Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куплю Ломаную Вердату На Fw
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий > Объявления
Raid
Куплю кривую вердату на forgotten world icq 358572190
Джелу
Когда купишь не забудь отписаться, что бы мы тебя забанить смогли -))
WRWR
что значит ломаная и почём?
Raid
ходят слухи чтом все филды одной тоненькой линией сделаны,трупы пальмами и когда нажимаешь на них дабл кликом они режутся,там много фишек о цене договоримся

Цитата(Джелу @ 16.1.2012, 16:29) *

Когда купишь не забудь отписаться, что бы мы тебя забанить смогли -))

Обязательно отпишу)
Ozzy Osbourne
Так это что ломаная ? просто патченая. Ну в плане филдов, крыш, пеньков и тп. А вот что б резалось при клике на труп - хз, возможно ли такое
Александр Needle™
Ну пеньки всякие, фиелды, трупы и прочее я тебе сделаю, но что бы резались это уже скорее через инжект, может ультима пилот реализовано, может еще какие мини программки коих я впоследнее время много нашел.

Столько маленьких программ есть которые я даже по сей день не знал, калькуляторы разные, реги показывают, деньги, калькуляторы брони и оружия и многое прочее.
Джелу
На фв что бы запустить другую вердату, нужен ломаный клиент. А это нарушение регистрационного соглашения, и если поймают - бан игрока. Попрошу IP адресс автора темы у Диклофоса)
Александр Needle™
Нужны прямые руки и только то, о каком нарушении вы говорите, сервер стоит на ворованном клиенте biggrin.gif
Джелу
это уже другая тема обсолютно. Да и сложно назвать ворованным, чем уже не пользуется никто + был в свободном скачивании с офф сайта.
DihlofozzZ
Цитата(Джелу @ 17.1.2012, 12:28) *

На фв что бы запустить другую вердату, нужен ломаный клиент. А это нарушение регистрационного соглашения, и если поймают - бан игрока. Попрошу IP адресс автора темы у Диклофоса)
а кто сказал, что я его дам?
Александр Needle™
Цитата(Джелу @ 17.1.2012, 13:28) *

это уже другая тема обсолютно. Да и сложно назвать ворованным, чем уже не пользуется никто + был в свободном скачивании с офф сайта.

Копирайты (авторские права) никто не отменял, владелец может забросить свои разработки хоть на 1000 лет, и его дело продолжит следующий владелец этой торговой марки. Бесплатный доступ к клиенту не дает такого права, сам проект не бесплатный, был бы таким исходники сам правообладатель уж наверняка выложил бы на сайте.

Вы не первоначальный владелец клиента и права модифицировать его никакого не имели, а значит это грубейшее нарушение прав EA, и вы ничего не можете сделать игроку который это сделал, так же он не несет никакой ответственности перед EA, он все свалит на вас, мол не знал, меня ввел в заблуждение администрация сервера которая утверждала что у них свой игровой клиент. Это ужесточит ваше нарушение и тюремный срок увеличится (или компенсация, смотря что выберет ЕА)
Джелу
Тоже самое игрок сам вносит изменения в вердату, он так же нарушает. А тот кто продает, на этом наживается, тоесть получает прибыль с чужого продукта. Спорить на эту тему можно много, и тут не мало топиков, где это обсуждалось. А ультимсофт получается посредник, между пиратом и конечным пользователем. Кстати тут много программ выложено для взлома...
Александр Needle™
А игрок не вносил, он купил товар, не зная что это противозаконно)) делов то, крайними всегда останетесь вы. А вы не зарегистрированная компания, у вас нет учета прибыли, так что мне тоже пополам.
Джелу
Да ладно не знает, все он отлично знает, это как покупать телефон с рук в переходе, без коробки и зарядки. Явно воронанный... Не знание закона не освобождает от ответственности. В любом случае если EA за это дело возьметься, то начнет с абиса, который является фирмой и зарабатывает деньги именно на уо, а потом уже всеми остальными. Да и прикрыть она может только использование своего бренда, тоесть клиента Ultima Online, пока будут прикрывать рукастые люди напишут свои клиенты, назовут игру подругому, и уже не придерешься...

Честно сказать, врятле EA будет этим заниматься, вот я бы никогда в жизни не узнал про УО, если бы не фрии сервера... Вот выйди на улицу и спроси, ты знаешь что такое ультима онлайн у прохожих или спроси что такое ворлд оф варкрафт.
Александр Needle™
Написать клиент, пфф уважаемый все кто тут находятся ковыряют труп клиент Ультима Онлайн и никто еще ни разу не написал сам клиент подобный оригиналу, это не такое просто дело, бросаетесь словами как поленьями.

У меня телефон дома без коробки и без зарядного устройства, но покупал его я сам, новый в салоне, коробку выкинул, а зарядку оставил на даче и что, значит я вор и пытаюсь продать телефон ворованный?

Вы сами подтверждаете мои слова, он то может и знал что клиент не ваш, но говорить то в суде будет другое, смотрите, игра не очень популярная, он скажет ну натолкнулся на нее в интернете, почитал что администрация делает игру, собственный клиент, карта и вещи, решил поиграть. И что примет суд? - Человек не знающий первоисточник, решил поиграть на игровом сервере, был введен в заблуждение что они владельцы данного ПО, решил помочь перспективному проекту в создании патчей и выложил данный на общее обозрение на их форуме (или еще где) - вывод ответственности не несет, ни перед сервером, ни перед ЕА.

Но владельцы сервера:
- осознано ввели людей в заблуждение
- стерли копирайты
- нарушили авторские права на игру
- использование оригинального названия игры
Как вывод, долгий срок вам обеспечен.

А это с чего вы взяли, Ричард то вернулся в игру. Если ему разрешат снова использовать копирайты Ультимы, поверьте он начнет судится, ему же капитал начальный нужен, правильно?))
Juzzver
Вас всех с Дихлофозом посадят ))
Raid
Хорошу буду писать сообщения на уософте у сосоеда(айпи разный))
Deadly
Цитата(Raid @ 17.1.2012, 19:48) *
Хорошу буду писать сообщения на уософте у сосоеда(айпи разный))

Raid, запалился ты уже давно (без использования проверок IP-адресов с моей стороны, либо Диха). Попробуй догадаться сам. Где то в этой теме спрятан ответ на твое обнаружение.. rolleyes.gif
DihlofozzZ
closed
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.