Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Pvpzone
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2
KaPeIkA
Обсуждаем сервер -

https://forum.uokit.com/index.php?showt...mp;#entry163080
TaMBoV
Видно что сайт сделан за пол часа.
Так как нету информации и полно стандарт фраз из юкоза...
vanea
TaMBoV ни нада смиятса, патамушто у тибя даже если саит харашо выглядит он очини лагуит, ни нада смиятса над чюжыми ашыпками, у тибя сервер далико ат савершентсфа, плюс ты вкладываиш балишых денек, а капеика нет.
Ozzy Osbourne
Разделом ошибся, сейчас все ссылки чик чик
Deadly
Цитата(TaMBoV @ 6.1.2012, 20:39) *
Я когда впервой за юкоз взялся, я куда лучше сделал, чем это убожество..

Дима, что происходит? Да, сайт и сервер у тебя сделаны на платной основе, однако, это не повод оскорблять либо порочить честь и достоинство других людей (а так же их проекты) которые они пытаются сделать..
Зазнаваться так сильно тоже не стоит..
TaMBoV
Я про свое даже не вспоминаю..
Пусть на Квикстенцию глянут, она на юкозе, там люди хоть старались..
Я просто не понимаю людей которые сделали сервер, и делают сайт на юкозе за 5 минут и открывают сервер. Сначала нужно все заполнить, форум элементарный сделать, а потом уже...
Так ладно юкоз, но посмотрите: форума нету, все созданные странички пустые, ничего нету, так зачем писать об открытии если люди даже глянуть ничего не могут о сервере..

Я просто говорю о том, что я бы в жизни не начал играть на сервере с таким сайтом...
Так как увидев сайт, я даже боюсь смотреть на сервер.

____________________
Royal World
Яркий пример, но тут хоть дизайном зайнялись..
____________________
Kapeika, мой тебе совет, сделай нормальный сайт, или арендуй хостинг на джомле, 50-100 рублей стоит и критики не будет, там что угодно сделать можно..
KaPeIkA
да не спосибо )) я не жылаю по ка что вкладывать в ультиму я лучьше найду людей каторые будут вкладывать но сам не буду!
Deadly
Цитата(Kapeika @ 6.1.2012, 22:21) *
Я не жылаю по ка что вкладывать в ультиму я лучьше найду людей каторые будут вкладывать но сам не буду!

Яркий пример халявщика.. Такие сервера долго не живут..
TaMBoV
=))
Так а что тебе самому стоит сделать?
Юкоз он прост в Управлении..
Но халявщик эт да =))
KaPeIkA
почиму халявчик? я не требую что бы мне платили или что бы я бы камуто ! все сами по себе я не когда не буду требывать что бы ты поднялся в игре платить деньги ! все бесплатно чисто для себя )))


вот блин помогите кто поможет молодому начинаюшиму игроку как убрать это

WARNING: The world is NOT
running is SECURE MODE


ЭТО МНЕ ПИШЕТ ПРИ ВХОДИ НА СЕРВЕР ?
Destruction
Цитата
Sphere, Name=PvPZone, Age=57, Ver=0.55 R4.0.3, TZ=0, EMail=, URL=www.myshard.com, Clients=1

Как-то это грустно. Кстати, автор версию сферы точно не перепутал?)
Wap
Цитата(Kapeika @ 6.1.2012, 21:03) *

вот блин помогите кто поможет молодому начинаюшиму игроку как убрать это

WARNING: The world is NOT
running is SECURE MODE
ЭТО МНЕ ПИШЕТ ПРИ ВХОДИ НА СЕРВЕР ?
Я запутался, ты админ или игрок? Вообще SECURE MODE врубается/вырубается командой S в консоли...
Ozzy Osbourne
to TaMBoV
Сколько старались над шардом, столько старались и над сайтом. Очевидно же что человек не скриптер, а поднял чужой труд, который скачал с интернета
TaMBoV
to Ozzy Osbourne
Вот я о том же...
Deadly
Кстати, музыка играющая на сайте pvpzone.**** про удаление УО с компьютера - действительно подходит под такие сервера.. smile.gif
TaMBoV
Deadly biggrin.gif

Но самое интересное, человек даже форум не умудрился сделать..
Там вопще все элементарно..
Deadly
Цитата(TaMBoV @ 7.1.2012, 18:56) *
Но самое интересное, человек даже форум не умудрился сделать..

Форумы у них есть, целые 2 штуки!
KaPeIkA
да я админ на сервери ну тип у меня на компе стоит сервера как вырубить это в конслоли в сервери? кокая команда!))

да очень просто сервер))

ну да)) всето-ки ))

музыка да)) реально))+1
TaMBoV
ну я на их сайте нажимал форум, он только создан, там нифига не сделано...
KaPeIkA
Цитата(TaMBoV @ 7.1.2012, 4:20) *

ну я на их сайте нажимал форум, он только создан, там нифига не сделано...


да сейчас новый хост делаем )) скора зделают )) покажу чё па чём _)
TaMBoV
Меня еще один вопрос интересует:
Kapeika, ты откуда?
По твоему русскому мне кажется либо ты иностранец, либо ты 10 летний мальчик..

Открой мне эту тайну =)
Deadly
Цитата(TaMBoV @ 8.1.2012, 0:38) *
Kapeika, ты откуда?

Латвия.
KaPeIkA
это не тайна )) я с Латвия Рига ))
TaMBoV
Аа, ну тогда извини...
KaPeIkA
было бы за что ))
remiks
честно говоря зашел на сервер дали миллион денег напичкали самой крутой экипировкой !!! Зашел в данж стал и бил драконов как нож режет масло smile.gif Без напряга за 10 минут намутил такую броню и амулеты что Администратор не позволит себе такое одеть smile.gif Короче жесть !!! Так по мимо того за тобой еще и 2 Админ а летают смотрят как ты играешь что ты делаешь и т.д Бред !!!!! Честно говоря ребята не в обиду Администрации сервера Pvpzone :
1. Роботу полностью украли ну переделали что-то может быть ( я так тоже делал но с умом ) !!!
2. Администрация не несет ответственность за шард и за игроков им вопще честно говоря все равно !!!
3. БАГОВ 1.000.000 !!!

короче говоря недельный шард максимум !
remiks
Даже взять сайт ну тут уже это просто лицо сервера 100% !!! Я за по чеса меня попросили заделать сайт для сервера !!! Я не зная программирования и т.д сделал эго за 30 минут и всунул на юкоз !!!!

Изображение

Если есть желание если вы будете делать нормальный проект могу и вам просто так сайт предоставить !!!
KaPeIkA
проект _ уже есть) и будет только не у нас)) ну я там буду ГМ) )) а сервер да такой и есть что очень легкий я его делаю просто чисто для себя)) так что вот так и если что да ты всё правильно заметил )

ремикс есть у тебя скайп или что то в этом роДЕ ?? буду очень рад познакомится с таким опытным програмистом
KaPeIkA
http://www.pvpzone.co.cc/ только не опсуждайте строго )) вот сайт еще один зедалали!)
Ozzy Osbourne
home style smile.gif
Александр Needle™
Цитата(remiks @ 8.1.2012, 16:26) *

Даже взять сайт ну тут уже это просто лицо сервера 100% !!! Я за по чеса меня попросили заделать сайт для сервера !!! Я не зная программирования и т.д сделал эго за 30 минут и всунул на юкоз !!!!

Изображение

Если есть желание если вы будете делать нормальный проект могу и вам просто так сайт предоставить !!!

так и не скинул ссылку на сайт, как я просил sad.gif(
TeS
Цитата(Kapeika @ 11.1.2012, 19:22) *

http://www.pvpzone.co.cc/ только не опсуждайте строго )) вот сайт еще один зедалали!)

чето не то с твоим новым сайтом ))
ESET Smart Security
Доступ запрещен!

Подробности:
Веб-страница: http://www.pvpzone.co.cc
Комментарий: ESET Smart Security заблокировал доступ к веб-странице. Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым.
KaPeIkA
чё чё ?*?* Я НЕ ПОнеЛ)
M@X
Цитата(TeS @ 12.1.2012, 3:31) *

чето не то с твоим новым сайтом ))
ESET Smart Security
Доступ запрещен!

Подробности:
Веб-страница: http://www.pvpzone.co.cc
Комментарий: ESET Smart Security заблокировал доступ к веб-странице. Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым.

http://2ip.ru/site-virus-scaner/
Wap
Цитата(TeS @ 12.1.2012, 2:31) *

чето не то с твоим новым сайтом ))
ESET Smart Security
Доступ запрещен!

Подробности:
Веб-страница: http://www.pvpzone.co.cc
Комментарий: ESET Smart Security заблокировал доступ к веб-странице. Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым.
Думаю, дело в .co.cc.
Deadly
Цитата(M@X @ 12.1.2012, 16:45) *

Качественно этот сервис не обнаруживает вирусы/трояны. В качестве тестирования проверяли на нем 100% зараженные ссылки с различными вредоносными кодами/троянами, однако по всем ссылкам выдавали что сайты полностью безопасные..
Кстати, заканчиваем оффтопить.. smile.gif
KaPeIkA
народ как можно замутить скрипт что бы У ГМ когда отводишь хп ! что бы было тругово цвета?? тип инвул стоит)
KaPeIkA
народ давай опсуждаем сервер)
M0rBiT
Эм) Мне конечно пофиг но интересно)))
кликнул у вас на ссылочку заявка в помошники админа))
и вот несколько вопросов по анкете ))

1. Ваше имя и фамилия? Зачем оно вам?


2. Персональный код? Что за код?


3. Место жительства (Район Риги и точный адрес)? Только Рига?


4. Образование (Что закончили, где в данный момент учитесь)? как это повлияет на уо?


5. Место работы (Где вы раньше работали)? уж это вам темболее не нужно))


6. Опыт игры в онлайн игры? (В какие игры играли и сколько времени)? ---


7. Опыт администрирования игровых серверов (игра, ссылка на сайт)? ----


8. Ник на нашем форуме и в игре? ---


9. Расскажите немного о себе (хобби, увлечения и прочее)? ----


10. Скажите зачем вам эта должность и что хорошего вы можете сделать для сервера самостоятельно (личная инициатива)? ----


11. Расскажите о всех ваших достоинствах, которые были бы полезны при работе администратором УО сервера и в дальнейшем помогли бы вам получать частные повышения по службе и по зарплате (расскажите, чем вы так хороши, что нам надо взять именно вас)? А у вас деньги платят? biggrin.gif 0_0

12. Ваши контакты (скайп, номер телефона)? ----
Cyxapuk
Цитата(Kapeika @ 13.3.2012, 17:25) *

народ давай опсуждаем сервер)

А что его обсуждать? Он разве не мертворожденный?
KaPeIkA
ну так просто надо голосовать ) и будет открыт)

у нас не только деньги платят ) у нас все делается ) мы стораемся делать всее )) ну если что то да )) подробноя инфа в скайпе !
Ozzy Osbourne
Ты о себе одном уже в третьем лице говоришь?) Так послушать и складывается мнение что над сервером работает команда профессионалов как минимум человек в 20 ))
tttz
которые стОраются biggrin.gif
M0rBiT
Жестокая акция на сервере ПВП ЗОНА biggrin.gif такого доната я не где не видел )))

Код
Sell Sphere Loti Leti! send sms buy server! amd send sms buy admin
Чтобы стать админом на 30 дней за 3.00 Ls отправь сообщение с текстом SCR300 на номер: 1881
          
In detail in help page in full details
Nakam Spelet! balsojam par web!
                  
Прикрепления: Attēls 1
Просмотров: 125 | Добавил: OWNER | Дата: 01.12.2011 | Комментарии (0)


за 180 рублей админку на месяц biggrin.gif
Deadly
Цитата(M0rBiT @ 16.5.2012, 9:46) *
Жестокая акция на сервере ПВП ЗОНА такого доната я не где не видел ))) За 180 рублей админку на месяц

УО берет курс на КС.. Изображение
M0rBiT
Цитата(Deadly @ 16.5.2012, 9:27) *

УО берет курс на КС.. Изображение

Я тоже об етом сразу подумал)) как в кс админки))) цены даже схожи biggrin.gif
KaPeIkA
Будем очень рады видеть вас на нашем сервере.

--------------------
my skype Kapeika8 icq 600-228-820

это олд скулл сервер просто +1
Cyxapuk
Отвратная копия олдп, с куда еще более блевотными сайтами. Неужели хоть кто то зайдет?))))
Narayan
Цитата(Cyxapuk @ 16.5.2012, 22:08) *

Отвратная копия олдп, с куда еще более блевотными сайтами. Неужели хоть кто то зайдет?))))


Я не стал. Во-первых - сайт вызвал рвотные позывы. Во-вторых - смысл играть на копии олдп-однодневке, когда есть олдп meeting.gif
Cyxapuk
Цитата(Narayan @ 17.5.2012, 0:13) *

Я не стал. Во-первых - сайт вызвал рвотные позывы. Во-вторых - смысл играть на копии олдп-однодневке, когда есть олдп meeting.gif

Главное полюбому у овнера мысль о прибыли с доната как на олдп))))))))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.