Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу Шард Которого Нету
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Ищу шард
el cabra
-Сфера

-ПвП типа ДРВ, Абисса, Coldfire, но желательно с ранУОновским лайн оф сайт (тоесть магия через коробку или забор попадает).

-Донат либо не рулит либо его нету

-Запрещены эти ваши инжекты (короче буржуйский)

-Прокачка не особо тугая
Cyxapuk
А чем тебе собственно колдфаир не нравится?

Да и чем тебе инжекты неугодили? Ерунду какую то пишешь )
Wap
Инжект мешает тем, что на нем играют хорошие игроки и "читеры" старой закалки. Пользоваться Изи они не умеют и на шардах без поддержки Инжекта не играют. Таким образом на таком шарде(без поддержки инжекта) эти игроки не мешают играть и не создают конкуренции(игроки обычно не любят тех, кто по тем или иным причинам играет лучше их). smile.gif
А так, с точки зрения здравого смысла, запрет инжекта бессмыслен(так как Изи дает примерно то же самое).
Ozzy Osbourne
Я уже молчу про стелс smile.gif
TaMBoV
Абисс..
Запрещает инжекты, стелсы и все такое..
Но донат там сильный..
Deadly
Цитата(TaMBoV @ 17.11.2011, 22:35) *
Абисс..

На абиссе всегда находили обходы для инжектов, стелсов, пилотов, и тд. В этом плане на абиссе - это бизнес который приносит хорошие деньги тем, кто умеет пользоваться этим софтом.
Juzzver
Подкину сервак на рануо, со всеми вышеописанными параметрами, тому, кто сможет его удержать и продвинуть )
Deadly
Цитата(Juzzver @ 18.11.2011, 0:37) *
Подкину сервак на рануо, со всеми вышеописанными параметрами, тому, кто сможет его удержать и продвинуть

Забиваешь на свой сервер? dry.gif
el cabra
Цитата(Juzzver @ 17.11.2011, 23:37) *

Подкину сервак на рануо, со всеми вышеописанными параметрами, тому, кто сможет его удержать и продвинуть )


можешь продемонстрировать? запусти, если не сложно и инфу в личку кинь....
Cyxapuk
Цитата(wap @ 17.11.2011, 20:32) *

Инжект мешает тем, что на нем играют хорошие игроки и "читеры" старой закалки. Пользоваться Изи они не умеют и на шардах без поддержки Инжекта не играют. Таким образом на таком шарде(без поддержки инжекта) эти игроки не мешают играть и не создают конкуренции(игроки обычно не любят тех, кто по тем или иным причинам играет лучше их). smile.gif
А так, с точки зрения здравого смысла, запрет инжекта бессмыслен(так как Изи дает примерно то же самое).

Хороший анализ и довольно весомый аргумент при выборе шарда =)
Juzzver
Цитата
Ты забиваешь на свой сервер?

Это не мой сервер, а один из UOGamers серверов.
Цитата
можешь продемонстрировать? запусти, если не сложно и инфу в личку кинь....


Сервер на базе RunUO 2.2
Pre-T2A Эра
Мантра каст
Защита от инжи, изи уо
Баунти система
Гильд система
Система фракций (Ордер/хаус)
Системы домов
Вендора
ну и многое другое.

Позднее устрою релиз.
el cabra
АААА ты имеешь в виду UOG:Rebirth который недавно Зиппи отдал? Я и сам его скачать могу )).

Да нее..мне сфера нужна плять. Где животные срут, НПЦ разговаривают, клиент старый, а не это 6x или выше говно ну и естественно куча багов, что более дополняет атмосферу этой игры. Ранка слишком стабильная и мертвая. На сфере атмосфера живей...ну вы поняли.
Juzzver
Цитата
UOG:Rebirth который недавно Зиппи отдал?

Верно.
По описанию вроде именно то, что тебе надо, может малость подкрутить и копия.
el cabra
Да не, не то. Не сферская там атмосфреа, а скорее рануоновская/оси98.
Fiero
Надо создать ПвП сервак что бы там все равны и много всякихз приколов )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.