоло в УО не идет, даже на такой классный сервер, как OLDP smile.gif


Ветераны выбирают лучшее.
Cyxapuk
Цитата(Correro @ 26.9.2011, 3:17) *

Раньше было значительно хуже. Школоло тех лет уже подросла, на родителей уже не гонят biggrin.gif Гонят только на тебя. Текущая школоло в УО не идет, даже на такой классный сервер, как OLDP smile.gif

Ты такой фантазер... да и поиграв с латышами на других шардах, они просто сами по себе какие то долбанутые на голову, там даже не малолетки гонят и пишут ерунду.
Cyxapuk
Цитата(Correro @ 26.9.2011, 3:17) *

Раньше было значительно хуже. Школоло тех лет уже подросла, на родителей уже не гонят biggrin.gif Гонят только на тебя. Текущая школоло в УО не идет, даже на такой классный сервер, как OLDP smile.gif

Да ты фантазер..
Артемий Шан
Цитата(Cyxapuk @ 26.9.2011, 12:48) *

Да ты фантазер..

Да ты тролль..
Murzilka
Цитата(Correro @ 26.9.2011, 16:08) *

Да ты тролль..

Похоже ты сам такой же,как твои друзья с олдп,взрослые люди троллей и facepalm итд не употр<вырезано анти-матом>ют в русском языке
Narayan
Весь флуд почистил. Эта тема посвящена не обсуждению отдельного сервера, а поиску интересного сервера, как пожелал автор. Дальнейший флуд будет присекаться предупреждениями.
Narayan
Весь флуд почистил. Эта тема посвещена не обсуждению отедльного сервера, а поиску интересного сервера, как пожелал автор. дольнейший флуд будет пресекаться предупреждениями.
Cyxapuk
Цитата(Correro @ 26.9.2011, 16:08) *

Да ты тролль..

Самое забавное что это единственный твой аргумент. При том что все негативное что есть в этой теме про олдп, любой желающий может проверить зайдя на сервер и увидеть своими глазами biggrin.gif
Murzilka
forest wars интересный
Quasimodo
а сегодня стал ещё интереснее, потому что сделали вкусный лут. Теперь есть реальные артефакты =)
-=RoWdY=-
Бест !!!!!!1это то что тебе нужно)
Deadly
Цитата(-=RoWdY=- @ 27.9.2011, 16:39) *
Бест. это то что тебе нужно)

Аргументы имеются? Утверждающие действительно то, что на этом сервере мне будет интересно играть?
Ozzy Osbourne
Цитата(Deadly @ 27.9.2011, 15:04) *

Аргументы имеются? Утверждающие действительно то, что на этом сервере мне будет интересно играть?


Зря спросил
Murzilka
ozzy почему?они имеются чтоли?)
Deadly
Цитата(Ozzy Osbourne @ 27.9.2011, 18:33) *
Зря спросил

Почему? Ты и правда считаешь, что у него имеются такие аргументы? huh.gif
Ozzy Osbourne
Лично я считаю этот раздел да и другие достаточно часто. И аргументы от "-=RoWdY=-" слышал уже тысячу раз. Притом основной аргумент "Бест лучший потому что лучший" и лично меня уже достало читать этого бестового глора который аргументы не использует.

Его сообщения:

Цитата
да забей ты на пвп определности Бест вот он шард,там и пвп и пвм и квесты..


Цитата
По теме Bestuo.ru

вот он шард который тебе подойдет)


Цитата
Сволоч)ты вообше тож должен на БЕсте)


Цитата
а зачем)))Если бест это the best of the best


Цитата
НА бест го там ПВП сервер но с кучй приложений как например мочить граждан))))))))))новый квест)


Цитата
НАфиг все) [ссылка удалена] вот это жесть!


Цитата
Почему не приходят люди на БЕст!там тема! профы фопы делать можно все что угодно,и не убогое такое как там все!


Цитата
Эх Ромка Ромка))го на БЕсТ?


Цитата
как давно вы уже кадил шапки с сторону антареса продовая игроков....или обсирая всех и вя!!!!!!!!
МЫ на антаресе!!!!!!!
мы именно там.....мы именно сдесь....тк мы сила!!!!!!! вместе с антаресом цветем!!!!!!!!!
все туда


И это лишь малая часть сообщений этого пользователя. Лично я против что бы вы давали этому глору еще один повод написать про бест в очередной теме
Narayan
Неужели я не ясно выражаюсь? Я по-моему четко дал понять, что флуд будет присякаться и все ваши попытки абсолютно бессмысленны. Это второе устное рпедупреждение. На 3 буду плюсики раздавать
Ozzy Osbourne
Лично я считаю этот раздел да и другие достаточно часто. И аргументы от "-=RoWdY=-" слышал уже тысячу раз. Притом основной аргумент "Бест лучший потому что лучший" и лично меня уже достало читать этого бестового глора который аргументы не использует.

Его сообщения:

Цитата
да забей ты на пвп определности Бест вот он шард,там и пвп и пвм и квесты..


Цитата
По теме Bestuo.ru

вот он шард который тебе подойдет)


Цитата
Сволоч)ты вообше тож должен на БЕсте)


Цитата
а зачем)))Если бест это the best of the best


Цитата
НА бест го там ПВП сервер но с кучй приложений как например мочить граждан))))))))))новый квест)


Цитата
НАфиг все) [ссылка удалена] вот это жесть!


Цитата
Почему не приходят люди на БЕст!там тема! профы фопы делать можно все что угодно,и не убогое такое как там все!


Цитата
Эх Ромка Ромка))го на БЕсТ?


Цитата
как давно вы уже кадил шапки с сторону антареса продовая игроков....или обсирая всех и вя!!!!!!!!
МЫ на антаресе!!!!!!!
мы именно там.....мы именно сдесь....тк мы сила!!!!!!! вместе с антаресом цветем!!!!!!!!!
все туда


И это лишь малая часть сообщений этого пользователя. Лично я против что бы вы давали этому глору еще один повод написать про бест в очередной теме, а вы сами его на это провоцируете как будто первый раз слышите что такое Бест и вам очень интересно услышать от него аргументы.
Ozzy Osbourne
Цитата(Narayan @ 27.9.2011, 17:11) *

Неужели я не ясно выражаюсь? Я по-моему четко дал понять, что флуд будет присякаться и все ваши попытки абсолютно бессмысленны. Это второе устное рпедупреждение. На 3 буду плюсики раздавать


Админ спросил, админу ответил smile.gif
Лучше предотвращать попытки глоров всяких которые в каждой теме пишут всякую не здоровую хрень про бесты и ussr и прочее)
Narayan
Цитата(Ozzy Osbourne @ 27.9.2011, 18:12) *

Админ спросил, админу ответил smile.gif
Лучше предотвращать попытки глоров всяких которые в каждой теме пишут всякую не здоровую хрень про бесты и ussr и прочее)


Я разберусь, что хрень, а что не хрень. Дальше только по теме
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.