Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу Сервер.
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Ищу шард
JleroJla3
Добрый вечер.
Помогите с выбором сервера.
-Не пвп, умеренно долгая прокачка.
-Нормальное распределение по классам.
-Без любого вида донатов.
-Адекватные личности и администрация (без ников вида: "CMEPTb").
-Разрешенные inject, stealth.
Narayan
держи http://www.polserver.com/shards.php
JleroJla3
спасибо, посмотрю smile.gif

все же хотелось бы, с личными комментариями о конкретном сервере, а не ссылку на каталог..
битый час перерываю гугл, пока ничего не нравится :\
Narayan
Просто пункт "не пвп" сразу отсекает все сервера. Поэтому либо придется смириться, что UO это все же в первую очередь ПВП, либо идти играть в WoW smile.gif
Cyxapuk
Возможно если ты чуток скинешь требования, например про донат, он бывает разный.

Я бы тут поиграл https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=22365 rolleyes.gif
Narayan
А где там PoL-то? Оо
Cyxapuk
Цитата(Narayan @ 4.10.2011, 0:30) *

А где там PoL-то? Оо

А где моя машина за 100500 тысяч ?о_0 Не пол.. но шард то не плохой).

ЗЫ по мне так автор вообще ленив до жути. щас во всяких топ200 полно шардов с припиской "семейный" и "без пвп", как раз на ранке)
JleroJla3
Цитата(Narayan @ 3.10.2011, 20:28) *

Просто пункт "не пвп" сразу отсекает все сервера. Поэтому либо придется смириться, что UO это все же в первую очередь ПВП, либо идти играть в WoW smile.gif

мм, понятно, что без пвп не было бы и ультимы smile.gif
под этими словами я имел в виду, без супер-пупер прокачки +0.1 за каждый юз скилла.

--
Cyxapuk, от этого шарда отпугивает "Premium Account".
крафтер не делает мебель? wtf..

Цитата(Cyxapuk @ 3.10.2011, 20:37) *

ЗЫ по мне так автор вообще ленив до жути. щас во всяких топ200 полно шардов с припиской "семейный" и "без пвп", как раз на ранке)

причем тут лень.
Хочется послушать мнение других, третьих лиц, чего на форуме конкретного шарда не услышишь.
да и всякие топ 200 прекрасно накручиваются..
Cyxapuk
Цитата(JleroJla3 @ 4.10.2011, 0:40) *

Cyxapuk, от этого шарда отпугивает "Premium Account".
крафтер не делает мебель? wtf..
причем тут лень.
Хочется послушать мнение других, третьих лиц, чего на форуме конкретного шарда не услышишь.
да и всякие топ 200 прекрасно накручиваются..

Тебе нужен шард на которым ты бы стал играть. Если по твоему мнение игроков играющих на таком шарде объективно, я тебя разочарую. Никто не станет говорить что играет на какашке на которую не стоит тратить время. Следовательно ты получишь тоже необъективное(накрученное) мнение, что и в топе.
JleroJla3
Цитата(Cyxapuk @ 3.10.2011, 20:45) *

Тебе нужен шард на которым ты бы стал играть. Если по твоему мнение игроков играющих на таком шарде объективно, я тебя разочарую. Никто не станет говорить что играет на какашке на которую не стоит тратить время. Следовательно ты получишь тоже необъективное(накрученное) мнение, что и в топе.

Потому я и не стал писать на форумах этих шардов, а написал сюда.
Цитата
Хочется послушать мнение других, третьих лиц, чего на форуме конкретного шарда не услышишь.
Narayan
Ну жди в таком случае zuluhotel , у них судя по обратному отсчету на сайте, осталось 9 дней до перезапуска в котором будет много разных изменений и онлайн наверняка будет порядка 200-300
Cyxapuk
Цитата(JleroJla3 @ 4.10.2011, 0:51) *

Потому я и не стал писать на форумах этих шардов, а написал сюда.

Зачем тебе мнение третьих лиц(которые там не играют) ??????

Или я чего то не догоняю?)
JleroJla3
Цитата(Narayan @ 3.10.2011, 20:53) *

Ну жди в таком случае zuluhotel , у них судя по обратному отсчету на сайте, осталось 9 дней до перезапуска в котором будет много разных изменений и онлайн наверняка будет порядка 200-300

мне изменяет память, или раньше там был запрет на макросы?

Цитата(Cyxapuk @ 3.10.2011, 20:54) *

Зачем тебе мнение третьих лиц(которые там не играют) ??????

Сужу по себе. Я успел поиграть на нескольких шардах довольно длительное время, и если бы меня спросили, дал бы не предвзятый ответ о них.. Таких же ответов жду и о предлагаемых шардах.
Narayan
Цитата(JleroJla3 @ 4.10.2011, 1:03) *

мне изменяет память, или раньше там был запрет на макросы?
Сужу по себе. Я успел поиграть на нескольких шардах довольно длительное время, и если бы меня спросили, дал бы не предвзятый ответ о них.. Таких же ответов жду и о предлагаемых шардах.


Тебе изменяет память, либо это правило было очень давно smile.gif Сейчас там инжект, макросы и все на свете доступно и разрешено.
Cyxapuk
Цитата(Narayan @ 4.10.2011, 1:04) *

Тебе изменяет память, либо это правило было очень давно smile.gif Сейчас там инжект, макросы и все на свете доступно и разрешено.

Меня порадовало как на маркете стоят маги и на скрипте бафают за деньги..
JleroJla3
буду ждать, спасибо smile.gif
Narayan
Цитата(Cyxapuk @ 4.10.2011, 1:06) *

Меня порадовало как на маркете стоят маги и на скрипте бафают за деньги..


Да, есть там такая прикалюха) У гильдий есть руны к своим мэджик домам, где стоят маги и по макросу их бафают, как только те прилетают.
GblPower
Ну это на любом шарде можно сделать. smile.gif Я имею в виду мульта мага поставить на базе на макросе.
Narayan
Зачем же на любом? Допустим на том же абиссе это ни к чему, т.к. все сами бафаются. Актуально только на классовых серверах и где бафают только маги, либо бафают лучше других
lolkin
Вот то что ты хотел ! Middle-Earth
EmiliA
https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=21281

Вот хороший сервер РунУо , серверу скоро год будет ...
Twice
[ссылка удалена] smile.gif
Fiero
Чем ДрВ не нравиться я не пойму )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.