Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Скриптер Pol
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий > Объявления
PolDev
Пишу скрипты для Pol эмулятора.
Как отдельные скрипты, так могу взяться за проект.
Связь через личку. Бесплатно не работаю.
PolDev
Продолжаю писать, можете обращаться в icq 626934784
PolDev
Продолжаю работать в данной области ...
PolDev
Всё еще пишу ... =)
PolDev
Продолжаю строчить скрипты, пишите, а то скоро закончится бумага =)
PolDev
Как не странно, но все еще пишу )
PolDev
Продолжаю писать скрипты...
PolDev
Обращайтесь, есть время для написание скриптов, могу проконсультировать по этому поводу, помочь в несложных ситуациях, написать любой сложности скрипт, на любое ядро pol'a.
PolDev
Обращайтесь, все еще работаю в этом направлении..
PolDev
Up
Perf
Не стыдно?
Ody4
Цитата(Perf @ 2.6.2013, 16:40) *

Не стыдно?

- А чего стыдиться?
- Это нормально когда люди берут за свой труд\работу денежную или иную прибыль!
Perf
А нормально, когда люди берут деньги за обещанную работу и не выполняют её?
PolDev
Цитата
А нормально, когда люди берут деньги за обещанную работу и не выполняют её?

Мне кажется ты что-то перепутал, мы договаривались об одном, а ты захотел по-другому. Тот объем работы, который ты хотел, чтоб я выполнял физически не укладывается в ту сумму, которую ты платил. И работу я тебе скидывал раз в 2-3 дня, поэтому не надо тут... Счастья.
Perf
На твоем месте я бы помолчал бы...логи то из аськи и скайпа никуда не делись. Так не делается....деньги платились исправно...а вот у тебя были постоянно какие то проблемы. Мог бы сказать - у меня проблемы, деньги пока ненадо платить...но ты так не сказал, сказал все будет ок, а результат? Конечно результат понятен, что я в этой ситуации остался лохом...не хочу чтобы другие попались, ведь это так не приятно.
И кстати, все остальные с кем я имел дело по скриптингу с этого сайта, оказались честными людьми, делали работу как надо (качественно и быстро) либо вообще не брались.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.