Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу Скриптера
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий > Объявления
241126266
Ищу скриптера для написания нескольких финальных скриптов перед открытием
в качестве компенсации процент от доната, по осталньым вопросам обращаться в ICQ
ICQ 241-126-266
Raid
не найдешь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ozzy Osbourne
Человек - кидала, я б не обращался!
241126266
Цитата(Ozzy Osbourne @ 15.12.2011, 18:18) *

Человек - кидала, я б не обращался!


хахахах ты точно баба, так как за словами своими не следишь
и кого же я кинул и интересно на что? biggrin.gif
Wap
Цитата(Ozzy Osbourne @ 15.12.2011, 17:18) *

Человек - кидала, я б не обращался!
Поподробнее можно?
241126266
UP
M0rBiT
Цитата(241126266 @ 15.12.2011, 19:20) *

хахахах ты точно баба, так как за словами своими не следишь
и кого же я кинул и интересно на что? biggrin.gif

Из твоего разговора видно что ты человек не сдержанный smile.gif. Резко отвечаешь на претензии к тебе, адекватный человек обьктивно бы решил данную проблему и опроверг бы то если бы это была клевета smile.gif
Говорить что ты кидала я не смею так как дел с тобой не имел)

НО твои негативные ответы smile.gif) Не сдержанные люди они такие ууу... Кричат, ругаются, и иметь с такими дела какие либо ) отпадает всякое желание... И я более чем уверен что ничего толкового от твоего *сотрудничества* не выйдет.



ЗЫ.. Мне вот это нравится laugh.gif
Изображение
241126266
Я задолбался уже обьяснять mad.gif , в кого вы такие тугомыслящие я предлогал СВОЮ РАБОТУ эти анимации не преднозначены для езды на СТАРЫХ клиентах, из того патча я взял кучу фреймов, из которых собрал заного анимации и отцентрировал тобишь, сделал анимации для старых клиентов и это заняло кучу времени, это был всего лишь пример моей работы я могу сделать кучу новых анимаций как для старых так и для новых клиентов. Мне в ICQ стучались с вопросами "как сделать самому?","где скачать для нового клиента"и я не кого не отморозил я всеголишь решил заработать пару денег на сервер
я не попрошайничаю как некоторые, типо "ищу спонсора" и т.д. хотя я сам нахожусь в тяжелом финансовом положении.

По поводу моей несдержанности, да, это так я прямолинейный и легко вспыльчивый я не люблю когда меня обвиняют в том, чего я не делал.
the Sunrise
возьми с полки пирожок
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.