Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите Выбрать Шард
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Ищу шард
Ahimas
Всем привет! Подскажите пожалуйста где можно сейчас поиграть стабильно в УО.
Раньше играл на Evillands(2001) после играл на Альфе. Сейчас смотрю Альфа уже закрыта. Хочу побегать на сфере. Очень хочется чтобы персонал был человеческий, 24-7 если такое вообще есть.. Так же нужно чтобы варки были стабильные, а то заходишь на шард, онлайн 500 а ни одного боя. Ну естественно система ПВП более менее отточеная, не очень хочется всякие рассы и классы. Шард русскоязычный... Если кто играл на evillands думаю меня поймут! А так же дайте пожалуйста рабочую ссылку на голый клиент без всяких патчей под определенный шард!!!
Заранее спасибо! cool.gif
Ahimas
Всем большое спасибо за советы tongue.gif особенно за возможность помедетировать в тишине laugh.gif
PS из 50 просмотров нет человека на форуме, который может дать дельный совет? huh.gif
M@X
Не побывал искать схожие темы?
Ozzy Osbourne
А что щяс так много рабочих серверов, что нужна помощь в выборе? )) Десяти рабочим серверам можно уделить немного времени и прочитать инфу на их сайте. smile.gif
X-Lady
Да просто нету сейчас шардов,похожих на Евил,вот и ответить тебе нечего...
KaPeIkA
так зделай сам!
Ozzy Osbourne
Давайте без самодеятельности, такое ощущение что сделать шард это 5 минут времени, а привлечь онлайн - это вобще два раза пальцами по клаве клацнуть.
KaPeIkA
ну так по логике так))

а если чесно то это не меньче 5 лет надо отдать для своего и единцтвеного сервера! и не очень много денег!
Ahimas
Спасибо за ответы smile.gif Но Я не увидел не одного дельного, кроме Х Леди, Я задал конкретный вопрос, я не знаю как создавать шарды. И мне это не интересно, хотя у меня где-то даже есть скрипты эвила. Просто на Эвиле очень много дыр которые надо закрывать, а для этого нужен грамотный девелопер с ровными руками! Но не об этом речь! Просто прошу подсказать где будет интересно сейчас побегать, может хоть что-то похожее. А по поводу Эвила я бы сам запустил может шард, но нет свободного времени этим заниматься. Так еще и онлайн собирать, я думаю мало кто сейчас начнет играть на шарде! Все кто играет в уо это игроки старой закалки! Новые все хотят более красивую картинку. Вот вроде как-то так.
Ozzy Osbourne
Цитата(Kapeika @ 6.1.2012, 22:52) *

ну так по логике так))

а если чесно то это не меньче 5 лет надо отдать для своего и единцтвеного сервера! и не очень много денег!


НЕ ОЧЕНЬ МНОГО денег? Смешно.. Аренда сервера + потраченое время в человеко часах = так такие затраты что просто одуреть.

Если держать сервер на своем компе с бабушкиным интернетом и заниматся им раз в подгода, то да, держать действительно не дорого.
KaPeIkA
хз я хотел сказать что очень много денег!


просто немного ошыбся))
Ahimas
А ели бы шард эвила работал бы, как думаете был бы там народ?
Ozzy Osbourne
Онлайн всегда будет у уникального сервера, которым занимаются. Если б Эвилом занимались, админ бы не косячил и куча других факторов - то был бы.

Хотя по факту мало выжила серверов с "того времени"
Ahimas
Я связался с Оунером Эвила. Теперь допустим у меня можно сказать есть все скрипты старого эвила и база акков. Ну а дальше то что smile.gif Скажите есть на сайте скриптеры, которые хорошо знают свое дело и готовы подзаработать?
Ozzy Osbourne
В каком году закрылся сервер и прекращена работа над скриптами?
Ahimas
Да точно не могу сказать примерно может 3 года назад. 51 вроде сфера была...
Оззи а ты вообще как знаком с эвилом?
Ozzy Osbourne
Ну если это была 51я сфера - тогда шансов у неё выжеть в текущих условиях очень мало. С учетом её дырявости и прочего. А если ты еще и "не особо скриптер", то даже незнаю что тебе посоветовать smile.gif

А с Эвилом я некак не знаком, просто решил тебе помочь/подсказать советом т.к. сам временами держу сервер и что то в этом понимаю)
X-Lady
Нет,там была Sphere 55i
Ahimas
Вроде Абисс тоже на 51 сфере -) Живее всех живых!
Ozzy Osbourne
Абис это не просто 51я сфера, не обольщайтесь )
Там перелопатили и пофиксили столько что одному программеру это пол жизни своей убить )
Ahimas
Сфера 55i Evil Lands
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.